Перейти к содержимому

Ищу хорошего тамаду?

свадьб тамада ведущий женитьб тамад свадьб
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Ann

Ann
  • Новичок

• Новички
0

Всем привет!

Готовлюсь к свадьбе, ищу хорошего тамаду.

Может кто-нибудь посоветовать из личного опыта. Хотелось бы чтобы был тактичный человек, без пошлых конкурсов.

Женщина или мужчина все равно.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

а возраст имеет значение?:) могу посоветовать одну девушку,молодую и зажигательную, вела нашу свадьбу, прошло все супер отлично :biggrin:

работает в паре с диджеем-девушкой, она же певица, она же играет на саксофоне.

и по цене более чем доступно,отличный дуэт :smile:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
187

http://vk.com/id4644134  У нас этот дядька. Вполне адекватный при общении человек. Все заранее обговорили. Бюджетненько. Скрепка, кстати, была на свадьбе. Но по мне, две девушки - это норм вариант) да еще и саксофон

Можно просто Грин

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

http://vk.com/id4644134  У нас этот дядька. Вполне адекватный при общении человек. Все заранее обговорили. Бюджетненько. Скрепка, кстати, была на свадьбе. Но по мне, две девушки - это норм вариант) да еще и саксофон

ой,я даже тамаду толком и не помню на вашей свадьбе :blush2: все мое внимание к вам и на вас было сосредоточено))))красивые)) когда все друзья и так весело проходит, там тамада второстепенен. у нас по стечению обстоятельств круг небольшой совсем и родственники на 99%,поэтому надо было как-то развлекать...

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
187

ой,я даже тамаду толком и не помню на вашей свадьбе :blush2:

Это все винные пары) :tongue:  :tongue:

Можно просто Грин

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

Это все винные пары) :tongue:  :tongue:

возможно)))с тех пор,кстати,ни капли алкоголя)))))

псинетик

псинетик
  • Новичок

• Новички
0

Оля здравствуй как поживаешь?)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика