Перейти к содержимому

Телепроект "Голос"

• Please log in to reply
35 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Интересно, я один смотрю "Голос" с самого начала?

x_5cf905be.jpg

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

ну что же, дамы и господа, вы пропустили в коем-то веке хоть что-то достойное на российских экранах ... проект окончен. В финале звонками и смс проголосовала абсолютное большинство за историю российского телевидения, более 1,7 млн

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Градский, Агутин, Пелагея и Билан? Немножко пару раз смотрел (в начале) – не могу прокомментировать, не оценил, не зацепило.  

Подпись: ____________

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Напрасно, Алексей, огульно так вы заподозрили по этим именам безвкусицу. Они все были на проекте в качестве наставников, сами не пели, а лишь выбирали таланты ... и, поверьте, справились с задачей.

В новогоднем шоу на первом канале участвовали полюбившиеся публике конкурсанты, из числа добравшихся до полуфинала. Стало ясно, что проект получился блестящий и вместе наших псевдозвёзд половину вечера пели ребята и девчата из "Голоса".

Женя Кунгуров (воплощение Муслима Магамаева), Настя Спиридонова (русская Тина Тёрнер голосом, и комплекцией, правда), Эльмира, Эдвард, Мария Гойя, Севара, Дина, Оля Кляйн ... всем вчера доверили выступить на главном шоу страны, уверяю, они не только заслуужили, но и выполнили всё с большой самоотдачей, качественно, завораживающе, заткнув за пояс всяких там Брежневых, Фрисок и лядей из серебра

Весьма рекомендую посмотреть хотя бы записи начиная с полуфиналов

LediInNet

LediInNet
  • Обживаюсь

• Banned
1

Не зацепило, сказать не могу ничего по этому поводу.

Adrielore

Adrielore
  • Новичок

• Banned
1

а мне нравится этот телепроект,у нас в стране людей всегда оценивают и принимают по внешнему виду,получается если лицом не вышел,то все,пробиться в жизни шансов нет,а тут как раз оценивают сначала талант и способности,а уж потом оценивают внешность

Karuna

Karuna
  • Обживаюсь

• Members
6

Первый раз посмотрела в эту пятницу, делать было нечего. Получила огромное удовольствие и была приятно удивлена качеством и отсутствием всякой грязи. Все очень спокойно и ради музыки.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

первый сезон  не смотрела, от второго меня не оторвать))

мурашки по коже...от некоторых вещей, это рай для моих ушей:

http://www.youtube.c...h?v=F7zmdbEIcBQ

http://www.youtube.c...h?v=Aut-NgdB9Fc

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114

первый сезон  не смотрела, от второго меня не оторвать))

мурашки по коже...от некоторых вещей, это рай для моих ушей:

http://www.youtube.c...h?v=F7zmdbEIcBQ

http://www.youtube.c...h?v=Aut-NgdB9Fc

Посмотрел обе ссылки.. Ничего хорошего сказать не могу (почти ничего) в силу, видимо, своего совершенно иного музыкального восприятия. Когда я смотрел фильм с Крисом Исааком, как записывался альбом с Wicked Game, 20 лет назад, для съёмок которого он специально поехал на месяц на Юкатан, чтобы быть поближе к мексиканской культуре, он произвёл на меня неизгладимое впечатление, как и на многих, сравнивших его тогда с Элвисом Пресли. На "Голосе" он звучит грубо, претенциозно, особенно непрятно смотреть, когда жюри прыгает в экстазе при вступлении басов. Басы - это клёво, конечно, но не басы же они слушают, Я конечно преувеличиваю, исполнение не такое уж и плохое, но зная оригинал...

Что касается девочки, её голос действительно впечатляет, но только в самом начале. Полностью партию она не вытягивает, а жюри... Опять басы, опять экзальтированные прыжки на креслах. Я не против басов, но именно с их вступлением вокал ощутимо начинает хромать, а жюри прыгать. Хочется прыгать под басы - идите на дискотеку и не предъявляйте оценок исполнителям.

Сообщение изменено: mikey (03 ноября 2013 - 14:25)

Shit happens...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

а я рад, что прибыло в полку ценителей сего проекта :smile:

я ни один не пропустил, очень интересно, очень

правда, не было у нас ещё таких проектов, не в стандарте он телевизионного медиа нынешнего

Сообщение изменено: Xo66om (03 ноября 2013 - 19:44)

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114

Пожелаю проекту успехов.

Вообще их много видел. По шведскому ТВ идёт что-то вроде "Два рояля", где совершенно неподготовленные люди подхвавтывают песни по началу куплета, и когда они поют вещи АББЫ, первое впечатление, что ничуть не хуже, и по голосам, и по исполнению.

По эстонскому ТВ идут соревнования семей, и по исполнению и зачастую изобретательности в исполнении различных вещей это очень интересные соревнования. Эстонцы любят петь и культура пения на высоте.

А вот сейчас (в тему) показывали жизнь эстонских гуманитарных помощников в какой-то африканской стране, в африканской деревне (сидел спиной), и вдруг по телевизору послышалась песня из "Титаника", и это была не Селин Дион, это был ГОЛОСИЩЕ! Поворачиваюсь - они смотрят по ТВ передачу из африканской студии, поёт худая негритянка в непритязательном национальном наряде. Но ЭТО было что-то! Верхи брала так, что было ясно, что у неё в запасе ещё октава! Потрясён...

Сообщение изменено: mikey (03 ноября 2013 - 20:48)

Shit happens...

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

Посмотрел обе ссылки.. Ничего хорошего сказать не могу (почти ничего) в силу, видимо, своего совершенно иного музыкального восприятия. Когда я смотрел фильм с Крисом Исааком, как записывался альбом с Wicked Game, 20 лет назад, для съёмок которого он специально поехал на месяц на Юкатан, чтобы быть поближе к мексиканской культуре, он произвёл на меня неизгладимое впечатление, как и на многих, сравнивших его тогда с Элвисом Пресли. На "Голосе" он звучит грубо, претенциозно, особенно непрятно смотреть, когда жюри прыгает в экстазе при вступлении басов. Басы - это клёво, конечно, но не басы же они слушают, Я конечно преувеличиваю, исполнение не такое уж и плохое, но зная оригинал...

Что касается девочки, её голос действительно впечатляет, но только в самом начале. Полностью партию она не вытягивает, а жюри... Опять басы, опять экзальтированные прыжки на креслах. Я не против басов, но именно с их вступлением вокал ощутимо начинает хромать, а жюри прыгать. Хочется прыгать под басы - идите на дискотеку и не предъявляйте оценок исполнителям.

знаете, я не музыкант, я всего лишь любитель.

и для моих любительских ушей, повторюсь это рай. сравниваю с тем что сейчас звучит для нас по радио и т.в.

Вы действительно думаете что проект для музыкантов сделан? очень сильно сомневаюсь, т.к. то что ревет в колонках и наушниках большинства, музыкальный слух умерщвлит на первых нотах.

за мнение благодарю, но мне простительна моя оценка, не заканчивала Филармонию, увы.

буду и дальше выкладывать, то что зацепит:)

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

а такая версия вообще вышла супер :)

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114

знаете, я не музыкант, я всего лишь любитель.

и для моих любительских ушей, повторюсь это рай. сравниваю с тем что сейчас звучит для нас по радио и т.в.

Вы действительно думаете что проект для музыкантов сделан? очень сильно сомневаюсь, т.к. то что ревет в колонках и наушниках большинства, музыкальный слух умерщвлит на первых нотах.

за мнение благодарю, но мне простительна моя оценка, не заканчивала Филармонию, увы.

буду и дальше выкладывать, то что зацепит :)

То, что я написал, относится исключительно к передаче, а не к вам, никаких претензий, любое мнение интересно, главное, чтобы оно было искренним. Я же тоже консерваторий не заканчивал.

Shit happens...

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

а такая версия вообще вышла супер :)

да, заряжает))))классно!!!!

То, что я написал, относится исключительно к передаче, а не к вам, никаких претензий, любое мнение интересно, главное, чтобы оно было искренним. Я же тоже консерваторий не заканчивал.

+1:) у меня тоже претензий нет:) любое мнение в это теме интересно:)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Пропустил последний выпуск, посмотреел сейчас. Восторг полный, да может что то и не находится в сфере моих предподчтений но везде есть творчество и душа. Полемезировать же о том кто чего невытягивает это удел не мой и надеюсь нас восторженых зрителей таких абсолютное большинство.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Karuna

Karuna
  • Обживаюсь

• Members
6

Как-то последний выпуск не понравился, слишком сладко. Кроме последней песни - было великолепно.

bellinda

bellinda
  • Новичок

• Members
1

Буду смотреть концерты только ради Наргиз, она просто потрясающая!

Akkiro

Akkiro
  • Новичок

• Members
0

Блин, вот Беляев конечно талантище) очень круто)

Mitay

Mitay
  • Новичок

• Новички
0

Отличный телепроект, аж в караоке захотелось.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика