Перейти к содержимому

Тип мужчин "бабник"

• Please log in to reply
176 ответов в этой теме

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14

А по поводу "Тольки", АЛиСА, я не буду у него спрашивать, упаси бог.....счасливы и рад за всех. Я говорю про то, Что знаю, а это не домыслы и отправлять спрашивать у кого-либо не буду. Сам чувствую - сам говорю.
Мы же здесь откровенны, правда? Или так, воду льем и пытаемся понДравиться друг-другу?

Надеюсь, ни кого не обидел.

Так шутю же я так, и смайлы подобные, я же сразу написала,что это только моя точка зрения и никому её не навязываю и твою соответственно тоже принимаю :) :rolleyes:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Питерская погода

Питерская погода
  • Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!

• Members
14
А мне вот нравятся бабники! Мне как-то не встречались бабники-грубияны или совсем уж откровенные сволочи. Как правило с ними легко и приятно. Никаких обязательств, никаких выяснений отношений. Флирт, легкое приключение и куча удовольствия... Просто не надо строить далеко идушие планы. Сегодня вы вместе, завтра он с другой, ты с другим... И всем хорошо.
Над всей Испанией – безоблачное небо,
И над Россиею уже ни облачка.(с)

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
присоединяюсь.

С девушкой, (знакомой, подругой), когда никто не делает загадываний долгосрочного характера, просто легко и приятно. Несколько раз брал с собой попутчиц в отпуск на море (на автомашине). Ни каких обязательств, приятное время, удовольствие друг-другу, никто не остается в накладе.
По крайней мере "а ты будешь со мной?, когда ты бросишь жену?так ты женат?!!!!! и прочее, что заставляет "напречься" - не услышишь.

Нормуль.
Призрачно всё, в этом мире..........

Питерская погода

Питерская погода

• Members
14
Стоит, наверное, уточнить, что я имела ввиду неженатых бабников. Потому как если уж женился - люби жену, а пока свободен - можно и погулять. И дело не в каких-то планах на будущее, просто неприятно, что с тобой кого-то обманывают - это раз. А во-вторых разъяренная жена никак не входит в мое понятие приятного времяпровождения.

Jenii1

Jenii1
  • вот она я...

• Members
11
Бабник, бабнику рознь-бывают кто просто не может жить без женского внимания, но границы при этом не переходит (если женат) или как минимум мало кто об этом догадываеться, а бывает- что просто он всюду и везде такое ощущение что старается все успеть и со всеми (таких я называю просто- "он ШЛЮХ") "Их"-видов и подвидов масса, в принципе так же как и гулящих девушек. Но как правило на таких девушках не женяться (а гуляют с ними в основном они же бабники), а вот с мужиками наоборот.

Проблемма только в одном- мы бабы влюбляемся оканчательно и без поворотно в бабников, а они на одну ночь. Просыпаються видать и думают "Ага тут все, переходим к следущей" и так далие по списку...

Кароче Любовь сука зла Вот проблема! :P

Сообщение изменено: Jenii1 (05 ноября 2007 - 16:27)

Я очень добрая, когда сплю...!

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

Проблемма только в одном- мы бабы влюбляемся оканчательно и без поворотно в бабников, а они на одну ночь. Просыпаються видать и думают "Ага тут все, переходим к следущей" и так далие по списку...

На самом деле, не так они думают, далеко не так........вот именно "видать и думают".......

Сообщение изменено: Grey (05 ноября 2007 - 23:32)

Питерская погода

Питерская погода

• Members
14

На самом деле, не так они думают, далеко не так........вот именно "видать и думают".......

Чувствуется личный опыт... :dur13:

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
ну мы ж здесь откровенно говорим, или почему?
если просто потрепаться - то неинтересно.......

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
дык кто ж откровенно признается то???
а хотелось бы искренности...
каждый боится быть забросанным камнями
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Zarid

Zarid
  • Местный

• Members
3

А как ты хотела? Естественный отбор. Лишь тот парень может стать бабником, которому ... догадайся с полоборота. А остальные всю жизнь будут только ходить и облизываться. И на словах осуждать своих более удачливых.
Никуда не денешься. Короче, забей на принципы и люби того, на кого сердце укажет.

:prost:

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

дык кто ж откровенно признается то???
а хотелось бы искренности...
каждый боится быть забросанным камнями

абсолютно не боюсь быть забитым камнями (не надейтесь), всегда тут говорю, ссылаясь на личный, богатый, разносторонний опыт.
Уж познал, познал.......

Леди

Леди
  • Местный

• Members
3

Проблемма только в одном- мы бабы влюбляемся оканчательно и без поворотно в бабников, а они на одну ночь. Кароче Любовь сука зла Вот проблема! :P

Да, я всегда влюбляюсь именно в таких... И именно к таким и тянет

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Я тоже всегда влюблялась в такой тип :D И муж мой, когда еще не был мужем, был бабником :lol: а потом почему-то стал домашним и совсем не бабником :P так что, девочки и мальчики, чудеса бывают... но, увы, редко
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Сергей Лев

Сергей Лев
  • Новичок

• Members
1

для себя считаю это не преемлемым, к тому же ,всё возвращается как бумеранг,100%, встречаешься с женатым, и с твоим мужем в будующем тоже встречаться будут ;)

Это вы про карму? Дык, она не так "работает". :rolleyes:

А насчет себя, так есть народная мудрость: "Если не стоИт, так и не стОит!". Не трудно быть добродетельной, если нет соблазна, ИМХО.

Я тоже всегда влюблялась в такой тип И муж мой, когда еще не был мужем, был бабником а потом почему-то стал домашним и совсем не бабником

Мужу - респект! B)

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61

Я тоже всегда влюблялась в такой тип :D И муж мой, когда еще не был мужем, был бабником :lol: а потом почему-то стал домашним и совсем не бабником :P так что, девочки и мальчики, чудеса бывают... но, увы, редко

Правильно искала.....))

Дорогуши, а вот вам встречный вопрос?! - как бы... ээм... (дамы лёгкого поведения что ли) ну или как у вас там говорят, которые не могут без пачки мужиков в кармане это нормально???
Так что же кидать камень в наш огород когда вы без бабников в трудную так сказать минуту на стенку бы лезли и обои зазря царапали)))) блин много хочется сказать, но это основное))) :D

Сообщение изменено: Dim-Dim (17 декабря 2007 - 22:08)

Время смотрит спокойно с презрением,

Вы меня уже верно не вспомните.

Опоздавшее ходит прозрение,

По моей гладковыбритой комнате.

Недосказано и недослушано,

Сердце бьется другими вершинами

Значит все безнадежно разрушено

Ну зачем же, зачем поспешили мы.........

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 097
Бабник всё готов сделать для женщины.
Дамы, цените его.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

Правильно искала.....))

Дорогуши, а вот вам встречный вопрос?! - как бы... ээм... (дамы лёгкого поведения что ли) ну или как у вас там говорят, которые не могут без пачки мужиков в кармане это нормально???
Так что же кидать камень в наш огород когда вы без бабников в трудную так сказать минуту на стенку бы лезли и обои зазря царапали)))) блин много хочется сказать, но это основное))) :D

Я не искала, он сам пришел :P :lol:
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Maverick

Maverick
  • .

• Members
61

Я не искала, он сам пришел :P :lol:

тем более))))

Время смотрит спокойно с презрением,

Вы меня уже верно не вспомните.

Опоздавшее ходит прозрение,

По моей гладковыбритой комнате.

Недосказано и недослушано,

Сердце бьется другими вершинами

Значит все безнадежно разрушено

Ну зачем же, зачем поспешили мы.........

Феония

Феония
  • Местный

• Members
11
А я не люблю бабников. Уж больно они общедоступны.
Всегда следует учитывать то, что обошли молчанием...

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118

аналогичная история )))
причем я его не переучивала, не приручала... сам прилип, как прилепушек :lol:
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика