Перейти к содержимому

Выбор мультиварки

• Please log in to reply
28 ответов в этой теме

Kelly

Kelly
  • Новичок

• Banned
0

Жена попросила к новому году, чтоб что-нибудь эдакое приготовить на праздничный стол, какую лучше взять? Вроде самые навороченные из недорогих это Редмонды, стоит ли такие брать?

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

я вообще была против мультиварок. не люблю, когда кухня заставлена всякими тостерами, микроволновками, мультиварками.... но мне подарили. как раз редмонд. Пришлось готовить...мне понравилось)) но лично мне, больше нравился аэрогриль...(там 2 блюда одновременно можно готовить))), но он места много занимает (и поэтому он теперь на даче). А сейчас просто бум какой-то на мультиварки...не понимаю почему. Единственный плюс мультиварки, это простота приготовления блюд на пару))) я делала картошку на пару-вкусно. Вообще, тому кто умеет готовить, мультиварка не нужна....но если жена хочет....то покупать ннада адназначна  :smile:

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Kelly

Kelly
  • Новичок

• Banned
0

Вообще в мультиварке проще готовить, не только на пару) Любое блюдо если на плите готовить, то нужно за ним все время следить, мешать, смотреть чтоб не подгорело, не убежало, а в мультиварке просто режим и программу задаешь, продукты по рецепту кладешь и оно там само спокойно готовится. Место на кухне у нас есть, так что я сам вовсе не против, чтоб такой аппарат был в доме)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Вообще в мультиварке проще готовить, не только на пару) 

ну, не знаю.... нагревательный элемент всё равно находится внизу, и при жарке надо продукты также, как и на плите, необходимо переворачивать,, а при варении гарнира, перемешивать, а то сверху всё подсыхает. Вот в аэрогриле не надо переворачивать и мешать. Киданул и забыл.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

s_sevas

s_sevas
  • Новичок

• Новички
0

у меня мультиварка панасоник , не нарадуюсь, и жарю и тушу, ничего не пригорает, все хочу попробовать испечь хлеб, но такой программы там нет, но буду пробывать, пожелайте мне удачи!=))))

Vasiliy

Vasiliy
  • Новичок

• Banned
-1

Ремонд очень хорошая мультиварка советую, себе тоже брала

nefaler

nefaler
  • Новичок

• Новички
0

Нет, Редмонд - неплохая марка, согласен. Но вот может не стоит про это писать в каждом форуме? Я уже на третий Питерский форум захожу - и всюду реклама разнообразных марок.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Redmond это континентальный китай, Провинция Гуаньчжоу. Фактически это худшая рекомендация для марки. Обычный OEM.

nefaler

nefaler
  • Новичок

• Новички
0

Ну, я не знаю Redmond - Китай или не Китай (вроде это город в США, штаб-квартира Майкрософта, может оттуда название фирмы пошло?). Но насколько я помню, iPhone тоже в Китае собирают. Вообще, почти все в Китае собирают. Вот для рисования на парах когда-то карандаши купил. Уже племяннику отдал. Так тоже сделаны в КНР.

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
47

Жена попросила к новому году, чтоб что-нибудь эдакое приготовить на праздничный стол, какую лучше взять? Вроде самые навороченные из недорогих это Редмонды, стоит ли такие брать?

Redmond самое то!!! :wink:

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

Ну, я не знаю Redmond - Китай или не Китай (вроде это город в США, штаб-квартира Майкрософта, может оттуда название фирмы пошло?). Но насколько я помню, iPhone тоже в Китае собирают. Вообще, почти все в Китае собирают. Вот для рисования на парах когда-то карандаши купил. Уже племяннику отдал. Так тоже сделаны в КНР.

Китайцы могут делать хорошо и могут делать ужасно, все зависит от того кто делал проект и насколько поставлен контроль качества. У Redmondа, Texet и еще сотен ноу-неймов от дядюшки Ляо контроль качества хреновый, поэтому продукция получается го.. не конфетка.

Нафига покупать это китайское фуфло с переплатой за рекламу, когда есть годами проверенные Панасоники. 

Путин есть - ума не надо

nefaler

nefaler
  • Новичок

• Новички
0

Китайцы могут делать хорошо и могут делать ужасно, все зависит от того кто делал проект и насколько поставлен контроль качества. У Redmondа, Texet и еще сотен ноу-неймов от дядюшки Ляо контроль качества хреновый, поэтому продукция получается го.. не конфетка.
Нафига покупать это китайское фуфло с переплатой за рекламу, когда есть годами проверенные Панасоники.

Ну, не знаю. У меня мультя от редмонда так она нормально готовит (чую, забанят за такую фразу, мол реклама). Купил недорогую модель, но все нормально, (3 месяца пользуюсь).
На счет Панаса - двойственные впечатления. Телевизор до сих пор хорошо работает (более 10 лет), а вот монитор и пару месяцев не продержался. На счет мультиварок - ничего не скажу, не пробовал.

Сообщение изменено: nefaler (31 октября 2014 - 12:55)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

когда есть годами проверенные Панасоники.

... сделанные в Китае.

KaTTeRRina

KaTTeRRina
  • Новичок

• Banned
0

Подскажите, пожалуйста.

Вчера выбирали мультиварку. Сразу разбежались глаза, к нам сразу же подбежал консультант и стал уговаривать нас купить мультиварку по акции. Ничего не поняли, какая лучше, смутила пластиковая вставка почти в каждой модели. Подскажите какую лучше выбрать? И нужна ли она?

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Давайте ссылку. Хуйли тупить. И ваша миссия - коплит будет.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Подскажите какую лучше выбрать? И нужна ли она?

Однозначно нужна. Я бы сейчас без сомнений взял новую Panasonic SR-TMZ550.

multivarka_panasonic_sr-tmz550.jpg

nefaler

nefaler
  • Новичок

• Новички
0

Ну, тут кому как. Мне вот Панас вообще не идет - две мультиварки от него накрылись.
У меня вообще три мультиварки было - обычно ломятся через три четыре месяца. Год назад себе четвертую купил (RMC-190) - работает нормально. И даже больше - готовит она быстрее чем обычные мультиварки - приблизительно такая же скорость готовки, как и у плиты. Ну и вкусу  еды нормальный, привкуса пластика нету. Плюс чаша керамическая, в трех предыдущих был тефлон и с тефлоном был сущий ужас.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Опять реклама редмонда пошла. И каждый раз такая низкопробная. Неужели за эти жалкие потуги ещё и зарплату платят? Из 4-х сообщений на форуме все 4 про мультиварку редмонд. 

Надежда Б.

Надежда Б.
  • Новичок

• Новички
0

У меня редмонд RMC-M90 . Честно говоря от удобства пользования - не в восторге. Интерфейс не продуман: щелкать бесконечно для выбора программы и нужного времени жутко не удобно. Сенсорное управление тоже позавчерашнего качества. Так что не стоит она этих денег. Лучше выбрать модель в два раза дешевле, вполне достаточно для жизни и без неоправданных понтов))

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Лучше выбрать модель в два раза дешевле, вполне достаточно для жизни и без неоправданных понтов))

Дельный совет. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика