Перейти к содержимому

Тип мужчин "бабник"

• Please log in to reply
176 ответов в этой теме

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
собственно вот и весь сабж!
Девченки, как вы относитесь к бабникам... кто это, что это и с чем его едят?
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
" Я не красавчик, чтоб все с ума сходили,
Да и не сходят - это даже веселей!
Но девочки всегда во мне чего-то находили,
Я знаю, что вам - девочкам, видней!"

Призрачно всё, в этом мире..........

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14
мне таких мужчин жалко...прежде всего они не любят себя(в правильном понимании этого слова), и после определённого периода они глубоко несчастны.ИМХО...
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
интересно, а почему они несчастны-то. Это ж не говорит что он "альфонс", он же "бабник". А это понятия разные.
Так все же, почему он губоко несчастная личность?

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14
потому что он не нашел себя и ещё никогда не узнает радости истинного счастья,ещё проблем много,но это опять же только моё личное мнение... ^_^
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Зачастую бабники - очень хорошие друзья!!!
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

потому что он не нашел себя и ещё никогда не узнает радости истинного счастья,ещё проблем много,но это опять же только моё личное мнение... ^_^

Позволю себе усомниться в тезисах:

1. "не нашел себя" - если он по девкам шляется, то он не себя не нашел, он скорее ЕЕ не нашел (вариантов много- не та, опять не та, снова не та, не такая, не такая как хочется, не похожа на Дженифер Лопез, не похожа на ту, которая........не хочу ее снова...и так далее.
2. "не узнает радости истинного счастья" - тоже интересно. Я понимаю, что каждая Женщина, это подарок для мучины (по крайней мере по ее рассуждениям и пониманию бытия). Но они-то (мужчины) думают не совсем так. Иными словами, жениться на Желанной - жить с желанной - прожить с жЕЛАННОЙ, вещи не постоянные и как же в этом случае - "кефир семейной жизни", ведь он-то, ни куда не деется, у него свое, достаточно уверенное место в жизни присутствует.

Все бывает зачастую не так розово и Желанная не всегда остается таковой до "прожить". Плюс у Желанной, со временем обнаруживается некоторые побочные эффекты - родственники, недавние привычки, свои особенности, а после родов добавляются следующие дефекты - истерия и ревность, "ты нашел другую, тебе с ней лучше чем со мной, опять ты за свой ПК, машину любишь больше чем меня, я не красивая, хочу шубу (не понятно зачем она в СПБ), домашние заботы пополам, у Вали (Кати, Светы и прочее) муж выбивает ковры каждый день и стирает сам пеленки, а еще не пьет пиво и не ходит в другу на все выходные, ЧЕЙ ЭТО ВОЛОС НА ТОВЕМ ПЛЕЧЕ, у нее хорошие духи и ты ими ПРОВОНЯЛСЯ весь, погуляй со своей собакой (которую ей подарили на День Варенья, ее такие же одноклассницы.

В чем истинное счастье мужчины, все таки не определить женщине, а вот даровать его....ну наверное, только не у всех это получается. Да, да, знаю и у нас выростает живот и прочее.......так вот потому наверное мы и ищем и с т и н н о е с ч а с т ь е, пусть даже мимолетное и не долгое.

А разве счастье бывает вечным? Зачем мне вечная игла для примуса?

.....итак, где моя секретная телефонная записная книжка, с телефончиками тех, кому я нравлюсь с животом и пивом, кто может поговорить со мной о "Флэш Пойнт", посмотрит со мной "Кин Дза-Дза" смеясь обсудит прелести Наоми и покажет (заслонив TV), что у нее лучше... ну и так далее......

Потом, конечно я захочу домой, к борщу и тишине (когда никто не лезет с советами о прохождении игры, и не будет говорить "тебя опять завалили, лучше завали меня", не будет тащить на шашлыки два дня подряд, заставлять вешать новую люстру именно сегодня (ведь дома я могу ее повесить когда захочу) и я не буду думать, кончила ли она правда и скорее всего она хочет меня на себе женить.....

Вот так. А вообще, счастье, это когда ты здоров, когда здоровы те, кого ты любишь, когда ты закопал своего последнего врага, когда победила твоя любимая команда, когда ншелся штопор или сигарета в заначке, когда терпел-терпел, а потом наконец-то пописал......

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
А что понимается под словом бабник?

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7

А что понимается под словом бабник?

наверное тот, который многих женщин, пардон, девушек любит, причем многократно

Сообщение изменено: Grey (10 сентября 2007 - 10:14)

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14

.....итак, где моя секретная телефонная записная книжка, с телефончиками тех, кому я нравлюсь с животом и пивом, кто может поговорить со мной о "Флэш Пойнт", посмотрит со мной "Кин Дза-Дза" смеясь обсудит прелести Наоми и покажет (заслонив TV), что у нее лучше... ну и так далее......

Потом, конечно я захочу домой, к борщу и тишине (когда никто не лезет с советами о прохождении игры, и не будет говорить "тебя опять завалили, лучше завали меня", не будет тащить на шашлыки два дня подряд, заставлять вешать новую люстру именно сегодня (ведь дома я могу ее повесить когда захочу) и я не буду думать, кончила ли она правда и скорее всего она хочет меня на себе женить.....
Вот так. А вообще, счастье, это когда ты здоров, когда здоровы те, кого ты любишь, когда ты закопал своего последнего врага, когда победила твоя любимая команда, когда ншелся штопор или сигарета в заначке, когда терпел-терпел, а потом наконец-то пописал......

итак,просто не могу не ответить на твой пост ^_^ Позиция твоя мне понятна,но в то же время могу и свою высказать ;) В моём понимании человек не может полюбить до тех пор по настоящему другого,пока сам себя не полюбит....вот почему я так считаю....а насчет того,что ты считаешь истинным счастьем,всё что перечислялось выше. как-то посмотреть вместе Кин-дза-дзу(кстати мой любимый фильм),футбол,мне нравится животик моего Тольки и пиво я тож люблю,и обсудить прелести моделей мы тоже не прочь вместе,и мне самой есть чем похвастаться;) так же из второго пункта, я обожаю и просто вкусно готовлю,на шашлыки скорее толька меня таскает,так что думаю всё то,что человек пытается искать в разных женщинах можно найти в одной единственной именно ТВОЕЙ, если не веришь, можешь удостовериться у Толяна ;) :D А вобще думаю бабник,это стиль жизни,и меняется стиль поведения крайне редко, только в том случаи,если ему попадается действительно мудрая женщина :)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118

Зачастую бабники - очень хорошие друзья!!!

ага... интересно девки пляшут... это когда они друзья?? после секса или до??
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Моська
А обязательно чтобы бабник трахал свою подругу? :)))
Нет...
А вообще не понимаю к чему вы все это развели..Бабники такие же люди как и все...У каждого свои интересы в жизни..Не вижу ничего плохого...:)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
ну что мужчины делают в женском форуме???
за брата обидно стало... из мужской солидарности...
почему ж тогда женщину не называют как-то типа "мужико-любительница", а называют "блядью" (пардон за ненорматив)
или когда парень спит с разными девушками каждую ночь - это бабник, но спит он с блядями (а моежет они тож любители парней-одноночек?)

но использовать женщин в качестве тренажера для секса - это не по людски

ЗЫ. попрошу не приписывать мне феминистические взгляды!
Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
После секса - лучшие друзья, а если до, то как минимум больше пяти человек скажу сразу.
А что с бабниками секс запрещен? Тем более если всех всё устраивает???
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Моська
Не надо сравнивать мужчин и женщин в этом плане.:))

И я никакого брата не защищаю...я вообще не бабник..:))) Мне просто непонятно в чем притензии. :)

Вот почему многие из вас встречаются с женатыми мужчинами? И после этого вы говорите что бабники это плохо?

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14

Вот почему многие из вас встречаются с женатыми мужчинами? И после этого вы говорите что бабники это плохо?

для себя считаю это не преемлемым, к тому же ,всё возвращается как бумеранг,100%, встречаешься с женатым, и с твоим мужем в будующем тоже встречаться будут ;)
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
да при чем здесь хорошо-плохо
у каждого свое мнение на сей счет...
а если все всех устраивает - то вопрос отпадает сам собой...
вопрос встречания с замужними мужчинами не по адресу... с замужними только общение - не больше!

я бы не хотела, чтоб мой любимый шел рядом со мной а ломал шею на проходящих мимо барышен, улыбался им и флиртовал... при мне... было бы оч неприятно!
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Моська
АлиСА
Это говорит каждая девушка..пока не дойдет до дела...Хотя конечно у каждого свои взгляды на это...Очень многие встречаются и ничего не видят в этом плохого. :)

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14

Моська
АлиСА
Это говорит каждая девушка..пока не дойдет до дела...Хотя конечно у каждого свои взгляды на это...Очень многие встречаются и ничего не видят в этом плохого. :)

Лично за себя могу сказать. что только исходя из собственного опыта могу теперь так рассуждать,т.к. была и с той и с обратной стороны, ни в том ни в другом ничего приятного нет....да и к тому же это было давно и не правда :lol:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Grey

Grey
  • Местный

• Members
7
какая разница, кто встречается, с кем встречается и для чего встречается. Женатый или холостая, много раз или один. Если много - значит удовлетворение от секса и общения есть, если один - значит не нравится или еще чего (курит например, ГЫ).

Мы - свободные люди, в свободной стране. Если законами собственной морали не ограничиваешься - вперед!, стань автором демографического взрыва (девушек тожА касается).

Форева!

А по поводу "Тольки", АЛиСА, я не буду у него спрашивать, упаси бог.....счасливы и рад за всех. Я говорю про то, Что знаю, а это не домыслы и отправлять спрашивать у кого-либо не буду. Сам чувствую - сам говорю.
Мы же здесь откровенны, правда? Или так, воду льем и пытаемся понДравиться друг-другу?

Кстати, жизненный опыт, он на то и ж и з н е н н ы й , чтобы только по истечении лет (не менее 10-15-ти), повторить тоже самое, и также повизгивая от удовольствия "боже, как мне хорошо с ним, (с ней)".

Поживите, там посмотрим, если что, я просто счастлив, что у кого-то, еще все ОК? И не тянет на клубничку.....

Надеюсь, ни кого не обидел.

Сообщение изменено: Grey (10 сентября 2007 - 15:14)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика