Перейти к содержимому

Как расшевелить девушку в постели?

• Please log in to reply
111 ответов в этой теме

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

а дети?) как их растить?)))

вообщем,получается тогда и мужу за деньги...Блин,сплошная проституция :angry2:
Но не осуждаю...

Сообщение изменено: huckleberry (14 июня 2017 - 00:53)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037

Час ночи, вас не возможно заснуть..

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Pushistaya

Pushistaya
  • Новичок

• Новички
2

Если не хочется мужа-беда. И жить с ним не надо. А детей-то растить можно) Какая проблема, когда человек перестает быть мужем, он же папой быть не перестает.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

Час ночи, вас не возможно заснуть..

зато мы спим,когда ты встаёшь :smile:

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
73

С проблемой шевеления секеля. 

1. В Африке делают обрезание у женщин. И никаких проблем с шевелением. Женский  половой орган, изначально - это просто часть пищеводной трубки, по сути, просто кусок кишки. И должна использоваться, как некая трубка для вложения. Она так и называется - влагалище.

Все изуверты женщин насчет продажности своей кишки - нонсенс.

Вы же не будете просить деньги за мочу, кал, ваши сопли? Или просить будет мужчина деньги, если помог сойти женщине с поезда? Бред.

2. Никого шевелить и не надо, если по теме ТС.

Дело все в том (учитывая физиологию пола), что женщина (до 24 лет) ВСЕГДА тоже хочет секса. Но тяга к сексу прямо противоположна у женщин:

1) возрасту

2) количеству родов (не беременностей)

3) степени растяжения матки и вагины. Опять возвращаемся к старости женщины (половое угасание либидо начинается с 24 лет у женщин).

Решение проблемы не давания одной решается даванием другой.

Итог - всегда держите несколько баб на подхвате.

В перспективе развития высоко-технологического общества - бабы станут для секса не нужны, в принципе. Уже в Японии есть андроиды для секса - стоят до 10 000 долларов. Покупаешь себе такую машинку и трахаешь сколько надо. Джапы уже освоили, но они - высоко развитая страна и не продают этих разработток в другие страны. Надежда только на Китай.

Китай - нам поможет (Ильф и Петров "24 стула"). 

Сообщение изменено: Kulever (15 июня 2017 - 08:19)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Pushistaya

Pushistaya
  • Новичок

• Новички
2

Предыдущий пост это стёб,да?))

Мне 29, хочу сильнее, чем в 24))) И я так думаю, что буду хотеть еще сильнее) А вот у мужчин после 30 как раз могут с этим проблемы возникнуть))))) Женщина после родов расцветает (при правильном стечении жизненных обстоятельств, разумеется) и кстати, даже ощущения от секса другие. Некоторые оргазм-то только после родов начинают ощущать, а вы со счетов списываете)))))

"Проблема давания" и андроиды для секса-блин, это убого. Живого тепла любимого человека не заменит никто и ничто. Как бы мы не старались одеть масочку циничности (типа заведу еще троих или прикуплю резиновую куклу на али)-это лишь значит поставить подпись под тем, что придётся довольствоваться 1 процентиком из 100 возможных.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Живого тепла любимого человека не заменит никто и ничто. 

вот ключевое слово. А сейчас любви нет, женщины за айфоны продаются.

ПыСы. А вот я не такая)) я старой закалки: ноги перед мужиками ради денег не зарзвигаю, я бесплатно, но по-любви )))

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

С проблемой шевеления секеля. 

1. В Африке делают обрезание у женщин. И никаких проблем с шевелением. Женский  половой орган, изначально - это просто часть пищеводной трубки, по сути, просто кусок кишки. И должна использоваться, как некая трубка для вложения. Она так и называется - влагалище.

Все изуверты женщин насчет продажности своей кишки - нонсенс.

Вы же не будете просить деньги за мочу, кал, ваши сопли? Или просить будет мужчина деньги, если помог сойти женщине с поезда? Бред.

2. Никого шевелить и не надо, если по теме ТС.

Дело все в том (учитывая физиологию пола), что женщина (до 24 лет) ВСЕГДА тоже хочет секса. Но тяга к сексу прямо противоположна у женщин:

1) возрасту

2) количеству родов (не беременностей)

3) степени растяжения матки и вагины. Опять возвращаемся к старости женщины (половое угасание либидо начинается с 24 лет у женщин).

Решение проблемы не давания одной решается даванием другой.

Итог - всегда держите несколько баб на подхвате.

В перспективе развития высоко-технологического общества - бабы станут для секса не нужны, в принципе. Уже в Японии есть андроиды для секса - стоят до 10 000 долларов. Покупаешь себе такую машинку и трахаешь сколько надо. Джапы уже освоили, но они - высоко развитая страна и не продают этих разработток в другие страны. Надежда только на Китай.

Китай - нам поможет (Ильф и Петров "24 стула"). 

да,скорее всего Вы постебались слегка...
А так,от себя добавлю,что всё,что тут написано,как раз и есть о "нанотехнологиях"...О резиновых куклах,о секс-андроидах и т.п....Но никак не о преставительницах пр.пола.Которые настолько индивидуальны,что ни одна нанотехнология не в силах будет когда-либо их заменить :smile:

Предыдущий пост это стёб,да?))

Мне 29, хочу сильнее, чем в 24))) И я так думаю, что буду хотеть еще сильнее) А вот у мужчин после 30 как раз могут с этим проблемы возникнуть)))))

ну-ну,типун Вам на язык:))

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

вот ключевое слово. А сейчас любви нет, женщины за айфоны продаются.

ПыСы. А вот я не такая)) я старой закалки: ноги перед мужиками ради денег не зарзвигаю, я бесплатно, но по-любви )))

а вот,если мильён предложат...Даже нет...Не мильён,десять...Тогда как? :blink2:

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

а вот,если мильён предложат...Даже нет...Не мильён,десять...Тогда как? :blink2:

даже с закрытыми глазами откажусь))) ну или без поцелуев  :tongue:

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

даже с закрытыми глазами откажусь))) ну или без поцелуев  :tongue:

понятно...Но у меня всё-равно пока 10 мильёнов нету,так что я тоже...это...по любви :smile: 

Pushistaya

Pushistaya
  • Новичок

• Новички
2

Так, а если любимого пока нет, а секса хочется? В принципе за 10 мильонов с хорошим любовником, чтоб симпатичный, умненький (парой фраз после процесса перекинуться) -я согласная))))))))

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

Так, а если любимого пока нет, а секса хочется?............. -я согласная))))))))

романтично как .. :blink2:

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

романтично как .. :blink2:

Ты в её цитате предусмотрительно опустил денежную сторону вопроса. А она была самой важной.  :dur03:

Подпись: ____________

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

Так, а если любимого пока нет, а секса хочется? В принципе за 10 мильонов с хорошим любовником, чтоб симпатичный, умненький (парой фраз после процесса перекинуться) -я согласная))))))))

а вообще,ситуация-то вырисовывается такая,что или за 10 мильёнов,или "с хорошим любовником, чтоб симпатичный, умненький (парой фраз после процесса перекинуться"... :smile:

Ты в её цитате предусмотрительно опустил денежную сторону вопроса. А она была самой важной.  :dur03:

меркантильный ты,Лёшик... Иногда девушка в таких ситуациях может подзабыть некоторые вещи :smile:

Сообщение изменено: huckleberry (18 июня 2017 - 23:56)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Ишь какие космические ценники зарядили тут. А предложи на ушко три сотни тысяч рублей - бегом наперегонки прибегут. И правильно сделают. 

Сообщение изменено: Лёшик (19 июня 2017 - 00:01)

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

Ишь какие космические ценники зарядили тут. А предложи на ушко три сотни тысяч рублей - бегом наперегонки прибегут. И правильно сделают. 

ну,в принципе,я не против,если ты цены собьёшь :smile:

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

ну,в принципе,я не против,если ты цены собьёшь :smile:

Ну, судя по ценнику, здесь очень приличные девушки.  :smile:

Сообщение изменено: Лёшик (19 июня 2017 - 00:23)

Pushistaya

Pushistaya
  • Новичок

• Новички
2

Я смотрю тут аукцион уже)))

а вообще,ситуация-то вырисовывается такая,что или за 10 мильёнов,или "с хорошим любовником, чтоб симпатичный, умненький (парой фраз после процесса перекинуться"... 

Я про "или" не говорила) За 10 миллионов например с каким-нибудь не самым приятным субъектом- фу!

Mushka

Mushka
  • Новичок

• Members
3

Неплохо бы изучить девушку всесторонне... То есть быть в курсе не только ее личных интересов (что уже гуд), но желательно понимать, какие у нее эрогенные зоны, что ей нравится, есть ли нее эротические фантазии и какие. Ну вобщем пообщаться плотненько на сексуальные и около сексуальные темы.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика