Перейти к содержимому

Ищу человека!

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Статуя_Свободы

Статуя_Свободы
  • Новичок

• Новички
0
Добрый день, Питер! Я с Сахалина. И в вашем славном городе живет человек, которого я потеряла. Все контакты оборвались... Помогите найти, пожалуйста.
Я ищу Дьяченко Александра (Джефф). Вероятно, что вы могли его встретить или на улице, или в кафе, где он выступал. Пожалуйста, мне очень надо знать, всё ли с ним в порядке, жив ли он и здоров.

маричка

маричка
  • Новичок

• Новички
0

привет. все ок с ним. Он на дальнем востоке фестивалит.

Juliyaya

Juliyaya
  • Новичок

• Новички
0

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
86

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749

Спам!

Жуть какая.

Вот, есть подозрение, что никто не видит. Всем нас рать.

Диванные полководцы.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Irinamaita

Irinamaita
  • Отдых в Крыму недорого. Бронь через вайбер, ватсап

• Members
-23
Помогите пожалуйста найти человека - Вишнякова Евгения Ивановна, проживала в с. Казанка. Есть ли данные где живет сейчас или может быть есть контакты родственников. Буду очень благодарна за любую информацию. Юлия.

KateWinter

KateWinter
  • Новичок

• Members
-1

даже не знаю, искать в интернете, в соцсетях, я только такой способ знаю..

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 114

Был тут у нас  WilburOpivA - имбецил

Так вот и вы такие же. :dur03:

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

pripankaj

pripankaj
  • Новичок

• Новички
0

If you’re a couple of people, they’re It is a tool for business insights in your industry. Be sure to keep track of your blog and a few well-placed links to your corporate website.
buy linkedin followers http://buylinkedin.com/

Сообщение изменено: pripankaj (08 июня 2019 - 09:44)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика