Перейти к содержимому

что подарить на 8 марта

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

maxim09126

maxim09126
  • Новичок

• Banned
-3

что подарить на 8 марта

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

Цветов достаточно :)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Цветов достаточно :)

нет, еще коробку вкусных конфет,

шоколадных, разумеется!

Сообщение изменено: Фортуна (06 марта 2014 - 23:10)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

если автор темы и по-жизни такой немногословный, то ещё и открытку  :smile: а то сунет цветы и рафаэлку со словами: "на"

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

нет, еще коробку вкусных конфет, шоколадных, разумеется!

можно и с конфетами, и с рафаелкой, и с открыткой (как Фоссил советует) :)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

можно танец:

http://www.yapfiles....f2d9c7.flv.html

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

тут у мужика позиция выигрышная, дари то же самое, что тебе подарили на 23 февраля... нижнее бельё прокатывает на ура

maxim09126

maxim09126
  • Новичок

• Banned
-3

спасибо за совет !!!!!!!!! и сделаю по своему !!!! у меня в планах сделать  предложение!!!!!!!!!

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
По-моему, в наши дни коробкой конфет можно порадовать и побаловать только бабушек-старушек, у которых представления о подарках сохранились с тех времен, когда за коробку ассорти с розочками на крышке едва ли не дрались в магазинах. Все остальные сейчас принимают их с легкой досадой (если только это не те конфеты, которые адресату определено нравятся).

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

По-моему, в наши дни коробкой конфет можно порадовать и побаловать только бабушек-старушек, у которых представления о подарках сохранились с тех времен, когда за коробку ассорти с розочками на крышке едва ли не дрались в магазинах. Все остальные сейчас принимают их с легкой досадой (если только это не те конфеты, которые адресату определено нравятся).

старушкам конфеты?! - да вы с Луны. у них поголовно диабет, а к каждому празднику им всякие депутаты презентуют по коробке.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Ну, по крайней мере, они в восторге от такого подарка, считают его дорогим и даже порой стесняются брать (иной раз приходится уговаривать). А у меня после предпраздничного дня всегда набирается с пяток красивых - "лишних" - коробок. Теперь, к счастью, дарят не одни конфеты, а еще и вино, косметические наборы, бижутерию и т.д. А то бы как-то скучно было. Я сейчас как раз еду с работы с подарками, которые приходится вывозить поэтапно...

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Ну, по крайней мере, они в восторге от такого подарка, считают его дорогим и даже порой стесняются брать (иной раз приходится уговаривать).

может не стесняются? может, просто так воспитаны: один раз откажешься, в другой - не предложат. ну а вообще - дорог не подарок, дорого внимание.
мне нравится дарить подарки, сделанные моими руками, но вот бесит, когда мне дарят мыло домашнего изготовления, которое я сразу выкидываю - это же жуткий аллерген.

Сообщение изменено: ZinaA (07 марта 2014 - 14:04)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

Ну, по крайней мере, они в восторге от такого подарка, считают его дорогим и даже порой стесняются брать (иной раз приходится уговаривать). А у меня после предпраздничного дня всегда набирается с пяток красивых - "лишних" - коробок. Теперь, к счастью, дарят не одни конфеты, а еще и вино, косметические наборы, бижутерию и т.д. А то бы как-то скучно было. Я сейчас как раз еду с работы с подарками, которые приходится вывозить поэтапно...

кому что.

не представляю, как конфеты могут быть лишними... разве что невкусные попались.

а бижутерия в подарок - меня бы явно разочаровала.

другое дело - подобранное с учетом моего вкуса, ювелирное украшение.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
У нас дома конфеты почему-то залеживаются - может быть, причина снова в тех временах, когда они действительно были хорошим подарком и их старались припрятать до "лучших времен"?.. Не знаю. А бижутерия бывает интересная (если, конечно, дарит человек с мало-мальским вкусом и не по принципу "лишь бы что-то подарить").

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Конфеты - это не подарок. Считай - еду подарил покушать. Когда-то было нормаль. 

Сообщение изменено: Лёшик (07 марта 2014 - 15:12)

Подпись: ____________

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

Не считаю 8 марта каким-то суперпраздником, чтобы бриллианты дарить.

Поэтому и написала, что цветов в этот день более чем достаточно. Ну можно еще и конфеты с открыткой, как девушки выше советовали :)

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
У каждого свое представление и о праздниках и подарках, и часто оно происходит из семьи, где человек вырос. У нас, например, 8 Марта ни во что не ставили: считали сплошным лицемерием. В школе, помнится, тянули жребий - кому какого мальчика поздравлять, и часто выпадал тот, которого поздравлять совсем не хотелось. Но учительница не видела в этом ничего противоестественного. Потом я узнала, что этого "Международного" дня нет больше в календаре ни одной страны. И Только на работе я впервые ощутила этот праздник по-настоящему.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

"Международного" дня нет больше в календаре ни одной страны.

Международный - не значит, что в масштабах всей планеты. У нас собственная страна многонациональная, народов предостаточно. Уж не говоря про бывший СССР,  когда этот праздник появился.

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003

Люблю все праздники, где дарят подарки.

Поэтому и 8 марта люблю. Пусть будет.

У меня сегодня так много цветов - это так приятно.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

будь я мужчиной, я б своей любимой подарил бы генеральную уборку

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика