Перейти к содержимому

Подарок, который "зацепил".

подарки подарок подарки к праздникам подарок девушке
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

Сантинка

Сантинка
  • Новичок

• Новички
0

Боюсь показаться меркантильной, но меня бы точно "зацепило" что-то из драгоценностей) Интересно, что должно сподвигнуть мужчину без миллионного счета на то, чтобы презентовать женщине действительно дорогой подарок??

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

Фиг знает. Мы стока глупостей творим)

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Jellic

Jellic
  • Новичок

• Members
0

Интересно, что должно сподвигнуть мужчину без миллионного счета на то, чтобы презентовать женщине действительно дорогой подарок??

Любовь, что же еще. Ну или крупный залет :biggrin:

Мне мой не так давно подарил колечко и серьги с камешками, я в шоке была :biggrin:  Льщу себя надеждой, что подарок был по любви, а не "по залету"

LifeMova

LifeMova
  • Местный

• Members
8

Боюсь показаться меркантильной, но меня бы точно "зацепило" что-то из драгоценностей) Интересно, что должно сподвигнуть мужчину без миллионного счета на то, чтобы презентовать женщине действительно дорогой подарок??

Если вы переживаете за стоимость подарка, то почему не выбирали мужчину с миллионным счетом? 

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

если здесь под словом "дорогой" подразумевается денежный эквивалент,то здесь я полностью согласен с bigolegом.
А вот если нечто другое,то ответ прост.Только cама женщина...

Любовь, что же еще. Ну или крупный залет :biggrin:

Мне мой не так давно подарил колечко и серьги с камешками...

без повода?..Молоток!Шикарный жест...

Сантинка

Сантинка
  • Новичок

• Новички
0

Jellic

Здорово, поздравляю) Что за камешки, если не секрет?

LifeMova

Ну где же на всех миллионеров набрать) Люблю его такого, какой есть)

huckleberry

Т.е. женщина должна "заслужить"? А как же души прекрасные порывы?

З.Ы, Как с цитатами отвечать? Неудобно очень ники переписывать

LifeMova

LifeMova
  • Местный

• Members
8

LifeMova

Ну где же на всех миллионеров набрать) Люблю его такого, какой есть)

Тогда сделайте из него миллионера.

З.Ы, Как с цитатами отвечать? Неудобно очень ники переписывать

Выделяйте сообщение с помощью мыша и нажимаете на кнопку "цитировать."

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

первое излишне

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

LifeMova

LifeMova
  • Местный

• Members
8

первое излишне

сама не знаю почему так делаю))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

С выделением текста мышой целесообразна только кнопка "Ник или цитата". Будет цитироваться только то, что было выделено. Если ничего не выделено, то кнопка процитирует ник пользователя (чтобы не переписывать его при ответе). :smile:

Сообщение изменено: Лёшик (28 марта 2016 - 20:19)

Подпись: ____________

Jellic

Jellic
  • Новичок

• Members
0

Jellic

Здорово, поздравляю) Что за камешки, если не секрет?

Не секрет. Чего уж там, хвастаться всегда приятно. Серьги с изумрудами по по 0,3 карата и мелкими бриллиантами. К ним колечко с изумрудом в 0,5 карата и 12 или 16 такими же крохотными брильянтами. :smile:

Чек я не видела, но стоимость узнала - даже не знала, радоваться или молнии метать по поводу таких посягательств на семейный бюджет. :smile: Правда, потом уже муж признался, что с большой скидкой по акции в Русских Самоцветах купил.

Сообщение изменено: Jellic (28 марта 2016 - 22:01)

LifeMova

LifeMova
  • Местный

• Members
8

С выделением текста мышой целесообразна только кнопка "Ник или цитата". Будет цитироваться только то, что было выделено. Если ничего не выделено, то кнопка процитирует ник пользователя (чтобы не переписывать его при ответе). :smile:

Ясн. 

Сантинка

Сантинка
  • Новичок

• Новички
0

Да у вас золотой муж)) Жену любит, художественный вкус имеет)) Фото не покажете? (не мужа, а украшений))

З.Ы, Разобралась - цитировать можно только после 20 сообщений, вот в чем проблема)) И смайлики вставлять тоже

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Не секрет. Чего уж там, хвастаться всегда приятно. Серьги с изумрудами по по 0,3 карата и мелкими бриллиантами. К ним колечко с изумрудом в 0,5 карата и 12 или 16 такими же крохотными брильянтами. :smile:

Чек я не видела, но стоимость узнала - даже не знала, радоваться или молнии метать по поводу таких посягательств на семейный бюджет. :smile: Правда, потом уже муж признался, что с большой скидкой по акции в Русских Самоцветах купил.

а зачем стоимость узнавать? :blink2:  сделал приятно-прекрасно, но не копаться же досконально...

вот мне когда делают подарки -украшения, я даже узнавать не стану что за камушки :biggrin: визуально не различу, спросить не удобно, но не идти же к ювелиру? :blink2:

просто радуюсь подарку  :wub2:

п.с. надеюсь что это не завуалированная реклама, опасный у вас счет-23 сообщения:)

Сообщение изменено: skrepka (29 марта 2016 - 08:11)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Jellic

Jellic
  • Новичок

• Members
0

а зачем стоимость узнавать? :blink2:  сделал приятно-прекрасно, но не копаться же досконально...

вот мне когда делают подарки -украшения, я даже узнавать не стану что за камушки :biggrin: визуально не различу, спросить не удобно, но не идти же к ювелиру? :blink2:

просто радуюсь подарку  :wub2:

п.с. надеюсь что это не завуалированная реклама, опасный у вас счет-23 сообщения :)

Ну, не знаю, натура у меня такая - хочу все знать :smile:  Да какая это реклама, все и так знают, что камни у нас только в Самоцветах есть.

Да у вас золотой муж)) Жену любит, художественный вкус имеет)) Фото не покажете? (не мужа, а украшений))

З.Ы, Разобралась - цитировать можно только после 20 сообщений, вот в чем проблема)) И смайлики вставлять тоже

Лучше вживую посмотрите, на Фаберже съездите. Там чуть ли не музей. Мужа точно не покажу :tongue:

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

"На камень выписан мандат

И паспорт и сертификат

Что чист он гарантировали пылко.

Но ювелир в другой стране

Сказал, вернувши камень мне:

Бутылка, мля, зелёная бутылка". ©

:dur03:

(в 80-х школьниками распевали куплеты)

Подпись: ____________

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 063

тортик

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

Бутылка, мля, зелёная бутылка". ©

да пусть и бутылка  :tongue:

у меня были отношения несколько лет назад, и самым дорогим подарком для меня от него была пуля

пуля стрелянная, найденная в лесу, известно каких годов..

отполированная, ровненькая, красивая..носила на шее

украшения тоже были, но в памяти четкий образ того как он трудился вечерами)летними)у костра

"творя подарок") 

Сообщение изменено: skrepka (30 марта 2016 - 09:08)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Анфиска

Анфиска
  • Новичок

• Новички
0

Самый лучший подарок для меня это романтическое путешествие, хотела бы, чтобы муж купил путёвки и мне подарил)))))

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Самый лучший подарок для меня это романтическое путешествие, хотела бы, чтобы муж купил путёвки и мне подарил)))))

Так и будет. После 20-и постов.

Читать еще на тему: подарки, подарок, подарки к праздникам, подарок девушке

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика