Перейти к содержимому

Подарок, который "зацепил".

подарки подарок подарки к праздникам подарок девушке
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

murzilka

murzilka
  • Новичок

• Banned
5

Полистала тему "http://nevaforum.ru/topic/5878-samyj-uzhasnyj-podarok-v-vashej-zhizni/" и так грустно стало - столько всякой ерунды дарят. Неужели у всех только пичальки с подарками?

Давайте делиться радостью красивых, интересных подарков. Со временем тема может стать сборником идей для хороших подарков к праздникам. К примеру, подруге подарили красивые кованые розы - так романтично и необычно. Стоят, не вянут, всегда шикарно выглядят.

sleza_afrodity280x420_6.jpg

Вот что значит «Поэзия металла»  :blush2:

А на свадьбе знакомых друзья подарили молодожёнам "зелень в банке". Когда гости увидели подарок, равнодушных не было - реакция самая разнообразная - от лёгкой улыбки до нескрываемого любопытства.

1888f67420fc.jpg

А какие подарки Вас "зацепили"? Совсем не обязательно чтобы подарок стоил миллион или подарили именно вам, давайте просто соберём подборку интересный идей ну и просто поделимся радостью  :smile:

Всё будет хорошо - я узнавала!

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
713

мдаааа, не пользуется популярностью эта тема.... :sad:

чтобы как-то разбавить, расскажу, как я "цепляю" своих самых лучших подруженций: очень просто:

- или что-то дорогущее из косметики

- или дорогущее из нижнего белья (иногда из сексшопа)

усе девушки моими подарками были довольны.

надо человека хорошо знать чтобы не облажаться 

п.с. мужчинам подарки зацепушные дарить не умею, ибо кроме машины/шин/запчастей/борща и тому подобной хрени, им ничяго не требуется)))))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
464

Ух, ты!!! Зелень в банке - это круто! Зацепило. Видела такие шоколадки продают. Надо такое применить)))) Спасибо, Мурзилка, за подсказку. Лови плюсик! ))

А кованые розы....нет, не моё.

kristal

kristal
  • Новичок

• Новички
1

мне бы кованая роза понравилась,она не завянет как обычная и будет постоянно радовать глаз и сердце!

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

А я вот не помню чтоб мне дарили подарок который меня "зацепил".

"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Тоже вот подумала... а мне пожалуй всегда дарят подарки, которые "цепляют". Потому что дарят именно то, что мне хотелось :)

Но самый кайф не в этом. Намного больше удовольствие самой подарить то, что человеку очень хотелось, что ему особенно нравится или то, что он давно искал и не мог найти... и видеть, как он обрадовался подарку :)

Sofi C.

Sofi C.
  • Новичок

• Новички
0

Мне мой молодой человек кольцо на заказ сделал)Нашел его у меня на стене в ВК!

Фото скинуть не смогла)Сделала аватар такой)

Jenka

Jenka
  • Новичок

• Новички
0

Классное кольцо, мне тоже нравится такое, давно уже приглядела себе, но обручальные вроде без камне должны быть, поэтому заказали себе обычные. 

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

самый ахеренный подарок, который я получал - это "SEGA MEGA DRIVE 2" и сразу картридж у ней - мортал комбат ! (было в школе, не помню какой класс)

Lindky

Lindky
  • Новичок

• Новички
0

А я очень хотела себе швейную машинку,чтоб электрическая была да с оверлогом,все смотрела облизывалась,но как то денег жалко было и вот однажды мне муж ее приносит.Щастья у меня как говорится было полные штаны.

Таина

Таина
  • Новичок

• Новички
3

Собачку тойчика, долго выпрашивала, но муж у меня их за собак не считает, думала не уговорю, ан нет сдался - счастью не было предела.

elle

elle
  • Новичок

• Banned
0

Мне подарил муж колечко, правда на годовщину свадьбы, но для меня -это был самый неожиданный подарок. Денег тогда совсем не было, а он все таки изыскал средства и порадовал меня. Но больше таих подарков и не припомню)))

Aleksandra75

Aleksandra75
  • Новичок

• Banned
0

Я своему заранее деликатно намекаю, что именно и когда.Что-бы и зацепило,и неожиданно,и приятно.Последний раз перед днем рождения, совершенно случайно про магазин стильной бижутерии .Все получилось просто замечательно.

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Для меня лично каждый подарок мужа какой-то особенный. Потому что я никогда не могу предугодать, что он мне подарит))) Первый раз ,помню, когда он подарил мне цепочку золотую, то я спросила " ой, это ж не настоящее золото, а выглядит так оригинально")))Вляпалась тогда по полной. Так как денег сильно много не было, да и мне 17 лет на тот момент было, молодая, зелёная)) Сейчас, когда муж золото дарит, то уже совсем другая реакция))) Он мне до сих пор вспоминает самый неожиданный подарок, который я ему подарила. Денег тоже было не много, а у мужа день рождения на носу. Пришлось импровизировать. Одела себе бант на шею и в таком виде его разбудила утром, типо я его подарочек)))))Так он говорит, что ничего лучшего ему больше никто и не дарил никогда)))

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

irka1984

irka1984
  • Новичок

• Новички
-8

Ой сколько приятных подарков получали

Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Новичок

• Members
1

На самом деле сложно просто так угадать с подарком. Есть универсальные, конечно, но даже если человек тебя хорошо знает - не факт, что подарок будет удачным, либо я привиреда такая:(

Путешествие по Золотому кольцу пока было самым оригинальным и запомнившимся

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
258

веточка дуба............ осенним  вечером.......... на скамейке от любимого

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Вопрос не в самом подарке, но - "время и место".

Я жене подарил золота... килограмма три, наверное. А "зацепила" ее - одна цепочка серебряная (но красивая), что подарил первой миллион лет назад...

Время и место. Но не предмет.

Может и не всегда... Эт у всех по-разному. Помнится... "вольвочка" ее тоже "зацепила", но... совсем по-иному. Этот подарок... она "зацепила" в первый же день, баксов на 700... smile3.gif фара - аут, бампер, жестянка...

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 259

А я вот не помню чтоб мне дарили подарок который меня "зацепил".

Я помню, но это было лет дцать назад, когда я ещё в школе учился. Магнитофон подарили, а это дефицит в СССР, да и вообще - круто. smiles-muzyka-731.gif

Подпись: ____________

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Я помню, но это было лет дцать назад, когда я ещё в школе учился. Магнитофон подарили, а это дефицит в СССР, да и вообще - круто. http://pozdravitel.ru/smajliki/

Какой хоть... мне "предки" (да простят они меня за этот сленг) подарили Маяк 205. А тебе?..

Сообщение изменено: san_san (08 мая 2015 - 23:12)

Читать еще на тему: подарки, подарок, подарки к праздникам, подарок девушке

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика