Перейти к содержимому

Каким спортом заняться с трехлетней дочкой?

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

как ни при чём? отдали в проф. балет, вывернули нафиг лодыжки и балет ни при чём?

Я как-то живу в среде балерин... В том числе и маленьких) как-то не жалуются на лодыжки - без проблем выворачивают во все стороны). А сколько лет у тебя был "профессиональный балет в Ленинске"?)

Сообщение изменено: TiWi (20 марта 2015 - 21:56)

Дом там, где сердце.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086

Я как-то живу в среде балерин... В том числе и маленьких) как-то не жалуются на лодыжки - без проблем выворачивают во все стороны). А сколько лет у тебя был "профессиональный балет в Ленинске

мы вернулись в ленинград, когда мне было почти семь лет.. около 4 лет

и потом, мало ли у кого с чем проблем нет. вот у меня два племянника, оба танцуют балет, у одного есть проблема с пальцами на ноге, у другого нет. только они то знают ради чего все труды, они этим живут, а отдавать ребёнка на проф. спорт\танцы не намечая ему там карьеры - издевательство

Размещенное изображение

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Возвращаясь к балету. Ну какой профессиональный балет в 2,5-3года??)))) танцы вообще в любом возрасте, акробатика, гимнастика - только на пользу) а потом лет в 7 вместе с ребенком уже можно решать - нужен ли профессиональный спорт для карьеры или просто обычная секция с обычными нагрузками (коих в Питере огромное количество).
Дом там, где сердце.

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
-1

Так рано - лучше всего просто подвижные игры

Vincentval

Vincentval
  • Новичок

• Новички
0
Девочки Вот такая тема Каким спортом заняться всей семьей? Чтобы и здоровье поправить, и фигуру, и всем вместе быть? Дочери 10 лет, а у мамы есть проблемы с сердцем, бешеный ритм не вынесу. Велики, ролики - ездим А что еще можно?

TerriHix

TerriHix
  • Новичок

• Новички
0
Собственно название темы это и есть вопрос, ну ладно повторюсь ещё раз. Каким видом спорта Вы занимаетесь или занимались?

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика