Перейти к содержимому

Год лошади! все на конюшню!25.05.2014

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

Нет, не состоялось, поэтому хочется попробовать собраться со второй попытки. Лошадки - это большая конюшня в Никольском, где желающие катаются. В теме, в принципе, информация есть, если ее почитать с начала. Присоединяйтесь!

Сначала надо набрать кворум.. Если случится сие чудо, то дату будем выбирать (по возможности) всем миром))

Спасибо,с удовольствием присоединюсь )

немного хорошего о себе,любимой - на лошади сидела 1 раз,зато с инструктором.Вроде,всё получилось...) Теперь,хоть на скачки(шутка) Вы понимаете,что за мной нужен глаз да глаз.К тому же,всадник я тяжёлый...еле надыбала клуб,где нашлась лошадь "под меня". Если в Никольском есть тяжеловозики,я с удовольствием поучусь держаться в седле ещё много-много раз )) Если нет,то просто пообщаюсь с лошадьми.Это мню в  кайф! ))

Теперь о дате - пока не могу ничего сказать.У меня сменный график работы  и на следующей неделе он может сильно измениться. Клуб любителей верховой езды и вообще,лошадей - уррра три раза!!! ))

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

во-первых в теме надо убрать дату. - просьба к админу

во-вторых думаю даже если 5 человек будет - хорошо. (как раз 5 идеально влезут в 1 машину :) )

в-третих назначить дату, а потом уже пускай народ отписывается сможет или нет, многие записываются, а в последний момент появляются какие-то дела срочные, планы меняются, голова болит, *Опа трещит и прочее :)

Я выбираю 28.06

Паш, так пока что даже и 5 человек не набралось!! в том-то все и дело.. Насколько я помню, надо чуть загодя бронировать лошадок на определенную дату и время, а если выбрать 28.06, то уже на этих выходных надо звонить и договариваться. Мне подходит любая дата, я подстроюсь без проблем.

Скрытый текст

При идеальном стечении обстоятельств можно говорить о 5-6 июля, но не ранее, я думаю, если вообще народ наберется. С этим нынче туго, все по норкам своим спрятались :sad:

Лисёна, тяжиков я не припомню в той конюшне, есть чудный тихоходик - Карнавал, вот самый массивный коник, наверное, из покатушечных. По поводу веса сложно что-то сказать, все, кто катался там ранее, были среднестатистической весовой категории. А так, покатушка проходит без скачек и гонок, просто шагом по полям, через ручейки, любуясь видами и общаясь между собой и с лошадками)) Никаких навыков не требуется абсолютно.

Сообщение изменено: Fyz (18 июня 2014 - 10:31)

Никогда не говори "никогда"...

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

Если мы споёмся с Карнавалом,нас не догонят! )) 

Когда я узнаю свой дальнейший график поточнее,сообщу естесснено.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Паш, так пока что даже и 5 человек не набралось!! в том-то все и дело.. Насколько я помню, надо чуть загодя бронировать лошадок на определенную дату и время, а если выбрать 28.06, то уже на этих выходных надо звонить и договариваться. Мне подходит любая дата, я подстроюсь без проблем.

Скрытый текст

При идеальном стечении обстоятельств можно говорить о 5-6 июля, но не ранее, я думаю, если вообще народ наберется. С этим нынче туго, все по норкам своим спрятались :sad:

Лисёна, тяжиков я не припомню в той конюшне, есть чудный тихоходик - Карнавал, вот самый массивный коник, наверное, из покатушечных. По поводу веса сложно что-то сказать, все, кто катался там ранее, были среднестатистической весовой категории. А так, покатушка проходит без скачек и гонок, просто шагом по полям, через ручейки, любуясь видами и общаясь между собой и с лошадками)) Никаких навыков не требуется абсолютно.

5-6 мня не будет в городе, но на мне не надо акцентировать внимание и смотреть когда я могу, а когда нет :)

+Норвежский парк в планах есть, в том году красная дорожка была открыта, но посл.троллинг не работал :(

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Норвежский парк в планах есть, в том году красная дорожка была открыта, но посл.троллинг не работал

Да-да, просто по лесенке вниз, без полета, хотя я была только зрителем с земли))

Набор желающих к лошадкам все-таки продолжается. Народ, присоединяйтесь!!!

Фатима

Фатима
  • Местный

• Members
21
Я могу по субботам, с удовольствием бы присоединилась

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
458

Оля, без тебя никак!

Или приходи или подбрось контакты конюшни. :smile:

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

Оля, без тебя никак!

Или приходи или подбрось контакты конюшни. :smile:

так у Ани все контакты вроде бы есть))

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

флена

флена
  • Местный

• Members
11

:blush2: лися, тяжелее меня все равно не бушь, а мне в прошлый раз досталась лошадка, и 1 раз сидела в седле и не упала.

:prost2: хочу с вами, планов не каких, поддерживаю 28 число

Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

не поняла,едете или как?

я к сожалению не смогу ни в эти выходные,ни 5 июля...12го вот могу

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

не поняла,едете или как?

я к сожалению не смогу ни в эти выходные,ни 5 июля...12го вот могу

Нет кворума.. Не едем.

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

кста,сколько это стоит? :blush2:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика