Перейти к содержимому

Настольные игры

• Please log in to reply
42 ответов в этой теме

Клубника

Клубника
  • Новичок

• Banned
-2

Любители настольных игр, объеденяемся, делимся кто во что играет, отзывы на новинки и т.д.!

Мы тут приобрели настолку Игра престолов второе издание..

Несколько вечеров убили на изучение правил и просмотры видео и в общем ничего не поняли!! Может кто играл? Есть шанс разобраться в этой абракадабре? =))

Сообщение изменено: Клубника (22 июня 2014 - 23:36)

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74

Сочувствую. Сейчас если играю, то лишь в морской бой на телефоне, что,конечно, нельзя считать настольной игрой.  Могу сказать, во что играла раньше; игры были очень простенькие  - в основном скубиками и фишками, - но удовольствия дотавляли море. Причем, как правило, заполняя досуг, сособствовали и познанию окружающего мира: например, достопримечательностей Ленинграда, животного мира, сказок Пушкина. Еще очень хорошо помню лото с "бочонками" - кажется, оно и сейчас у меня есть, - и рулетку по образу и подобию настоящей.   

AceSpace

AceSpace
  • Местный

• Members
20

"Свинтус" рулит.

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Я любила раньше настольную игру "Бизнесмен" или её аналог "Монополия". Ох, меня было не оторвать от этих игр. Причём, если бы даже сейчас кто предложил сыграть, я бы не отказалась)))Особенно всегда любила быть банкиром)))Но это почётная должность и за неё надо было не мало побороться)

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

dorfuld.ru

dorfuld.ru
  • Новичок

• Banned
-1

Монополия)) 

Psyranuts

Psyranuts
  • Обживаюсь

• Banned
1

Мне пожалуй больше всего нравятся "Цитадель", "Манчкин" - это конечно для нескольких игроков интересно.

Играем и вдвоем дома - сейчас купили "Доминион", но честно сказать немного однообразно, ожидали большего. Долгое время рубились в "Раттуса" и "Эрудит".

dina0474

dina0474
  • Новичок

• Banned
0

да мне тоже "Раттуса"  нравиться.

Kostyan

Kostyan
  • Новичок

• Новички
0

Играем семьей в лото и монополию!

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
495

Играем семьей в лото и монополию!

Естественно! Что исчо делать пост-советским идиотам, что только что - грабанули.

Serg1985

Serg1985
  • Новичок

• Новички
-1

мне нравится игра Клюэдо

она хоть и для детей, но очень захватывает

уж очень интересно разгадывать кого убили, чем и в какой комнате

рекомендую

angelikaartushova

angelikaartushova
  • Обживаюсь

• Members
-2

Мне тоже нравится лото и монополия,иногда можно поиграть.А вообще люблю твистер и крокодил.
 san _ san почему ты считаешь,что в эту игру могут играть только советские,да ещё идиоты? 

san_san

san_san

• Banned
495

san _ san почему ты считаешь,что в эту игру могут играть только советские,да ещё идиоты?

Американцы неплохо (и даже - хорошо!) отсняли "Титанник". Корабль- тонет, музыканты - играют. А шлюпки - закончились...

Играйте дальше. Внятная аналогия?..

Сообщение изменено: san_san (12 февраля 2015 - 05:22)

Petroa

Petroa
  • Новичок

• Новички
0

Мне тоже нравится лото и монополия,иногда можно поиграть.А вообще люблю твистер и крокодил.

мне тоже ети игры нравятся) всегда рубимся)

Anni

Anni
  • Новичок

• Members
1

элиас - что же еще))

в кафешке когда сидели с друзьями - просто каждый писал на бумажке слова и кидал в шапку - потом пытались объяснить, не используя однокоренные слова..ну каждый знает - это когда нет ничего толкового под рукой)

iramaslou14

iramaslou14
  • Местный

• Members
-3

Мы с семьей банально инраем в монополию, традиция, но я хочу в нее внести коррективы, играем каждый последний вторник месяца:)

san_san

san_san

• Banned
495

Монополия... забавно.

Во времена ссср - сам отрисовал "доску". Купив второй в РФ Color LazerJet от HP и зарегистрировав оный в ментовке - отпечатал толпу денежков монопольных. Тогда Интернет исчо не было... Рубились семейно, по выходным. В принципе... сближает smile1.gif

Где-то пылится набор... играть не с кем, да и незачем. Ластики-дома... мдя, совок. Но было - по-кайфу.

freelifing

freelifing
  • Новичок

• Banned
0

монополия,уиджи и покер)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199

Мы играем в Агриколу. Думаю, самая интересная игра, в которые я когда-либо играла, со множеством стратегий.

Колонизаторы, Бенг, Тикет ту райд, 7 чудес.

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

san_san

san_san

• Banned
495

Преф. Единственная игра всех времен-народов.

Эт было классно... толпа денег. пива, и пр. И... считать как заведенному. Что ушло, у кого что на руках... Блин клинтон - считать не люблю, вот всегда и был... лохом.

Атмосферность нравилась. Да и... пропоить игроков было не сложно, хотя... всё равно не выигрывал. Нравился - процесс. Подначки, подколки, блефы и пр... Гора должна рость, а висты... не более копейки. И то... меньше сотки что-то не пригрывалось...

Сообщение изменено: san_san (28 мая 2015 - 12:03)

voroncova2465086

voroncova2465086
  • Новичок

• Banned
-3
Поле чудес и монополия. Если честно, очень лавно не играли. Они где-то на даче валяются, надо будет тряхнуть стариной!))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика