Перейти к содержимому

Пышечки или худышки

• Please log in to reply
192 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

у полных могут быть проблемы, вот вам Диана расскажет..

Сообщение изменено: garis (02 марта 2013 - 19:14)

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434

)))))

67735128.jpg

Размещенное изображение

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

Диана, расскажите, просим...

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

У всех вкусы разные..

Я вот побывала в шкуре пышки - некоторых мужчин это нисколько не смущало)) В шкуре худышки не была и не буду, ибо конституция не располагает к этому совсем. По себе могу сказать, что помимо визуального дискомфорта, я ощущала дискомфорт физический от обилия лишнего веса - всякие складочки мешались)))

Абсолютно согласна с Диной, что правильно подобранная одежда - это могучая сила!!

Но в любом случае, лишний вес не есть хорошо, ни для женщины, ни для мужчины, страдает здоровье, в первую очередь..И чем больше все запущено, тем сложнее взяться за себя. Скорее наоборот. Тоже прошла через это, когда думаешь: и что, что уже 10 вечера, съем я кусок торта (булочку/шоколадку и т.п.), все равно жирная - куском больше, куском меньше))

Я - за красивую женственную фигуру (раз уже тема про девушек именно). Без каких-либо крайностей.

Никогда не говори "никогда"...

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131
у полных могут быть проблемы, вот вам Диана расскажет..

разве Вам неизвестно про повышенную нагрузку на сердце?

Garis, я Вас чем-то задела?

Играй, даже если боишься проиграть

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

нам всё известно, нужны акценты, значит нужен контроль веса.?

(т. зр., -  каждый имеет право, в наше  то время, нет, доктор Хауз) :smile:

Со спциалистом спорить не буду. но практтка - долгий путь,

Fyz, в точку.

Сообщение изменено: garis (02 марта 2013 - 19:36)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

не пойму об чём речь.)))) вред для здоровья, нагрузка на органы - это менее 50 кг и более 80 кг (для женщин))))) а остальное все нормально. вы сдесь про какой вес говорите???  :blink2:

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

вес в соотв. с рОстом

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309
не пойму об чём речь.)))) вред для здоровья, нагрузка на органы - это менее 50 кг и более 80 кг (для женщин))))) а остальное все нормально.
Я думаю, стоит еще рост учитывать.
вы сдесь про какой вес говорите???  :blink2:
Примерно такой?)))
Скрытый текст

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

фуууууууууу

placebo_effect

placebo_effect
  • Новичок

• Members
7

Наверное, рост минус 110 (плюс-минус 10 кг) - это и есть норма) Хотя всё индивидуально

Если ты чего-то боишься - сделай это.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280
пышки наверно сумо любят смотреть :wink:

Скорее Fashion-TV.
(Жаль, сумо перестали транслировать, очень интересные соревнования)

не пойму об чём речь.))))
Болтаем про полненьких и худеньких девушек и женщин, без привязки к циферкам. Ведь чтобы охарактеризовать одним словом увиденную внешность, знать циферки веса или прочую антропометрию не нужно.
вред для здоровья, нагрузка на органы
Не, точно не про это.

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

помойму, мальчики должны недовольствовать по др. поводу. и этот повод- безвкусица и вульгарщина.)))) по улицам сейчас загуляют девочки с открытыми свисающимися валиками (к-рые благодаря правильно подобранной одежде можнобылобы скрыть), а другие костяшными ногами будут ужасать...

я разве не права, высказывая мысль, что, свои недостатки надо скрывать под одеждой или обезоруживать людей чувством юмора и харизмой???

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280
помойму, мальчики должны недовольствовать по др. поводу.

Не, и не проси, чего-то влом недовольствовать, просто отдохнуть охота, поболтать. Не знаю, мож Гарис и подхватит. :wink:

А так - права, наверное.

Сообщение изменено: Лёшик (03 марта 2013 - 00:25)

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

поболтать? отдохнуть? - это к пышным, великолепным дамам))) о чем с костями разговаривать? о диетах и кал рорриях?)))

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309
помойму, мальчики должны недовольствовать по др. поводу. и этот повод- безвкусица и вульгарщина.)))) по улицам сейчас загуляют девочки с открытыми свисающимися валиками (к-рые благодаря правильно подобранной одежде можнобылобы скрыть), а другие костяшными ногами будут ужасать...

я разве не права, высказывая мысль, что, свои недостатки надо скрывать под одеждой или обезоруживать людей чувством юмора и харизмой???

По-моему, недовольствуют тут только девушки. А мальчики так, разговор поддерживают)))

Кстати, с фразой из первого поста несогласен. По моим наблюдениям, девушек, недовольных своим весом/фигурой гораздо больше, чем парней, недовольных фигурой окружающих их девушек.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

По моим наблюдениям, девушек, недовольных своим весом/фигурой гораздо больше, чем парней, недовольных фигурой окружающих их девушек.

угу, мы всегда стремимся к совершенству.))))

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534
ну и мужчины тут собрались!!! всем нравятся худышки! а за пышечек кто заступится? Я!!!

и я за "пышек" заступлюсь)

Вообще считаю, что худоба не всем идёт. Некоторые женщины красивы именно в своем полном теле. Даже за примером далеко ходить не надо. Есть у меня одна такая знакомая, моя бывшая коллега: сколько ее знала, всегда была пышнотелой барышней, кг лишние заметны, но при этом реально красотка - очень обаятельный человек, весёлая, жизнерадостная и на лицо красавица. Вот такой ее и запомнила.

Потом я ушла работать в другую компанию, года 3 не виделись. А тут встречаю её... и вообще не узнала. Она очень сильно похудела, говорит долго к этому шла, на какой-то спец.диете сидела.  Просто другой человек... но стала совершенно серой, совершенно обыкновенной. Красивой её уже никак не назовёшь, что-то потерялось в общем образе.

Ну да, худая фигура. Но сама по себе худоба - еще не стройность и уж тем более не красота. К тому же лицо сильно похудело,  осунулось и как будто черты лица стали другими  - я даже про себя удивилась: всегда считала, что у неё лицо именно красивое, а тут какой-то острый подбородок обрисовался, излишне треугольный, нос вдруг длинным стал казаться... В общем, у меня было разочарование. Конечно ей виднее, ей самой так больше нравится.

Но мой взгляд со стороны такой - имхо, эта приобретённая худоба изменила ее внешность не в лучшую сторону. Всё же телосложение очень индивидуальная вещь, и что хорошо одному, не факт что будет здорово другому. Это я про так называемые "стандарты стройности" говорю.

Сообщение изменено: Ночная (03 марта 2013 - 01:00)

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил картинки. Например, что такое - толстая, но красивая. А то по описанию нереально представить.

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131
Было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил картинки. Например, что такое - толстая, но красивая. А то по описанию нереально представить.

я искала, но ничего пока не видела

эх, надо было ту девушку в кафе сфоткать. надо еще тула сходить, может встречу?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика