Перейти к содержимому

Почему в Питере мужчине 35-40 лет так сложно познакомиться с девушкой на 10 лет моложе? Для создания семьи...

• Please log in to reply
552 ответов в этой теме

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

Всем привет! Собственно сам вопрос в названии темы... Пробовал разные способы, вплодь до бумажки на машине "ищу жену", а толку ноль... Сам коренной Ленинградец, у меня уже создалось впечатление, что Питер это город одиноких молодых мужчин (20-40 лет), где катастрофисески не хватает свободных молодых девушек!!!   Куда же ехать из Питера искать невест, в какой регион или страну???

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Ну езжайте в регионы искать жену. Уверена, там вы найдете желающих переехать на ПМЖ из какой-нибудь дыры в северную столицу. Но только себя-то не обманывайте - зачем вам такая с корыстными интересами? Все же любви хотят, искреннего отношения, понимания, принимания и т.д.

А что касается поиска жены - записками на стекле машины уж точно не ищется) Подобное воспринимается как стёб, не более. Ну может какие-то (определённого типа) девицы клюнут на такое авантюрное знакомство... да и то, если автомобиль у вас стоит гораздо поболее миллиона. И уж точно не "тазик" отечественный, иначе хоть все стёкла по кругу такими бумажками обклейте, знакомства не дождётесь. Такова правда, если уж об "охотницах" говорить.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Всем привет! Собственно сам вопрос в названии темы... Пробовал разные способы, вплодь до бумажки на машине "ищу жену", а толку ноль... Сам коренной Ленинградец, у меня уже создалось впечатление, что Питер это город одиноких молодых мужчин (20-40 лет), где катастрофисески не хватает свободных молодых девушек!!!   Куда же ехать из Питера искать невест, в какой регион или страну???

а зачем вам настолько моложе?

думаете все молодые девушки только и мечтают о старом муже?

поищите женщину своего возраста.

в 20 лет 40-летние кажутся стариками, уж извините за правду.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 044

Не верю, пройди регистрацию вк., заяви о себе и я уверен, что поступят варианты.

Бумажка на машине, кто её увидит, соседи у булошной или ашана?

Заодно отпишешь в этой теме, как оно прошло. :smile:

а если приписка на 10 лет моложе, то выж не на базаре, верно? - или вы уже торгуетесь?

P.S. баб ему питерских подай, что коренной, нужно ещё проверить-перепроверить, счас любую бумажку купишь в подтверждение корней, да и зачем это нужно афишировать, спрос таков?

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Господи, неужели и такие заморочки бывают?   :blink2:

По-моему как раз мужиков-то дефицит, спиваются досрочно, а девушки все в наличии, ходи только и выбирай

Столько женщин, которые только и ждут нашего внимания!

Человек выглядит так, как он о себе думает

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

Не верю, пройди регистрацию вк., заяви о себе и я уверен, что поступят варианты.

Примерно 7 лет повсякому в интернете пробовал... Убедился, что таким способом впринципе невозможно познакомиться...

razdolbaeff

razdolbaeff
  • Почетный флудер

• Members
320

Столько женщин, которые только и ждут нашего внимания!

Во... Сразу и не понял, в чем проблема...

На 10 лет моложе?..

Мой друг (ровесник) говорит: на ... мне эти старые бабки?..

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

а если приписка на 10 лет моложе, то выж не на базаре, верно? - или вы уже торгуетесь?

10 лет нормальная разница, если возраст 40 и 30 лет.
а в молодости каждый год разницы кажется огромной пропастью.

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

ходи только и выбирай

А конкретные адреса, где ходить, не подскажите??? А то куда, не приди, везде только одни несвободные дамы...

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Примерно 7 лет повсякому в интернете пробовал... Убедился, что таким способом впринципе невозможно познакомиться...

Значит, вы ищите по тем параметрам, до которых сами не дотягиваете. Вот, напр., даже название вашей темы - "девушку на 10лет моложе". А зачем вы 40-летний (или около того) девушке, которая может создать пару с парнем-ровесником? 10лет это уже большая разница.

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

в 20 лет 40-летние кажутся стариками, уж извините за правду.

Ну 20-ти летнюю и ненадо... 25-28 ищу))))

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

10 лет нормальная разница, если возраст 40 и 30 лет.
а в молодости каждый год разницы кажется огромной пропастью.

В принципе да, но опять же на вкус и цвет. Для меня мужчина на 10лет старше всегда казался уже "старым". Ведь это, считай, всего лишь на 10лет младше моего отца. А оно мне надо такое?)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

А конкретные адреса, где ходить, не подскажите??? А то куда, не приди, везде только одни несвободные дамы...

приходите на форумовку к нам )
себя покажете, людей (дам в том числе) посмотрите.
у нас, насколько я знаю, достаточно много незамужних.

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

приходите на форумовку к нам )
себя покажете, людей (дам в том числе) посмотрите.
у нас, насколько я знаю, достаточно много незамужних.

Именно

Фото посмотрите

Человек выглядит так, как он о себе думает

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Ну 20-ти летнюю и ненадо... 25-28 ищу))))

как правило, 25-летние девушки ищут примерно своих ровесников, либо чуть постарше, либо даже чуть моложе себя.
вот если девушка остается незамужней к 35, то возрастные границы искомого партнера  могут и расшириться...

В принципе да, но опять же на вкус и цвет. Для меня мужчина на 10лет старше всегда казался уже "старым". Ведь это, считай, всего лишь на 10лет младше моего отца. А оно мне надо такое?)

наверное вам еще самим еще не исполнилось 30? :)

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

Есть ещё одна проблема... Как найти, не курящую девушку... Львиная доля к сожалению курят, хуже чем мужики!

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

наверное вам еще самим еще не исполнилось 30? :)

Исполнилось. Но 40-летних по прежнему воспринимаю "старыми", для себя ни в каком ракурсе не представляю. Всегда предпочитала ровесников, +/- пару лет.  Вкусы до сих пор не изменились.

Вот когда мне самой будет 40 ,тогда и на 40-летних мужчин взгляд изменится :)

Сообщение изменено: Ночная (11 мая 2013 - 17:13)

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

Всегда предпочитала ровесников, +/- пару лет. 

Это наиболее распространённый случай, который по необъяснимой причине, резко стал "нормой" с момента распада СССР...

Раньше было наоборот, разница в возросте в районе 10 лет была нормой...

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-962

Примерно 7 лет повсякому в интернете пробовал...

может попробовать что-то другое?

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

Это наиболее распространённый случай, который по необъяснимой причине, резко стал "нормой" с момента распада СССР...

Раньше было наоборот, разница в возросте в районе 10 лет была нормой...

Какая разница, что было раньше? Мы же живем в современном мире, в настоящих реалиях. От этого и надо исходить.

Напр., среди моих знакомых чуть ли не половина пар, где МЧ/ мужья на 2-3 года младше своих девушек/ жен, есть и в 5лет разницы. Так, скажите, зачем девушке мужчина в 40? Если есть намного моложе мужчины для отношений.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика