Перейти к содержимому

Почему русские такие хмурые и мрачные?

• Please log in to reply
478 ответов в этой теме

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

А вы спросите. Если не понятно.

В нынешнем воплощении, к слову, вроде бы и не ругался ни разу. С переходом на личности. Лениво стало, но не от изменения мнения. (Со Скрепкой я вообще-то - никогда не "цапался", не было ни одного повода. Это супер-корректная девушка. Завидую (белой завистью) ее мужу )

С рядом персонажей форума я действительно в "контрах" (со всеми, что ли? smile3.gif) Ну вот такой мерзкий характер.

Но: Боцманов прав, имхо.

подборку цитат про дур, куриц и идиотов я регулярно отправляю модераторам, и, т.к. вас еще не побанили, видимо напрасно, а с вами обсуждать этот алкотреш считаю бессмысленным.

Сообщение изменено: ZinaA (15 ноября 2016 - 15:56)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Г.Боцманов

Г.Боцманов
  • А чё это вы тут делаете?

• Members
40

В нынешнем воплощении, к слову, вроде бы и не ругался ни разу. С переходом на личности.

Ругал-ругал.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

подборку цитат про дур, куриц и идиотов я регулярно отправляю модераторам, и, т.к. вас еще не побанили, видимо напрасно, а с вами обсуждать этот алкотреш считаю бессмысленным.

Было дело. Достаточно давно. И был за это "забанен". Отбыл срок и отдал "долг обществу" smile4.gif 

Не отрицаю, было. 

В обозримом и относительно недалеком прошлом (с год, наверное) старался воздерживаться от резкостей суждений в открытом доступе. Но всё равно был наказан, не далее как две недели назад (так и не поняв за что. Но, наверное, "за дело".)

Давайте оставим мою скромную персону в покое. Не до кого больше "докопаться", что ли. Нашли себе "парнишку для битья". От нефига делать, что ли.

Ваши "публикации", Зина, обсуждать бессмысленно. Сыпать никому ненужными цитатами - без сомнений, труд. Только - он никому не нужный. Поэтому - и не обсуждаемый. Ни разу. Никем.

Называть же мои публикации "алкотреш" - это и есть - самое настоящее хамство, в чистом виде. Почему-то - ненаказуемое. Зато... активно обсуждаемое smile3.gif С чего бы это?..

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Хммм.... А что в этих сообщениях неадекватного? Эмоционально - да, но эмоциональность и неадекватность не одно и то же..

Согласен. Эмоциональность это только форма реакции. Могу изменить её сообщение на безэмоциональное, но неадекватности оно от этого почти не утратит:
"Эта тема мне не нравится. И автором темы я недовольна.
Не надо мне объяснять. Не нравятся мне слова робота. Не надо обсуждать и вести разговоры."

Но поскольку она всё делает с неподдельным закипанием и всплесками эмоций, то это выглядит прикольно. Вот первый пост, так сказать тоже адекватно и по теме:

Это всё о тебе!
Тема закрыта!

Ну разве не прелесть?  :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (15 ноября 2016 - 18:46)

Подпись: ____________

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

Ну и кто из этих русских более хмурый???  :blink2:

rakkauselämä

Г.Боцманов

Г.Боцманов
  • А чё это вы тут делаете?

• Members
40

Согласен. Эмоциональность это только форма реакции. Могу изменить её сообщение на безэмоциональное, но неадекватности оно от этого почти не утратит:
"Эта тема мне не нравится. И автором темы я недовольна.
Не надо мне объяснять. Не нравятся мне слова робота. Не надо обсуждать и вести разговоры."

Но поскольку она всё делает с неподдельным закипанием и всплесками эмоций, то это выглядит прикольно. Вот первый пост, так сказать тоже адекватно и по теме:

Ну разве не прелесть?  :dur03:

Конечно же прелесть, без сомнения. 

Я не изучал данного пользователя, как-то не пришлось. И видел реальный неадекват.

Один из них, кстати, волею случая был забанен здесь, хотя проявить себя во всей красе не успел. ВиРа. Успел сказать ку-ку раза три - и всё. Форуму повезло, отвечаю.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

от улыбки станет всем светлей...а ведь и правда)

вот улыбнешься и лютый враг теряется..хотя планировал тебя накануне "утопить" (это рабочее))))

добрее надо быть всем. и вопросы подобных тем сами собой иссякнут

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

добрее надо быть всем. и вопросы подобных тем сами собой иссякнут

Как-то так ...  :prost2:  Ну, за доброту!!!  :prost2:

rakkauselämä

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

...

вот улыбнешься и лютый враг теряется..хотя планировал тебя накануне "утопить" (это рабочее))))

...

ни фига у вас на работе разборки!? :blink2:Это у вас там из-за того принтера что-ли?..Единственного...

и за понимание :prost2:

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 114

а че фоток нет, вот и посмотрели бы, хмурые или весёлые .. или ручки устали, клацать по клаве...

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

:prost2: дзынь. чашечкой утреннего какао)

ни фига у вас на работе разборки!? :blink2:Это у вас там из-за того принтера что-ли?..Единственного...

не:) это уже женские "терки".

на складе должны работать строго одни мужчины (имхо.)

а у нас жена начальника склада (работает в паре с мужем) как-то с женским полом не в ладах (:

а че фоток нет, вот и посмотрели бы, хмурые или весёлые .. или ручки устали, клацать по клаве...

ручками фотку не наклацаешь :tongue:  :biggrin:

это же надо брать фотик, искать свободное время..

и желательно не в конце рабочего дня когда видок явно не форумско-призентабельный  :laugh:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Придешь после НГ в супермаркет, глянешь на ценники и... улыбнешься smile1.gif

Т. н. "стабилизационный фонд" за два года - скушали, цены на нефть - будут и далее снижаться, экономики в РФ - нет и не будет.

Дык - давайте перестанем хмуриться и мрачнеть от идиотизма власти и его же - тотального воровства. Всё - в кайф! Остается - только смеяться smile3.gif

Ура. И - Аминь!

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

Был сегодня в продовольственном магазине. Обилие не совсем русских физиономий и, к слову, они не сияли ...Хмурые ... Хотя и не русские ...

rakkauselämä

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Был сегодня в продовольственном магазине. Обилие не совсем русских физиономий и, к слову, они не сияли ...Хмурые ... Хотя и не русские ...

Какая страна, такое и выражение лиц у ее граждан. Вольных и не очень. Коренных и понаехавших.

Одна причина для позитива?.. кроме - "пятница". Ну да... есть еще дни - получка/аванс (хотя сумма... не у всех вызывает "оптимизм").

Сообщение изменено: Jon Snow (22 ноября 2016 - 17:31)

Jeffreymelay

Jeffreymelay
  • Новичок

• Новички
0
нет я её не предовал. Может быть второе, но я не могу понять почему так получилось. когда я ничинаю у неё это спрашивать, она начинает бесится. Мне она очень сильно нужна, я без неё не могу.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Для входа в Интернет - нужен не паспорт, а медицинская справка. Из психушки.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

Для входа в Интернет - нужен не паспорт, а медицинская справка. Из психушки.

а к ним в инете как  сходить?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

а к ним в инете как  сходить?

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

- По Большому или по Малому?

- По Среднему ... 

rakkauselämä

freelancework

freelancework
  • Новичок

• Members
0

Мой ответ ТСу - это, как правило, из-за алкоголя в первую очередь ) Те кто припивают (а черта русского человека - гулять так гулять) - те, волей неволей, иногда испытывают удар по чувству вины 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика