Перейти к содержимому

Замечания и предложения по новому форуму

• Please log in to reply
239 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668

Пишем тут все свои замечания и предложения.

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
339

Такс! Я первый! Не все смайлики в списке отображаются. Часть в виде символов, а не картинками.

Necromorph

Necromorph
  • Made Us Whole

• Members
184

Ёлки-моталки, форум совсем неоперабельный стал... :( 

В личке непонятно, где новые сообщения, а где старые... и кнопки "ответить" не вижу...

Размещенное изображение
Размещенное изображение

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
115

Появление новой колонки справа у меня на мелкобуке полезную площадь убило на треть, и так мало было.

Shit happens...

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
156
Появление новой колонки справа у меня на мелкобуке полезную площадь убило на треть, и так мало было.

Там в верхнем углу колонки крести есть, можно закрыть.

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Очень незаметны границы между сообщениями пользователей и совсем не видно где цитата, только по значку справа вверху можно это понять.. На мой взгляд - не очень удобно. Еще не вижу "предварительный просмотр" в сообщениях..

Сообщение изменено: Fyz (17 декабря 2012 - 09:17)

Никогда не говори "никогда"...

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Верните "активные темы", а то отображается только пара тем, это не удобно, придётся запоминать, где какая дискуссия.

а аватарки заново грузить?

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204
Очень незаметны границы между сообщениями пользователей и совсем не видно где цитата, только по значку справа вверху можно это понять.. На мой взгляд - не очень удобно. Еще не вижу "предварительный просмотр" в сообщениях..

поддержу, не видно) 

а ещё у меня в экран не влезает. дома посмотрю на нормальном мониторе.

Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
а ещё у меня в экран не влезает. дома посмотрю на нормальном мониторе.

Оля, на большом мониторе все чики-пуки))  у меня наоборот, дома на нетбуке будет неудобно..

Вот еще не вижу где кнопочка "скрытый текст".. И можно ли установить формат шрифта, который мне нравится постоянным, или надо при каждом сообщении его форматировать?

Сообщение изменено: Fyz (17 декабря 2012 - 10:29)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
156
Верните "активные темы", а то отображается только пара тем, это не удобно, придётся запоминать, где какая дискуссия.

Аватарки - да.

По активным ссылкам есть "новые публикации". Вроде тоже самое. К тому же еще можно и интервал выбрать.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668

Какой браузер? У меня граница отображается серым и при написании сообщения (полный редактор) отображается предварительный просмотр

Активные темы - это "Новые публикации" справа, или что-то другое имелось в виду?

Аватарки надо грузить заново.

Вот еще не вижу где кнопочка "скрытый текст".. И можно ли установить формат шрифта, который мне нравится постоянным, или надо при каждом сообщении его форматировать?

Скрытый текст добавим чуть позже, как сделать формат шрифта постоянным тоже подумаем.

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
Какой браузер? У меня граница отображается серым и при написании сообщения (полный редактор) отображается предварительный просмотр

Активные темы - это "Новые публикации" справа, или что-то другое имелось в виду?

У меня Мозилла.. Все очень-очень бледное, почти чисто белое. Особенно не заметны цитаты.

Активные темы - наверное имелось в виду "последние сообщения". Я согласна, раньше было видно больше тем с новыми ответами, было лучше.

Про полный редактор и предварительный просмотр фишку просекла, спасибо))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

у меня google chrome  -не  видно. кстати граница видна, но она не после цитируемого текста, а перед.

Сообщение изменено: Капля (17 декабря 2012 - 11:22)

lumenous

lumenous
  • никто

• Administrators
156
Активные темы - наверное имелось в виду "последние сообщения". Я согласна, раньше было видно больше тем с новыми ответами, было лучше.

Просто надо выбрать период другой, например, за сутки. Тогда будет больше тем с новыми ответами. =))

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231
Просто надо выбрать период другой, например, за сутки. Тогда будет больше тем с новыми ответами. =))

Ааа... так это надо уже не один раз мышкой нажать))))) Тоже просекла, спасибо!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
Ааа... так это надо уже не один раз мышкой нажать))))) Тоже просекла, спасибо!

Там запоминается выбор - в след. раз кликать уже не надо будет

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
668
у меня google chrome  -не  видно. кстати граница видна, но она не после цитируемого текста, а перед.

У меня Мозилла.. Все очень-очень бледное, почти чисто белое. Особенно не заметны цитаты.

Пришлите пожалуйста скриншоты на roostik(гав)gmail.com.

Проверил у себя в файрфоксе и хроме - все норм.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

при авторизации на кнопке "войти" нет надписи . на кнопке "отправить сообщение - тоже. на кнопках в постах - белый шрифт.

на данный момент форум не помещается в размер монитора совсем немного: обрезает после надписи Community Forum Software by IP.Board 3.4.1сразу за единицей. наверно, из-за этого большинство шрифтов смотрятся серыми, а не черными (Опера). но я сегодня-завтра собираюсь менять комп и там  были какие-то другие  настройки разрешения монитора. 

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633
Аватарки надо грузить заново.

жаль, что заранее не предупредили, чтобы можно было сохранить аватарку.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

при  цитировании списком -  кнопки в постах зеленые, шрифт - красный - совершенно не в дизайн форума.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика