Перейти к содержимому

позвольте к вам присоединиться

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

accountant

accountant
  • Местный

• Members
25

Здравствуйте.

Я новичок у вас. Хочу общаться с людьми, делиться переживаниями, радостью и печалью, обмениваться мнениями, узнавать общественное мнение, спорить и все такое, что называется радость человеческого общения.

Но хочется сначала пообщаться с модераторами.

Я долгое время был постояльцем spbtalk, но вынужден был оттуда уйти по принципиальным соображениям, ибо там к соблюдению правил подходят, на мой субъективный взгляд, очень и очень жестко. Карательные меры превалируют над разъяснительной работой и диференцированным подходом к каждой конкретной ситуации. По-моему тот форум модерируют бывшие военные или другие представители силовых структур. Но ведь интернет это свободная зона, это не государство, где должны обязательно и неукоснительно исполняться все законы.

Я не против правил, но...

Сравните отношение полицейских к незначительным нарушениям граждан (не рецидивистов) в Америке или в Европе и у нас и Вы поймете о чем я.

Это не значит, что грубиян или спамер, но я сторонник подхода, что свобода слова должна быть превыше всего.

А что читать или игнорировать это выбор форумчанина, а не администрации.

Не мысля гордый свет забавить...

Истина дороже.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

со своим уставом? :popc1:

Размещенное изображение

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
Вы сначала пообщайтесь, а потом сами выводы сделаете. Гарантий на вечную дружбу вам никто не даст ; )
Дом там, где сердце.

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

Здравствуйте,

Но ведь интернет это свободная зона, это не государство, где должны обязательно и неукоснительно исполняться все законы.

Это уже давно не так :)

В остальном вполне адекватный форум, если не переходить рамки (оскорбления, постоянный флуд и тому подобные) всё будет хорошо, в определённых рамках много допускается.

Добро Пожаловать )))

Размещенное изображение

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

Здравствуйте,

Это уже давно не так :) )))

Кстати да. Правила есть всегда, иначе будет хаос ; )
Дом там, где сердце.

accountant

accountant
  • Местный

• Members
25

А что такое хаос, если дело касается всего лишь общения?

Причем это виртуальное общение анонимных персонажей. Здесь невозможно перебить собеседника или оппонента, невозможно повысить голос, невозможно оскорбить в глаза конкретного человека, потому что общаются их проекции в виде придуманных персонажей.

Здесь каждый может выбрать себе собеседника или, наоборот, кого то игнорировать, послав его в игнор. А это уже порядок без всякой модерации.

А что касается флуда или троллинга, то, на мой взгляд, чем больше мнений, тем интересней общение, даже если общение уходит в сторону.

Кто то может сказать про призывы к эстремизму или про нецензурщину. Но, по-моему, форум это не сми, и не вижу здесь формального нарушения закона.

Истина дороже.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
accountant, почитайте Правила форума, думаю это даст ответы на многие ваши вопросы http://nevaforum.ru/...tion=boardrules

По поводу виртуального общения анонимных персонажей - многие тут знакомы друг с другом в реале, так что анонимности почти нет.

accountant

accountant
  • Местный

• Members
25

А разве я задавал вопросы по правилам?

Это был вопрос только про хаос)

Сообщение изменено: accountant (18 марта 2014 - 08:16)

Истина дороже.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
Хаос - это и есть Флуд и троллинг. Жаль, что Вы это не понимаете.
Дом там, где сердце.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

Вечно я внезакона.. s11318.gif

Размещенное изображение

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

Вечно я внезакона.. s11318.gif

Что-то не припомню от тебя "экстремизма и нецензурщины" ))))

Свят свят!)
Дом там, где сердце.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

я ж вечно флудю..флужу, то есть отступаю от темы и меня несёт, несёт, несёёооот...

Размещенное изображение

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 002
Столько слов из-за пустяка. Ну постучался человек - пустите. Не понравится - Руст выгонит.

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

Столько слов из-за пустяка. Ну постучался человек - пустите. Не понравится - Руст выгонит.

ну вот, опять поболтать не дают.... ну не "в украине" же флудить?!

Размещенное изображение

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

Ну он постучался.. Захотел поговорить.. Мы и говорим )

я ж вечно флудю..флужу, то есть отступаю от темы и меня несёт, несёт, несёёооот...

Раз Руст не выгнал - значит правильно "несет" )))) ;)
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Здравствуйте.

Я новичок у вас. Хочу общаться с людьми, делиться переживаниями, радостью и печалью, обмениваться мнениями, узнавать общественное мнение, спорить и все такое, что называется радость человеческого общения.

Но хочется сначала пообщаться с модераторами.

Я долгое время был постояльцем spbtalk, но вынужден был оттуда уйти по принципиальным соображениям, ибо там к соблюдению правил подходят, на мой субъективный взгляд, очень и очень жестко. Карательные меры превалируют над разъяснительной работой и диференцированным подходом к каждой конкретной ситуации. По-моему тот форум модерируют бывшие военные или другие представители силовых структур. Но ведь интернет это свободная зона, это не государство, где должны обязательно и неукоснительно исполняться все законы.

Я не против правил, но...

Сравните отношение полицейских к незначительным нарушениям граждан (не рецидивистов) в Америке или в Европе и у нас и Вы поймете о чем я.

Это не значит, что грубиян или спамер, но я сторонник подхода, что свобода слова должна быть превыше всего.

А что читать или игнорировать это выбор форумчанина, а не администрации.

еще ничего не сказано, а уже поза. одно сообщение - не к форумчанам, а к администрации  :blink2:  и чувствую себя в этом топике лишней, но все же: не хотите, чтоб вас банили - станьте сами админом. в связи с массовыми исходами с Толка - может вам там не стоит нам тут устраивать филиал того форума с выяснением кого за что побанили, а исключительно для ваших "беженцев" самоорганизоваться в какой нибудь новый форум для давнознакомых?!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

accountant

accountant
  • Местный

• Members
25

Всем большое спасибо за мнения, очень интересно.

Истина дороже.

котофей

котофей
  • Новичок

• Banned
-1

кстати, да, забыл представиться. Максим, буду рад общению)

MILORIGO

MILORIGO
  • Новичок

• Banned
-15

=)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика