Перейти к содержимому

Сколько у вас симок?

• Please log in to reply
56 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
ой, у меня штук 6 наверное :lol:
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
FIFA
куда столько? :)

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Это я так операторов меняю, как перчатки :lol: я не пользуюсь всеми одновременно. или мне может надоесть тот или иной номер телефона. Но сейчас я себе клятвенно сказала, что все, остановилась. А вообще, это все произошло за последние 2 года. А до этого у меня один и тот же номер был 7 с лишним лет
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

А затем чтобы платить меньше)

Не вижу связи.

PCSpeaker

PCSpeaker
  • Компьютерный БОБ

• Members
7

Не вижу связи.

Ну скажем на одном тарифе выгодно говорить в городе, а в области он работает плохо. Другой тариф дорогой, но в области просто супер. Имеем 2 симкарты и дешево говорим в городе при этом не теряем возможностей в области. Аналогично может быть с какими-нибудь бонусами типа любимых номеров или бесплатных смсок (сам не юзаю, но знаю людей у которых для этого 2 симкарты).
На тебя не ставлю, ты не обижайся, ты и сам бы не поставил, признайся (с) Jane Air

Mag

Mag
  • Говнофотограф

• Members
11

Ну скажем на одном тарифе выгодно говорить в городе, а в области он работает плохо. Другой тариф дорогой, но в области просто супер. Имеем 2 симкарты и дешево говорим в городе при этом не теряем возможностей в области. Аналогично может быть с какими-нибудь бонусами типа любимых номеров или бесплатных смсок (сам не юзаю, но знаю людей у которых для этого 2 симкарты).

Жуть как не люблю народ вылавливать по куче номеров... И из-за экономии 100-200 руб. в месяц заморачиваться я бы не стал... Хотя есть люди которые и ради 5 рублей готовы удавится :)

Для справки: Себя в разговорах не ограничиваю. Часто разговариваю с Москвой. В среднем раз в месяц бываю в роуминге. Обычно вписываюсь в 1000 руб. И это при том, что 80% разговоров - по работе.

PCSpeaker

PCSpeaker
  • Компьютерный БОБ

• Members
7
Ну при таких расходах да. У меня вот 50-100 руб в месяц на мобильную связь уходит и платить рубль за минуту и смску или 4-5 рублей для меня есть. А с номерами че заморачиваться. Ставишь переадресацию с одного номера на другой и куда бы люди не звонили - всегда попадают на работающую в этот момент симку.
На тебя не ставлю, ты не обижайся, ты и сам бы не поставил, признайся (с) Jane Air

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47

Ставишь переадресацию с одного номера на другой

за неё платить надо к сожалению, и не мало
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

PCSpeaker

PCSpeaker
  • Компьютерный БОБ

• Members
7
За разговор. А что мешает положить трубку (пишется когда звонок идет с переадресации) и перезвонить? Да и в принципе даже если и так не делать, то не часто такое случается, выгоднее потратить раз в неделю на переадресацию, чем постоянно на дорогого оператора.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
а у меня и ася на телефоне... для и-нета выбрала более подходящего оператора и счастлива как слон... и моська :)
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Белка

Белка
  • Вся такая внезапная.. ;)

• Members
9
1 - МТС отключена,
1 - МТС отключена,
1 - МТС выкинута,
1 - Теле2 переодически работает,
1 - МТС работает :)
Ага!.. :)

Sky™

Sky™
  • Новичок

• Members
1
раньше было много...
сейчас две=)
На самом деле, зебра не белая в черную полоску, и не черная в белую. Она впринципе полосатая

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Sky™
а куда остальные девала? :)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
вчера говорила с другом из Москвы и как-то речь зашла за симки и он сказал, что у каждого свой ЕДИНСТВЕННЫЙ НОМЕР который даже в паспорт записан... я в шоке была... он что меня прикольнул???
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

игрушка

игрушка
  • Обживаюсь

• Members
3
ну...за 4 года проживания в Питере,у меня в коллекции уже около 10 симок точно есть))))))
зачем столько?да от нечего делать)
раньше было мне в прикол номера каждую неделю менять))))
а щас уже порядком поднадоело.......
пользуюсь одной-двумя симками....

Люблю и плачу.....
забыть любовь хотела,но не могу иначе,я птица под прицелом........

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
2 симки, 1 с посекундной тарификацией, для коротких разговоров, когда естьвероятность, что в 3 секунды не уложишься, вторая для обычных разговоров. В принципе первая симка не особо нужна, но там номер, который у меня уже очень долго. Ну и еще на работе стоит глушилка, которую включают у генерального вовремя ответственных совещаний. Только она почему то глушит МТС и Теле2 (оказываешься вне зоны). по Мегафону можно дозвонится, но говорить не получится, а вот Билайн вполне сносно работает. Вот поэтому и держу второй номер. К тому же удобно, что если 1 телефон сядет, то все равно всегда остаешься на связи.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Jenii1

Jenii1
  • вот она я...

• Members
11
У меня один МЕГАГОН
Я очень добрая, когда сплю...!

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
35
У меня мегафон основная..где то валяеться билайн...ну ивсе вроде..
То тут, то там.

Не МожЕт БЫть Без ТебЯ

Не МожЕт БЫть Без ТебЯ
  • Местный

• Members
4
Мегафон,Теле2 +все 2 ещё =)
Боюсь я за глаза, они меня подводят, я прячу все в себя, держу себя свободно...Когда тебя я вижу свой взгляд я отвожу, но где-то понимаю, что я тебя ищу...Глаза не лгут и мы об этом знаем, глаза откроют суть того, что мы скрываем...

lusiandra

lusiandra
  • Новичок

• Members
0
Вопрос про симки хороший))) :)
Я раньше постоянно меняла симки с мегафона на теле два...
Потом поняла, что мегафон нереально дорого, Теле 2 нереально плохо.
Теперь мой выбор МТТ ну тоесть все что к этому пренадлежит - муждугародняя и международная связь.
Одна симка и никаких проблем. Вот :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика