Перейти к содержимому

Пышечки или худышки

• Please log in to reply
192 ответов в этой теме

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
такое,к счастью,не часто встретишь, а вот такое...к сожалению (именно по поводу одежды)

20100730_537879733.jpg

и вот таких я очень люблю, по мне так совсем не аппетитно, ну вообще

t4_2933308.jpg

на 1 фото девушка совсем не полная, но неправильно подобранная одежда просто вызывает отвращение, лично у меня

Ну так ведь всё состоит из крайностей, а стоит попытаться вмешаться в естественный отбор, так тебя распнут на кресте. Евроамерика, она такая. Вот первое фото, это америкотская жизнь под флагом полной демократии, не стесняйся быть собой, носи что удобно, жри что хочешь, и желательно в макдоналдсе. При этом каста данного направления растёт не по дням, а по часам. И они счастливы в полном объёме человеческого понимания этого слова. И получают удовольствие от жизни. И это отлично. Вторая фотка, это типичный модельный бизнес, в котором такое сложение распространено и считается передовым, как там 90-60-90. Каста моделей, тоже вполне счастливы себе, берут от жизни то, что им нужно и нравится, и получают от этого удовольствие. Тоже отлично. И та и та каста, можно смело утвердить, личности. По мне куда хуже человеки не определившиеся, которые вечно метаются в своей неопределённости

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280
да вы что??! а если девушке нравится быть полненькой аппетитной пышногрудой милашкой

То в отсутствие мужчин (как в предложенном анекдоте) это нравилось бы многим девушкам. Оценивателей нет, на показ некому, значит полная свобода поедания вкусняшек в любом количестве.

- это называется не следит?

Извиняюсь, а следить за тем, чтобы не похудеть - это следить за собой? Я в принципе тоже могу похвастаться тем, что очень строго слежу за собой, чтобы ежедневно порасслабляться под музычку в удобном кресле или поваляться на диване перед теликом, а то и по нескольку подходов в день бывает. И мне это тоже нравится.   :smile: 

О_о каким репликам? 

Впечатление по предложенному тобой анекдоту. От себя ведь комментов не добавил, поэтому по умолчанию позиция воспринялась исходя из рассказанного анекдота и положительным эмоциям от него. 

Подпись: ____________

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

А что же делать тем, кто специально не худеет, не сидит на диетах, ест, как лошадь и  остаётся худым, не становясь "той пышечкой", с аппетитными формами, кои нравятся мужчинам? Жизнь не задалась??? Поставить на себе крест? :unsure2:

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
186

А зачем им что-то делать? Почему не задалась? Какой крест?

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

Штоба ПОТОЛСТЕТЬ! И обрести пышные привлекательные формы!)))

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
186

За - чем? Кому-то нравятся пышные, кому-то - худенькие, кому-то - обыкновенные, а кто-то любит всех сразу.

Как я, например. :blush2:

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

А меня все критикуют за то, что я тощая, жалеют даже...((( Говорят, что ветром унесёт когда-нибудь. Вот и надо добавить пару кило, чтобы не унесло!))))

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
186

Ну дык добавляй, если хочется. :)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

Не получается!!!(((((

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
186

Ну и не парься тоды. Какая разница, что там говорят? Наплюй на всех и будь собой.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144

Вот и приходится быть верблюдом!)))

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624
А меня все критикуют за то, что я тощая, жалеют даже...(((

ничего подобного, просто ты стройная и  спортивная!
и выглядишь молодо.

почему-то в нашем обществе принято считать нормой когда человек полнеет с годами.
но ведь это не норма!

Говорят, что ветром унесёт когда-нибудь. Вот и надо добавить пару кило, чтобы не унесло!))))

а еще на такое можно отвечать: " да как бы по вами пол не провалился" :biggrin:

Сообщение изменено: Фортуна (02 марта 2013 - 13:09)

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
71
А меня все критикуют за то, что я тощая, жалеют даже...((( Говорят, что ветром унесёт когда-нибудь. Вот и надо добавить пару кило, чтобы не унесло!))))

Это, простите, в каком месте ты тощая?  :blink2:

"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

ош., тогда уж не пышечки, а "пышки и худышки"

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

вот такое я не люблю

bAxNm03ssU8.jpg

Играй, даже если боишься проиграть

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
43

ну и мужчины тут собрались!!! всем нравятся худышки! а за пышечек кто заступится? Я!!!

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434
ну и мужчины тут собрались!!! всем нравятся худышки! а за пышечек кто заступится? Я!!!

Я думаю, что пышечки от просто толстых или жирных отличаются, так что мне лично они очень даже симпатичны :wub2:

Размещенное изображение

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131

Ника, я уверена, что они нравятся далеко не всем.Просто.... как бы правильно сформулировать.... Судя по фоткам (к примеру моим и Саныча), речь идет о совсем не худых экземплярах. Тогда здесь уже речь может зайти также о здоровье, что такие люди уже не являются здоровыми (как на фото). И тем более как я уже писала, понятие пышки у всех свои.

Я думаю, что пышечки от просто толстых или жирных отличаются, так что мне лично они очень даже симпатичны :wub2:

наверно именно это я и пытаюсь сказать.Просто обзывать толстой или жирной не совсем красиво, поэтому используем пышечки))

Играй, даже если боишься проиграть

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

пышки наверно сумо любят смотреть :wink: 

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
43

давайте сюда побольше фоток толстых баб))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика