Перейти к содержимому

Как я переехала в Питер

• Please log in to reply
102 ответов в этой теме

PolyPetra

PolyPetra
  • Новичок

• Новички
1

Ну, про республику Саху я вкурсе :)))  На нашем местном сленге Сахалин зовут Сах :)  И форум сахалинский называется Сах.ком :) А почему вы не переедете к нам на ДВ? Может быть вам наш регион правда больше подходит :)  Простите, что задела вас, я правда не согласна с вашим мнением :) В Питере живет много прекрасных людей, которым этот город очень нравится:) Каждый выбирает сам, с какого ракурса смотреть на окружающие его обстоятельства и жизнь :) Я вам желаю счастья :) 

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
66

....А почему вы не переедете к нам на ДВ? Может быть вам наш регион правда больше подходит 

Если человек не знает, он, обычно, не комментирует то, что не знает. Большую часть жизни я провел именно на ДВ, поэтому и вправе писать про то, что знаю наверняка. 

Более того, сейчас пытаюсь перетянуть производство друзей с ДВ в Питер. Но Питер настолько консервативен, что проще оказалось весной открыть часть производства в Москве. Забавно. Более того, летал сам только в этом году 2 раза на ДВ (причем матерился, что грохнули великолепный ТрансАэро - прямой рейс был). 

Питер легок только на пенсии. Он так и устроен - проф_Пенс.

Для бизнеса, для работы - не Айс (про красоту не будем - когда работаешь не до театров, музеев, а зонтики мостов Вам будут порой только мешать, например, если Вы пошли на Алые паруса, а мосты - уже зонтиком раскрыты :blink2: ).

Никто Вас ни в коем случае не отговаривает. Вы все перепутали. Вам ясно говорят все здешние пенсы - жить в Питере ХОРОШО. Только, еслм Вы уже на пенсии.

Так, что welcome на пенсию к нам, в Питер. Будем рады. Честно! 

Сообщение изменено: Kulever (24 июня 2017 - 07:58)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

Е например, если Вы пошли на Алые паруса, а мосты - уже зонтиком раскрыты :blink2: ).

отровенную ересь то хоть не неси,

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика