Перейти к содержимому

Корпоратив

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

Nancy

Nancy
  • Новичок

• Новички
0

Нашей компании исполняется 10 лет, захотели вот праздник большой и красивый=) где и как его устроить? куда обратиться можно?или лучше самим организовать?

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
Галкина, Леди Гагу планируете? Имейте ввиду, что у иностранцев проблемы с рабочей визой - надо озаботиться заранее.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Nancy

Nancy
  • Новичок

• Новички
0

Ну галкина с гагой не надо конечно. Просто чтобы праздник интересный был. Самим организовывать не хочется. Может агенства есть какие, которые этим занимаются?

Сообщение изменено: Nancy (03 сентября 2013 - 11:45)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Ну галкина с гагой не надо конечно. Просто чтобы праздник интересный был. Самим организовывать не хочется. Может агенства есть какие, которые этим занимаются?

тема про плюшевые букеты размещалась в разделе "Объявления" и это было правильно. Некрасиво было кидать тех людей, которые сделали запрос цены. А этот, очередной топик "с анализом рынка", размешен не в том разделе.
Корпоративы обычно заказывают в предполагаемом месте проведения - кафе, ресторанах, миниотелях - они занимаются поиском клиентуры и предлагают варианты шоу-программ. в сети полно предложений об организации праздников от разнообразных самопальных шоу-групп из профессиональных и непрофессиональных актеров и музыкантов, но при таком варианте от них требуется разработанная программа с демороликами и просчитанным прейскурантом.

Nancy

Nancy
  • Новичок

• Новички
0

Тогда в каком разделе лучше разместить эту тему? да в том то и дело что много всяких самопальных шоу-групп и в инете просто так ничего не найти. Быстрее спросить у людей что посоветуют и пойти именно туда

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Тогда в каком разделе лучше разместить эту тему? да в том то и дело что много всяких самопальных шоу-групп и в инете просто так ничего не найти. Быстрее спросить у людей что посоветуют и пойти именно туда

я написала - для начала вам нужно определиться с тем, как вы себе представляете свой корпоратив и определить бюджет мероприятия.

иначе это разговор ни о чем: для некоторых корпоратив - просто посидеть в ресторане, для других - не праздник без тамады/шоу программы, для третьих - особые оригинальные развлечения типа экскурсий, спортивных соревнований(футбола), полетов на параплане и др. 

в текщем сезоне самый актуальный (модный) корпоратив: раздать сотрудникам небольшую премию, какие-то скромные сувениры с символикой фирмы, а оставшуюся значительную сумму перевести на благотворительность: на счет больницы или дд.

пока вы не сформулируете идеологию мероприятия и бюджет, адекватные люди с вами общаться не начнут, т.к. они бережно относятся к своему времени.

если вы решили искать именно тамаду/шоу группу вы можете разместить соответствующее объявление в разделе объявлений, ориетнируясь на ту форму объявлений, которая принята в данной сфере услуг.

как продвигаются конкретные услуги лучше учиться не у доброжелателей, а у тех, кто уже оказался успешен в данном или аналогичном бизнесе - именно поэтому масса предпринимателей начинали свою карьеру с того, что устраивались работать клерками, курьерами, грузчиками, комплектовщиками заказов - и читали учебники по бизнесу.

Сообщение изменено: ZinaA (04 сентября 2013 - 09:08)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Судя по тому что топикстартер аж из Челябинской области, то думаю скоро будет рекламная ссылка.

Флуд удалил.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

топикстартер аж из Челябинской области

символично. )))
челябинцы хотят на 10-летие перебраться в СПб. )))

есть раздел "Доска объявлений " - он специально предназначен для "анализа рынка" и размещения рекламных ссылок.

Сообщение изменено: ZinaA (05 сентября 2013 - 08:27)

Psyranuts

Psyranuts
  • Обживаюсь

• Banned
1

Пейнтобол - лучшее решение, а потом банкет!

счастливая женщина

счастливая женщина
  • Новичок

• Banned
0
Нам арт-студия Тоника делала копоратив, как раз спортивное мероприятие, весело и незабитые такие шутки и конкурсы предлагались. Нам понравилось.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Нам арт-студия Тоника делала копоратив, как раз спортивное мероприятие, весело и незабитые такие шутки и конкурсы предлагались. Нам понравилось.

Ясен перец smile3.gif

счастливая женщина

счастливая женщина
  • Новичок

• Banned
0

Смех это хорошо, смех это замечательно) 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 116

литраж уточни

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

и цену этого литража.

Смех это хорошо, смех это замечательно)

Пир во время чумы - точно хорошо?

Сообщение изменено: Jon Snow (15 мая 2016 - 17:52)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

Расслабиться необходимо, сценический гипноз , я бы не против .. поприсутствовать.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Лучше бы взяли деньгами. Да разве ж выдадут?

JorikK

JorikK
  • Новичок

• Новички
0

У нас девчонки HR-ки всегда сами придумывают что-то. Вдвоем организовывают все вообще, и украшение офиса, и корпоративы, и тимбилдинги. Повезло)

НинСон

НинСон
  • Новичок

• Banned
2

я бы на вашем месте прошурстела весь интернет, ведь вам лучше знать предпочтения ваших коллег

ЕленаРазина

ЕленаРазина
  • Новичок

• Banned
-1

У нас тоже девочки этим занимаются))) недавно организовали поездку с ночевкой в красное озеро, один из лучших корпоративов! Еще зимой ходили в ресторан где прям на столе жарят мясо и морепродукты, тоже интересно но не так весело.

Mari

Mari
  • Новичок

• Новички
-3

Лучше ехать на моря)))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика