Перейти к содержимому

Женщины VS Мужчины

• Please log in to reply
128 ответов в этой теме

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

А вы мне мешаете, тем, что никогда не врете

ну почему же никогда, бывает :) Но не в таких важных вещах, как рождение детей, это уж надо быть совсем отмороженной.

Имхо естественно, а то сейчас как всегда зарефлексируете.

и непрерывно работаете над собой

А вас прямо от этого коробит :)   Хотите поговорить об этом?

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

Если оставить лживых девиц за скобками и представить обычных: живых и теплых. Допустим, наивных. Пусть глуповатых.

Которые искренне полагают, что их неземная любовь взаимна. И что, вступив с ними в некоторые отношения, партнер хочет детей. Она не спрашивает, она это предполагает по умолчанию (не от лживости порицаемой, а по простоте душевной исключительно).

Это я ситуацию, описанную Фоссил, пытаюсь с разных сторон рассмотреть. (А то вас всех послушаешь, так окажется, что все матери-одиночки исключительно лживые сучки, самивиноватые).

Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-962

Каких таких девиц?

которые стремятся обмануть. Надо хоть чуть-чуть разбираться, с кем путаешься

Мне просто стало интересно, как мальчишки в таких ситуациях выкручиваются

маленькая, что-ли, сама не знаешь, как выкручиваются. Или ты не застала то время, когда таблеток не было вообще, а изделия №2 были в большом дефиците? Эх, молодежь, молодежь...  :laugh:

Сообщение изменено: I Robot (06 октября 2013 - 19:27)

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Мужчинам можно посочувствовать в этом смысле.
Если он не хочет иметь детей, то вынужден существовать в презервативе.
Потому что все остальные виды контрацепции (кроме стерилизации) контролируются женщиной.

некоторое время назад по сети гулял фейковый пост о том, что даже это не дает гарантии. мужчине потом следует еще оч тщательно проследить за утилизацией.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

да, бог с ней, с моей подругой, это старинная-обычно-неинтересная история.

вот мою квартиру счас аккупировали два здоровенных лба, сбежавшие от своих жен, считающие себя правыми и невинными))

1 лоб- мой брат, сбежал от жены, т.к. у неё был проект до 30 лет гулять-веселиться, эта дата подошла и она хочет от него ребенка,, а он ноет и говорит, что еще не нагулялся, ЕМУ еще рано заводить детей, и они рассматривают развод.

2 лбешник- муж моей лучшей подруги, к-рый по-исполнению 30летия, резко захотел потомства, а жена боится и отказывается. боится, из-за того, что он сам еще из пубертатного периода не вышел, покупает себе айфоны, плейстейшены, игрушки, а кушают они на её зарплату, и постоянное безденежье....

между собой они на тему отцовства не разговаривают, бухают, такие все разнесчастные... по- очереди рассказывают мне о своих проблемах, сожрали всю мою еду... подумываю, как их выгнать... но вроде близкие люди.... а если честно то хочется их убить, они  своими повествованиями заставляют меня думать, что все мужики---"даже слово не подобрать" :angry2:

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

Фось, да это же само просится - им надо махнуться женами! Разве это не очевидно? :biggrin:

Результатом будет пять счастливых человек - все они и ты (одна и с едой!) :biggrin:

Дерзай, ты же обещала любой проект продвинуть!

Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
fossil, предложи им поменятся местами

блин, не успел :(

Сообщение изменено: yuer (06 октября 2013 - 22:42)

В поисках приключений главную роль играет не голова…

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

я им это предлагала...))) у брата жена худенькая, у друга -тяжеловесная,, вкусы у них разные))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
А женам пробовала предложить?
В поисках приключений главную роль играет не голова…

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

А женам пробовала предложить?

жены, любят именно своих мужей))))

на самом деле эти две пары похожи. они жили гражданским браком, одни 5 лет, вторые 10 лет, поженились, первые в прошлом году, вторые в этом))) но дело тут не в том, что жёны сразу на официальных правах свои желания выдвигать, а в том, что мальчики еще не "отдохнули" "не нагулялись" и не готовы взваливать на себя такую ответственность. а девочки не желают, имея одного великовозрастного ребенка рожать второго без поддержки материальной и эмоциональной)))

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
77

Хм, а можно я вернусь к началу, к Вашему спору?

Я немного не поняла такой момент. Допустим, мужику в 30 ребенка не хочется, а в 45-50 захотелось. Прям жуть, прям щас. Желательно, уже лет 5. Но не важно. Так а что в сей ситуации делать женщине? Рожать вопреки желаниям супруга к 30? А если вдруг развод - ждать, что папаня вернется через 15-20 лет? Или исхитриться  родить в 45?)

Т. е., как бы там ни было, ответственность/результат все равно на женщине?

Твоими пастырями будем мы
Во имя Твоё, Господи.
Сила снизошла из Твоих рук,
Наши ноги быстро Твоё слово несут,
И прямо к Тебе пусть потечёт река,
Наполним душами её, да будет так,
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Я немного не поняла такой момент. Допустим, мужику в 30 ребенка не хочется, а в 45-50 захотелось. Прям жуть, прям щас. Желательно, уже лет 5. Но не важно. Так а что в сей ситуации делать женщине? Рожать вопреки желаниям супруга к 30? А если вдруг развод - ждать, что папаня вернется через 15-20 лет? Или исхитриться  родить в 45?)

Т. е., как бы там ни было, ответственность/результат все равно на женщине?

Что значит "ответственность всё равно на женщине"? :) Женщина, решившая родить ребёнка, по-любому берёт ответственность на себя в первую очередь.

Имхо, по большому счету дети нужны только женщине, их родившей. Отцовский же инстинкт довольно иллюзорное понятие, и, как показывает жизнь, может неожиданно появляться, а потом так же неожиданно исчезать... но ребёнок-то уже родился. Короче, женщина по-любому остаётся крайней ответственной.  

Поэтому и думать прежде всего должна женщина - хочет она иметь детей или нет, как ни крути рожать ей. А рожать вопреки своему желанию... хмм... вас можно к этому принудить? Не думаю. Меня тоже нет, и, уверена, большинство женщин также  нет.

Хотят мужчины детей или нет - это уже дело второе. Решать всё равно будет женщина. Ей и думать прежде всего, думать наперёд, как дальше её жизнь сложится.

nikols

nikols
  • Наш человек

• Banned
42

Это все происки ЦРУ и империализма. Это они финансируют СМИ, шоу бизнесы и всякие рок ансамбли, чтобы

сделать из молодежи дебилов и потребителей, которым не нужны обязанности, тем более дети. Если дебилам в 30 не нужны дети, то и в 50 им не нужны. У меня есть товарищ, которому 56 и не хочет иметь детей...

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320

Это все происки ЦРУ и империализма. Это они финансируют СМИ, шоу бизнесы и всякие рок ансамбли, чтобы

Причем тут СМИ и рок-ансамбли?

Действует простое правило: с ростом уровня жизни и образования, рождаемость снижается.

От ума и денег дети не заводятся, а напротив...

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-962

Причем тут СМИ и рок-ансамбли?

особенно если учесть, что американцы, от которых и пошли шоу-бизнесы и рок-ансамбли, являются наиболее успешной из развитых стран с растущим населением

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
77

Что значит "ответственность всё равно на женщине"? :) Женщина, решившая родить ребёнка, по-любому берёт ответственность на себя в первую очередь.

Имхо, по большому счету дети нужны только женщине, их родившей. Отцовский же инстинкт довольно иллюзорное понятие, и, как показывает жизнь, может неожиданно появляться, а потом так же неожиданно исчезать... но ребёнок-то уже родился. Короче, женщина по-любому остаётся крайней ответственной.  

Поэтому и думать прежде всего должна женщина - хочет она иметь детей или нет, как ни крути рожать ей. А рожать вопреки своему желанию... хмм... вас можно к этому принудить? Не думаю. Меня тоже нет, и, уверена, большинство женщин также  нет.

Хотят мужчины детей или нет - это уже дело второе. Решать всё равно будет женщина. Ей и думать прежде всего, думать наперёд, как дальше её жизнь сложится.

Да это все как раз понятно. И что рожает "себе" - тоже понятно (хотя все чаще наблюдаю на улице мужчин с колясками). И о рождении супротив желания женщины речь не шла. И вообще я не о том.

Что с мужиком-то делать? Если женщина любит его и хочет от него детей, а он баран. Т. е. что-то кардинально меняется от того, что ему через 20 лет захочется дитя? Если женщине все равно (если она не хочет воспитывать ребенка одна), придется этого мужчину оставить и найти другого, который будет детям рад, ибо когда тому, разгульному, захочется, у женщины уже не будет возможности. Хотя, будет, конечно, но с очень и очень большими рисками.

Да и потом. Не секрет, что мужчины живут меньше. Родится ему в 50 ребенок. А в 65 он помрет. И опять воспитывать женщине)

Во имя Твоё, Господи.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

т.е. надо рожать, не спрашивая. Неважно, хочет детей, не хочет..важно, чтобы обеспечивал своего ребенка.

Исида

Исида
  • Наш человек

• Members
77

т.е. надо рожать, не спрашивая. Неважно, хочет детей, не хочет..важно, чтобы обеспечивал своего ребенка.

Наверное просто нужно выяснять этот вопрос задолго до свадьбы.

Во имя Твоё, Господи.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Наверное просто нужно выяснять этот вопрос задолго до свадьбы.

наверное, но не все так могут. Вот, например, в ситуации с моим братом. Они договорились, что детей начнут делать после 30. И сейчас выяснилось, что мужчина хочет "пожить ещё для себя". Хотя чужих детей он любит, но именно себя любимого не хочет нагружать... ведь и не погулять, не съездить никуда, лишняя графа расходов появляется. Эгоизм процветает. 

Свобода затягивает. Рожать надо в 20 лет. 

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

наверное, но не все так могут. Вот, например, в ситуации с моим братом. Они договорились, что детей начнут делать после 30. И сейчас выяснилось, что мужчина хочет "пожить ещё для себя". Хотя чужих детей он любит, но именно себя любимого не хочет нагружать... ведь и не погулять, не съездить никуда, лишняя графа расходов появляется. Эгоизм процветает. 

Свобода затягивает. Рожать надо в 20 лет. 

Мне кажется, это и не свобода вовсе, а что-то иное.

Похожее на безответственность (или инфантилизм).

Почему бы не сесть вместе и не нарисовать на бумаге - сколько тебе будет лет, когда мальчику будет 10, 15, 20, то есть пока ему нужен активный отец?

А не старичок в кресле, обложенный подушками и не способный на практике показать, как выходить из заноса.  :smile:

Сообщение изменено: Тихий (10 октября 2013 - 10:45)

Человек выглядит так, как он о себе думает

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика