Перейти к содержимому

Ванна или душевая кабина?

• Please log in to reply
97 ответов в этой теме

RIV

RIV
  • Новичок

• Members
3

Кабинка. По состоянию здоровья ванна мне нежелательна, если не противопоказана, так что "нафига козе баян"? :smile:

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

делаю ремонт в ванной комнате. напрягает. Но интересно))

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
113

делаю ремонт в ванной комнате. напрягает. Но интересно))

Youtube в помощь и поиск по словам bathroom remodel, bathroom design.. Много чего пригодится.

Shit happens...

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

Youtube в помощь и поиск по словам bathroom remodel, bathroom design.. Много чего пригодится.

Спасибо))) Я придумываю, и-нет корректирует, мастера делают.

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

ВсЁ! Основные грязно-тяжёлые работы завершены. Мастера ушли. Оглядываюсь. Нравится! Но грязи вокруг................... Вот отдохну и ...

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

ВсЁ! Основные грязно-тяжёлые работы завершены. Мастера ушли. Оглядываюсь. Нравится! Но грязи вокруг................... Вот отдохну и ...

а картинку нам показать? :blush2:  или хоть описать словами..мне интересно, т.к. сама вся в ремонте.

ванну сделали. черно-белая. пол черный,потолок натяжной. потихоньку переходим к коридору с кухней..

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Laska

Laska
  • Почетный флудер

• Members
463

а картинку нам показать? :blush2:  или хоть описать словами..мне интересно, т.к. сама вся в ремонте.

ванну сделали. черно-белая. пол черный,потолок натяжной. потихоньку переходим к коридору с кухней..

потолок тоже натяжной. а вот цвет...

был у нас чёрно-белый, утомил))))

сейчас в стиле моря

drelok

drelok
  • Обживаюсь

• Members
4

потолок тоже натяжной. а вот цвет...

был у нас чёрно-белый, утомил))))

сейчас в стиле моря

А у меня темно-серый был, напрягал сильно очень, сделали белый)

Сообщение изменено: drelok (20 августа 2013 - 13:21)

Parm

Parm
  • Новичок

• Новички
0

А я наоборот хочу асфальтового цвета плитку делать))) 

По теме вот тоже не знаю, мне кажется кабинка афигенный вариант. А вот все вокруг твердят - только ванна. 

Сообщение изменено: Parm (29 ноября 2013 - 17:09)

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337

поставили кабинку. большуууую такую))) тоже думали долго и полежать чтоб можно было и хотелось посовременней...в итоге кабинка с поддоном, не уступающим в размерах ванне. 220 кажется в длину она. т.е. спокойно можно и в "ванне" полежать (даже вдвоем)), и мыться удобно. а еще грешили на микрофон,зачем он, а по факту очень даже веселенько так получается и мыться и музычка...и шампанские там всякие в такой кабине легко! и душ "тропический" с потолка.и гидромассаж.

по стоимости вышло как ванна.довольны очень!

Скрытый текст

Вот это интересно. А кинь картинку или ссылку. Что-то у нас ни чего такого нет большого.

siempre

siempre
  • Местный

• Members
32

И мне очень интересно, не томите, покажите.

Счастья всем. Даром. И чтоб никто не ушёл обиженным.

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
113

у меня дома ванна, но последнее время очень хочется кабинку))

А зачем вообще нужна кабина? Многие делают слив прямо в полу, например тут: http://remstd.ru/arc...-slivom-v-polu/

Поддон и стеклянные стенки - выброшенные деньги. У меня душ тоже со сливом в полу, но стенки не стеклянные, а шторки из тяжелой специальной  ткани, дизайнерские с узором, из Штатов (можно конечно и простые). Т.к шторки непрозрачные, плафон лампы стоит над душем, в месте, куда не долетают брызги.

Получается что-то типа

93da13658a9e.jpg

Shit happens...

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217

В квартире както заменил ванну на душ.кабину. Надоело обратно ванну через два года поставил. в доме ванная. но лучше баня))

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

Я вобсче не понимаю этого чудачества с душевой. Только отсутствие места их оправдывает на мой взгляд.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337

У меня в квартире ванна, но я не помню когда я последний раз в  ней лежал.

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 217

У меня в квартире ванна, но я не помню когда я последний раз в  ней лежал.

Сеня, ни чего плохого не подумали ))))  Зато ты не ленивый)))

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064
у нас в квартире тоже ванна - толстый пластик, я в ней никогда не лежала (в новой), но очень ей довольна: ее саму очень удобно мыть, в ней самой очень удобно мыть крупные вещи. по-моему, ванна неудобна для пожилых, которым в нее трудно забираться, а в кабинке оч. удобно мыть домашних питомцев, которые не любят эту процедуру.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Я вобсче не понимаю этого чудачества с душевой. Только отсутствие места их оправдывает на мой взгляд.

А с местом в ванных комнатах как раз у многих напряжёнка. Почему-то не хотели нормального размера строить (имхо: надо бы от 4-х м, если раздельный с/у). И сейчас в новых квартирах сильно мельчат в основном.

Уже отмечался в теме. По прежнему за ванну, и желательно большую, штоп с полным комфортом для тела. А не только гигиена в нескольких ограниченных положениях.  :wacko2:

Сообщение изменено: Лёшик (23 января 2014 - 19:19)

Подпись: ____________

siempre

siempre
  • Местный

• Members
32

И я за ванну, чтоб была пена, свечи, музыкальный фон-шорох набегающей волны, и т.д.

А места-с гулькин нос! Буду мудрить, перестраивать кабину, кусок корридора отхвачу. В-общем, вся в раздумьях.

( И собаку мне было удобно в ванной мыть-брызги не летели, только вот затаскивать туда приходилось поэтапно: сначала перед, потом зад)

Счастья всем. Даром. И чтоб никто не ушёл обиженным.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
А я все время на бегу - поэтому только душ!)
Дом там, где сердце.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика