Перейти к содержимому

Телепроект "Голос"

• Please log in to reply
35 ответов в этой теме

OldBoy

OldBoy
  • Новичок

• Новички
-2

Градский-мудила на всю страну чушь сморозил, - типа какой-то там "певун" спел песню Скорпионс на голову выше оригинала. Он хоть слышал оригинал образца 1984 года? Этот градский полный ноль по сравнению со Скорпами и позволяя себе подобные высказывания, показал себя как полный профан. А про этих "певунов", всяких шарифов и прочих наргизов, которые только и могут паразитировать на чужих произведениях, через год никто и не вспомнит. А слабо своё что-то гениальное написать, что найдет признание во всём мире?

Chuhonec

Chuhonec
  • Почетный флудер

• Members
559

Шоу не форматное для нашего телевидения. Ведь что такое формат? Это когда конкурсант хоть немного но до  "звезды" не дотягивает. А здесь, я бы сказал, некоторые звёзды поблекли. Я не смотрел его раньше. И только сегодня обратился к нему в You Tube. Мне очень понравилось. Хоббоm, благодарю за тему.

advance

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

Градский-мудила на всю страну чушь сморозил, - типа какой-то там "певун" спел песню Скорпионс на голову выше оригинала. Он хоть слышал оригинал образца 1984 года? Этот градский полный ноль по сравнению со Скорпами и позволяя себе подобные высказывания, показал себя как полный профан. А про этих "певунов", всяких шарифов и прочих наргизов, которые только и могут паразитировать на чужих произведениях, через год никто и не вспомнит. А слабо своё что-то гениальное написать, что найдет признание во всём мире?

Вы сами то в курсе кто такой Градский? его тексты вся Россия знает и поет с детского возраста, душу до слез пробивает от некоторых вещей, низкий ему поклон за то,что возобновляет (пытается) культуру музыки в нашей стране.

С итогом правда конкурса не согласна. Баритон конечно впечатляет, но Наргиз только из-за ее формата не пустили "дальше". Жаль. Но финал был тоже впечатляющим.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

Брось ты тратить время на какого то мммммм не буду произносить тем более в святой день. А по результату скажу, он совпал с моим мнением, хотя не верил в такой исход изначально.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Руся

Руся
  • Обживаюсь

• Members
1

Я второй выпуск с самого начала смотрела.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

это надо слышать.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Волос Йетти Голос. Дети. ещё круче взрослого, не правда ли? :smile:

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

Волос Йетти Голос. Дети. ещё круче взрослого, не правда ли? :smile:

круче!

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Но не всегда понятен выбор победителя - например, после выступления в тройках. Наверно, для многих детей неудача является серьезной травмой, тем более что их талант никем не отрицается, а наоборот всесторонне подчеркивается. Родители должны обладать особым умением не только внушить уверенность в себе, но и подготовить к возможной неудаче, объяснить ее объективную реальность...

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Но не всегда понятен выбор победителя - например, после выступления в тройках. Наверно, для многих детей неудача является серьезной травмой, тем более что их талант никем не отрицается, а наоборот всесторонне подчеркивается. Родители должны обладать особым умением не только внушить уверенность в себе, но и подготовить к возможной неудаче, объяснить ее объективную реальность...

Я тоже не раз об этом задумывалась. Вот отправь я своего ребёнка, я бы 100 раз подумала, а стоит ли. С одной стороны, если ребёнок выиграл это огромный шанс в будущем. Если не выиграл, то стимул расти и двигаться дальше. Но тут же может быть и обратная сторона медали. Если ребёнок проиграл, то может замкнуться и разочароваться в будущем. Тяжело мне кажется это всё. Взрослые, и то не все, с неудачами не справляются, а тут дети. 

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

Гермина

Гермина
  • Новичок

• Members
0

больше всего меня поражали некоторые фразы детей, а точнее их родителей. а-ля: мне мама сказала, если я ройду слепое прослушивание, то она мне купит игрушку, которую я давно хочу.

а если не пройдёт, то нет?? чтобы ребёнок считал, что он неудачник и не заслужил игрушки, потому что какие-то дядьки и тётька не повернулись к нему? вот эта логика и система воспитания меня просто убивает.

LeonScorp

LeonScorp
  • Обживаюсь

• Members
7

Интересное шоу..мне конечно больше нравятся взрослые..Наргиз Закирова была необычна..для Первого канала..и для таких шоу вообще..)

больше всего меня поражали некоторые фразы детей, а точнее их родителей. а-ля: мне мама сказала, если я ройду слепое прослушивание, то она мне купит игрушку, которую я давно хочу.

а если не пройдёт, то нет?? чтобы ребёнок считал, что он неудачник и не заслужил игрушки, потому что какие-то дядьки и тётька не повернулись к нему? вот эта логика и система воспитания меня просто убивает.

Да,так они неудачников воспитают,родители.Ничего хорошего в этом нет.Но если детям постоянно покупать игрушки,даже тогда,когда они ее так сильно не заслужили,как бы они не избаловались.

Евгения92

Евгения92
  • Новичок

• Новички
0

Очень хороший проект. В особенности нравится что оценивается сначала талант человека, а потом внешность. Жюри сидит спиной к участникам и только когда понравится исполнение или же нет только тогда увидят исполнителя. Ничего подобного еще не было на телевиденье!! Если вы тоже хотели бы попасть на проект голос то можно пройти курсы пения на artvocal. ru и после этого можно смело участвовать в проекте и вас увидят миллионы телезрителей, среди которых есть и ваши знакомые и родственники))

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Ну... вот очередной. Бот. Нарисовался.

Сча он прочухается и... начнет раздавать: "Очень полезная информация. Спасибо!" Вытащив из "мусорки" толпу постов десятилетней давности.

Сообщение изменено: san_san (18 декабря 2014 - 13:53)

voroncova2465086

voroncova2465086
  • Новичок

• Banned
-3
Этот сезон будет третьим, который я смотрю. Скорей бы пятница!))

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Этот сезон будет третьим, который я смотрю. Скорей бы пятница!))

Смотри-ка! "мамочка"-молодуха - обретает голос? По телефону: +7(495) 246-500-86.

Секс для ниших, контора.

Что ж... у всех свои... достоинства.

Сообщение изменено: Jon Snow (30 августа 2016 - 20:22)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика