Перейти к содержимому

Где поесть суши?

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

Sole

Sole
  • Местный

• Members
9

А где сейчас на Петроградке и рядом можно суши поесть так, чтоб потом таблетки не пить? Видела много точек на Большом, но где там перекусить лучше - не знаю((

Ирэна

Ирэна
  • Новичок

• Новички
2

мой любимый ресторан - КИДО. но цены там выше среднего. еще хорошие сеть Токио-сити

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

именно на Каменке советую не есть в Евразии, и в Вассаби (((( 

а Токио-сити вроде норм)))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Sole

Sole
  • Местный

• Members
9

Поняла, спасибо! Поищу Токио-сити))

Дим85

Дим85
  • Новичок

• Banned
0

Килфиш ))

maximus-spb

maximus-spb
  • Наш человек

• Banned
69
Я не так давно обедал в анти суши, на московском (рядом с парком победы) все понравилось, очень вкусны, роллы большие, начинки много. Кстати, там сейчас даже акции какие то есть

abrahams

abrahams
  • Новичок

• Banned
2

Вот на самом деле все реже ем в суши аля Евразия и прочих. Очень легко травануться в последнее время

Антоша

Антоша
  • Новичок

• Banned
0

я не любитель, но мне в суши -хаусе понравились, по крайней мере вид и запах был свежий

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 116

Готовьте сами, Берите живую рыбу.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Берите живую рыбу.

а как убить живую рыбу? живую ведь в ролл не завернуть..кривой получится...не аппетитный))))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

МакфаМария

МакфаМария
  • Новичок

• Banned
0

ну да, нам тоже Токио-сити нравится)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

а Кто гарантирует, что в сырой рыбе нет личинок солитера?

Сообщение изменено: garis (29 ноября 2013 - 06:00)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 116

а как убить живую рыбу? живую ведь в ролл не завернуть..кривой получится...не аппетитный))))

А суш ускачет?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Adrielore

Adrielore
  • Новичок

• Banned
1

Понравилось в Токио-сити, но все же я за домашние роллы и прочую вкуснятину, кроме суши конечно))) Сырую рыбу я не осилю. Да и на вкус она для очень больших гурманов. 

Snypy

Snypy
  • Новичок

• Новички
2

Мне очень нравится "Васаби"! Отмечала там День Рождение, администрация увидела цветы на столе и спросили, что за праздник. В результате поздравили от администрации, подарили кучу шариков и фруктовую тарелку. Было очень приятно и вкусно))

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

Был на закрытом семинаре одного японского суши мастера,он сказал,что в Петербурге есть очень мало мест где готовят настоящее суши,а все остальное это подобие.

Самая проблема заключается в том,что многие не пробовали настоящие суши,поэтому им не с чем сравнить.

В хороших ресторанах где средний чек 5 тысяч рублей вы ощутите различие от всех суши в городе.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

самые ахеренные суши/ролы, которые я ел - были в Гонг Конге!

всё, что продают у нас в ресторанах, суши-барах - херня! ПРОВЕРЕНО !

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

Trevor Coman, так может посоветуете хорошее японское место в СПб, раз учились?

В Мск например максимально приближенная к японской* кухня есть в Ичибан Боши, японцы хвалят. Правда по ценнику это не настолько пафосное место как предлагает Тревор, в 2к на человека вполне укладывается. 

____

*при условии что настоящая японская кухня в Мск с учетом удаления от промысла рыбы и Японии возможна в лучшем случае непосредственно с борта самолета. 

Путин есть - ума не надо

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Был на закрытом семинаре одного японского суши мастера,он сказал,что в Петербурге есть очень мало мест где готовят настоящее суши,а все остальное это подобие.

Самая проблема заключается в том,что многие не пробовали настоящие суши,поэтому им не с чем сравнить.

В хороших ресторанах где средний чек 5 тысяч рублей вы ощутите различие от всех суши в городе.

вспомнил фрагмент фильма "о чём думаю мужчины", когда он в дорогой ресторан пришёл и заказал блюдо:

"это же гренка!!! это у вас гренка, а у нас крютон!!" и действительно, за столько бабла начинаешь смаковать этот крюютон! )))))))

П.С.: в Гонконге за 22 порции суш и роллов (они там по 2 шт на тарелочках) отдал в переводе на рубли в р-не 500р ;) ресторанчик прикольный: там тарелки по ленте ездят и японци при тебе делают эти суши/роллы за стеклом, находиться в ресторане можно не больше часа и стоит длииинная очередь перед входом (нам повезло, проскочили перед образованием очереди) :) всегда хотел в таком ресторанчике покушать, никапли не жалею! фотку не могу прикрепить сюда (

natty_spb

natty_spb
  • Новичок

• Новички
-1

Я беру в Суши Wokе!) у них очень много магазинчиков по СПб)) Радуют своими акциями и скидками - в кризис не многие на это решаются) Роллы вкусные, пицца средне, коробочка Wok отличная. Рекомендую их

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика