Перейти к содержимому

Прошу объективности

• Please log in to reply
36 ответов в этой теме

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

) ответчика, дела хозяйственные, одни собственники хотят другие тоже но не хотят.

ну тогда - крепись и здоровья тебе на все судебные тяжбы. - и пусть справедливость восторжествует!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
Я вот во всех этих историях одного не понимаю: с какого барабана сердобольный Лешик плюсует подряд всех спамеров без разбора.
Репутация привязана к сообщениям, и я Лешика за это даже заминусоваь не могу, а эффект то от такого лешикова кредита дружелюбия: спам-ботам параллельно, а живого человека - сначала прикармливают конфеткой, а потом - под зад коленкой.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Я вот во всех этих историях одного не понимаю: с какого барабана сердобольный Лешик плюсует подряд всех спамеров без разбора.
Репутация привязана к сообщениям, и я Лешика за это даже заминусоваь не могу, а эффект то от такого лешикова кредита дружелюбия: спам-ботам параллельно, а живого человека - сначала прикармливают конфеткой, а потом - под зад коленкой.

О как. «Три портсигара, куртка кожаная, тоже три». Это один плюсик астрологу, так сильно запал? Я перепроверил сообщения с репутацией на всякий случай. Спамеров не плюсую. За нечастыми исключениями, например если они меня хорошо позабавили, или если они ещё и нормально разговаривать готовы и могут довольно хорошо отвечать за себя на фсякое ... Минусовал напропалую – было дело. К сожалению объяснения репутации здесь нет, так что довольствуйся таким. (вот тебе и столь желанный пост, кстати).  

Сообщение изменено: Лёшик (23 января 2014 - 16:12)

Подпись: ____________

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

О как. «Три портсигара, куртка кожаная, тоже три». Это один плюсик астрологу, так сильно запал? Я перепроверил сообщения с репутацией на всякий случай. Спамеров не плюсую. За нечастыми исключениями, например если они меня хорошо позабавили, или если они ещё и нормально разговаривать готовы и могут довольно хорошо отвечать за себя на фсякое ...

"лекарственные препараты" - 17 сообщений/5 плюсов.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

"лекарственные препараты" - 17 сообщений/5 плюсов.

А ветки читались или только общая статистика ведётся?

К тому же это не спамер.  

На обычное недовольство персоной отвечать более не охота. Пиши с конкретикой. 

Сообщение изменено: Лёшик (23 января 2014 - 16:24)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

К тому же это не спамер.

и даже два последние поста ничего не напомнили?

Зазноба

Зазноба
  • Местный

• Members
27

Объективности даже не прошу.) Прошу объяснить как тут работает игнор. "Черный список" - это он, я правильно понимаю?

А. Да. разобралась, спасибо.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Объективности даже не прошу.) Прошу объяснить как тут работает игнор. "Черный список" - это он, я правильно понимаю?

А. Да. разобралась, спасибо.

Так же не интересно. К чему тепличные условия содержания? Оставь всё как есть, закаляй характер, тренируй выдержку. (ежели чего, то это была как обычно шутка с небольшой долей шутки).   :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (30 января 2014 - 01:11)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

Тормоза придумали трусы! :tongue:

Размещенное изображение

Зазноба

Зазноба
  • Местный

• Members
27

Так же не интересно. К чему тепличные условия содержания? Оставь всё как есть, закаляй характер, тренируй выдержку. (ежели чего, то это была как обычно шутка с небольшой долей шутки).   :dur03:

Я создаю тепличные условия не для себя, а для "монастыря", в который нельзя заходить со своим мнением. Они там будут в безопасности.))

А моему характеру и Маргарет Тетчер позавидует. (как обычно шутка, с долей правды) :)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Я создаю тепличные условия не для себя, а для "монастыря", в который нельзя заходить со своим мнением. Они там будут в безопасности.))

Для других это уже получается во вторую очередь - вследствие того, что ты ограждаешь от посторонних сообщений себя, а не остальных.  

Зазноба

Зазноба
  • Местный

• Members
27

Я ограждаю свои глаза от чтения сообщений, на которые не собираюсь отвечать, т.к. именно меня обвинили в разжигании конфликтов. Это тоже не устраивает? Простите.)

Очень хорошо понимаю систему выживания "инородцев", как  и рычаги конфликтологии, когда все самое скверное делается с томной, постной и невинной миной.)

Шанса такого не дам, не потому что мне так дорог этот тихий форум, а потому что хорошо играю в шахматы.)

Засим обсуждение нюансов считаю исчерпанным.

С наилучшими пожеланиями и так далее. :)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Ну что же, хоть какой то прогресс по сравнению с "если только захочу растопчу и проглочу"

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Зазноба

Зазноба
  • Местный

• Members
27

Ну что же, хоть какой то прогресс по сравнению с "если только захочу растопчу и проглочу"

Что лишний раз доказывает - люди фантазируют в меру себя. Комплексуют тоже. Главное уметь выдать свое вИдение за истину, правда? И подать блюдо горячим, на стол администрации.)

И я Вам очень благодарна за теплый прием и тронута уютом обстановки. :)

Считаю дальнейшее пребывание в данной теме деструктивным, так как объективности не прошу.

Дамы, продолжайте вашу милую беседу (С) Ночная

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Я ограждаю свои глаза от чтения сообщений, на которые не собираюсь отвечать, т.к. именно меня обвинили в разжигании конфликтов. Это тоже не устраивает? Простите.)

Очень хорошо понимаю систему выживания "инородцев", как  и рычаги конфликтологии, когда все самое скверное делается с томной, постной и невинной миной.)

Шанса такого не дам, не потому что мне так дорог этот тихий форум, а потому что хорошо играю в шахматы.)

Засим обсуждение нюансов считаю исчерпанным.

С наилучшими пожеланиями и так далее. :)

А чё вредничаешь? 

Совсем ни о чём поболтать не даёшь, сразу в защиту или в атаку smile166.gif "не собираюсь", "выживание инородцев", "шанса не дам", "считаю исчерпанным" - будто война кругом.

Сообщение изменено: Лёшик (30 января 2014 - 14:26)

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
Да здравствует мир, дружба, жвачка!
Дом там, где сердце.

RobertNEX

RobertNEX
  • Новичок

• Banned
-2
не понимаю за что забанен, если человек имеет взгляды отличные от других и при этом что-то делает то это нужно приветствовать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика