Перейти к содержимому

Фсё...

• Please log in to reply
102 ответов в этой теме

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

поссорьтесь со мной. может меня как-то это подстегнет.

хы, кто о чём. а я об своей выгоде

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

ммммм, тот самый уход, в стиле пугачёвой))) ну что сказать... люди, родившиеся и проведшие жизнь в чрезмерном достатке, никогда не поймут тех, которые этот достаток добывали себе сами. 

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217

http://videoscope.cc...-ja-uhozhu.html

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 063

Фсё... - многоточие свидетельствует о продолжении.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

А буквы о малограмотности?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Roost, в шестой или седьмой раз, на сей раз публично, прошу исключить меня из числа участников форума.
           Западло…

я манифесты Раздолбаева не читала, и, соответственно, полемику по ним тоже не просматривала, и поэтому, с чего здесь весь этот фонтанарий не знаю, но считаю, что если человек так настойчиво просит - нельзя не удовлетворить его просьбу.

но если данное происшествие имело место по результату активных дискуссий через личные сообшения с характерным методом аргументации, то, хотелось бы, чтобы и к прочим участникам полемики, если они перешли границы допустимого, были бы применены меры общественного порицания.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217

я манифесты Раздолбаева не читала, и, соответственно, полемику по ним тоже не просматривала, и поэтому, с чего здесь весь этот фонтанарий не знаю, но считаю, что если человек так настойчиво просит - нельзя не удовлетворить его просьбу.

но если данное происшествие имело место по результату активных дискуссий через личные сообшения с характерным методом аргументации, то, хотелось бы, чтобы и к прочим участникам полемики, если они перешли границы допустимого, были бы применены меры общественного порицания.

:blink2: Во выдала :biggrin:  Словы то какие :unsure2: :rolleyes:

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 480

:blink2: Во выдала :biggrin:  Словы то какие :unsure2: :rolleyes:

"Не читал, но осуждаю!"  ©   :biggrin:  Когда-то это уже было ...

rakkauselämä

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 063

фсё.. или ничего )

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Люди, хлопающие дверью, чтобы все услышали, как правило, натуры яркие, эмоциональные, живые и очень интересные. Но жутко выматывают. Так что совершенно непонятно, как лучше - с ними или без них.
Дом там, где сердце.

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Да он совсем не глуп этот раздолбаев.

Это же раскрутка самого себя - дублирование где только можно ссылок.

Известный приём при продвижении сайтов.

"Да он совсем не глуп" - это прозвучало как внезапное озарение. Типа - думала, дурак, а он, оказывается, сайты двигает. И зерно разума разгляделось, мимими.  :biggrin:

Полагаю, он это для тех, кто редко заходит (штоп сразу в одном месте, очень удобно, - мне, например). 

не знаю, если бы у меня в школе был такой учитель истрии, то я ещё в 16 лет осталась бы в США

Ну, в общем, хороший учитель истории никому бы не помешал. Как и литературы.   :tongue:

Сообщение изменено: Busina (07 апреля 2014 - 11:37)

Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Chuhonec

Chuhonec
  • Почетный флудер

• Members
534

Не вынесла душа поэта
Позора всяческих укол,
Восстал он против мнений света
Один как прежде... и ушёл!
Ушёл!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор,
И жалкий лепет оправданья?

Судьбы свершился приговор!

(С уважением и поправкой на ветер***)

:huh2:

advance

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Да ты поэт, прям в сердце бьешь!
Быть может, нам и Раздолбаева вернешь? ))
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

"Не читал, но осуждаю!"  ©   :biggrin:  Когда-то это уже было ...

Обращаясь к былому и думам:

http://nevaforum.ru/...dpost&pid=41565

Одно дело создавать фековые эссе на основе псевдоисторичеких эпизодов, и совершенно другое - фейковая псевдореальность, параллельная происходящему сейчас, на наших глазах, или в недалеком прошлом - для этого требуется совершенно иной уровень (само)рефлексии, вкуса, чувства меры и просто литературного таланта.  

Но если там в личке происходило примерно тоже самое, что и у прочих форумских радикальных оппозиционеров, я бы не хотела, чтобы это  осталось без внимания. 

Сообщение изменено: ZinaA (07 апреля 2014 - 12:24)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Люди, хлопающие дверью, чтобы все услышали, как правило, натуры яркие, эмоциональные, живые и очень интересные. Но жутко выматывают. Так что совершенно непонятно, как лучше - с ними или без них.

Без них точно лучше. Комфортнее.

Можно придумать себе картинку мира, можно ничего не придумывать, а воспользоваться готовой - сориентироваться на чье-то удобное мнение, или просто на общепринятое, - дешевле и проще в любом случае. Раз - и в горнице моей уютно и светло. :) И вот ты уже весь такой пригожий, правильный,  - гуляешь среди березок, со своей точкой зрения в полном согласии.

А тут является такой буйный и начинает тебя бить по башке и орать: подумай, черт такой, глаза разуй!  Это беда говорит, а не победа, буквы отвалились, туды тебя в качель! И ведь не просто орет, а прыгает вокруг, бумагами трясет какими-то, свитками, записями, - на кой ляд нам его бумаги? 

У нас все хорошо.

А будет ещё лучше, это всем очевидно, надо только каждому начать с себя и ежедневно мыть лестничную клетку и не беспокоить по пустякам начальство, - все просто, не надо ничего усложнять. Начальство без нас разберется.

А буйные эти- они только смутные какие-то опасения будят (да и то только у особо чувствительных, этих надо на ночь валиумом подкармливать), а остальных раздражают. Мешают Родину любить.  А уж как раздражают эти их экскурсы в историю и прочая статистика - словами не передать. Минусишь их минусишь, наймитами да русофобами клеймишь, админу ябедничаешь, все без толку. Как не возьмут в толк неразумные, что настоящему патриоту не нужны никакие условности - richt oder Unricht - maine Vaterland (с). 

Поэтому пусть валит этот Раздолбаев, одна неловкость от него. И не только с форума - а вообще.

*И немедленно выпил*

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Если считаешь это место частичкой своего родного пространства, то никому ничего не сказав, не уйти. Так же как из своего дома.

А потеряют все. Те, из-за кого он уходит, потеряют массу отличного материала для выплеска негодования и мишень "для расстрела". Те, кто придерживался схожей точки зрения, потеряют единомышленника. В любом случае содержание и яркость в общении пострадают. :sad:

P.S.Теряем интересных: Фортуна обиделась и прогналась, Раздолбаеву надоело тратиться впустую. Фоссил в этом плане молодец, тоже пыталась уйти в отдельной теме, отхватила заслуженные минусы и передумала.  :dur03:  

Сообщение изменено: Лёшик (07 апреля 2014 - 12:33)

Подпись: ____________

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

Ну, в общем, хороший учитель истории никому бы не помешал. Как и литературы.   :tongue:

хороший, да, не помешал бы, только Раздолбаев то тут причём?

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

хороший, да, не помешал бы, только Раздолбаев то тут причём?

Да как тебе сказать, сердечко? Получится вроде как плач по тому, чего не имели, да уже не сумеем.

Тут же для начала надо будет определиться с терминами, потому что вполне может оказаться, что мы с тобой это понятие вообще по-разному трактуем и тогда случится длинный спор ни о чем. а оно нам надо?

Я понимаю, что понятийного мышления у многих уже не сформировать, сензитивный период упущен, но хотя бы как курс русского письменного можно использовать? Очень немало, поверь мне. 

Сообщение изменено: Busina (07 апреля 2014 - 13:37)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
674

мы с тобой это понятие вообще по-разному трактуем и тогда случится длинный спор ни о чем. а оно нам надо?

именно, так что не стоит своё мнение как единственно правильное продвигать ... ай-яай-яай какого хорошего историка мы потеряли *сокрушённо посыпает голову пеплом*

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

Так много слов и Фсё (по Раздолбаеву) ни о чём.

Можно сколько угодно произносить речей о том, как много потеряет форум, а точнее - некоторые его участники, от отсутствия Раздолбаева, но само это "хлопание дверью" с головой выдаёт человека излишне самовлюбленного и потому смешного. Имхо. 

И что-то мне подсказывает, эта тема станет эдаким аналогом прощального тура Иосифа Кобзона или Аллы Борисовны... вернётся ваш Раздолбаев, никуда не денется :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика