Перейти к содержимому

поделитесь опытом обращения к гадалкам, магам

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

Кошка555

Кошка555
  • Новичок

• Members
0
Подскажите есть ли реальные практики в Питере, есть ли здесь те кто к ним обращался?

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Добрый совет - направьте лучше лишние деньги на что-то полезное.  :smile:

Человек выглядит так, как он о себе думает

mykatyyy

mykatyyy
  • Новичок

• Members
0

я обращалась..ну что, ничего вообще не сбылось)))) я очень жалею,что пошла к гадалке. гадали на таро.

фигня исключительная.

vitamin23

vitamin23
  • Новичок

• Members
0

А вы с конкретным вопросом ходили или так, будущее посомтрет?

Просто я знаю одного мастера, который числовым языком владеет. Приходишь к нему с вопросом, потом пару минут разговариваешь, потом он отвлекается на несколько минут и чертит схемы с числами. А потом переводит числа и рассказывает вам что вам мешает выйти из вашей ситуации, какие есть пути развития и т.д. А самое классное, что он видит скрытый потенциал человека, те качества, которые ему нужно реализовать в этом воплощении.

"Благодаря моей уникальной способности видеть мир в его числовом эквиваленте я получаю доступ к информации, которая втекает в вас из вашей Матрицы по четырем лучам.Этот энергоинформационный объем содержит разносторонние сведения о вас.-Опыт и сведения о ваших прошлых воплощениях.-Кармические задачи, развивающие, сколько энергии Любви и Света направлено на вас из Первоисточника.-Также путь вашей Души, путь Предназначения.Каждый луч содержит два уровня информации – проявленная часть отражает вашу сегодняшнюю жизнь, и не проявленная часть – это ваш потенциал, ресурсы, возможности, заложенные в вас."

В общем, знаю что он провел более трех тысяч тестирований и всегда точно говорил что с людьми происходит, где они запуталис, где не видят выхода из ситуации.

Да, и еще забыл добавить, что часто бывает, что человеку показывают выход из сложишейся ситуации, и предлагают пути решиния - действия. А дальше все от человека зависит, будет он действовать или нет))

Marusya

Marusya
  • Местный

• Members
6

Холдила с подругой за компанию. Смотрела и улыбалась ответам гадалки. Так  гадалка посмотрела и сказала мне, что у меня будет на  неделе. Что самое интересное, то что у меня все сошлось. А подруга пока ждет того, что ей нагадали. Думаю, что если захочу что-то узнать, то не буду узнавать. Не интересно сидеть и ждать событий.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
У меня несколько другие цели, а следовательно - интересы в этой сфере услуг. Свое прошлое я и так знаю, а узнавать будущее не считаю целесообразным. Интересно, какая у вас получится "подстраховка", если ясновидящая, которой вы так свято доверяете, выдаст вам неблагоприятную информацию? На этом ее "помощь", как я понимаю, и закончится.
Кстати, приворот, к вашему сведению - это грубое нарушение высших законов, за которое неизбежно расплачиваются и сам "заказчик", и его потомки.
В дополнение к деньгам хорошо бы еще иметь грамотность в вопросах так называемых "тайных знаний". Чтобы хоть не вредить себе.

Сообщение изменено: Анабелла (28 января 2015 - 22:45)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Хорошо бы ещё - иметь мозг.

Тогда - не понадобятся гадалки.

Продаю! по-дешевке! Мозги-вразвес по цене (и виду) гречневой крупы!

Налетай! Даром!

// с полным отсутствием мозга... не обращайтесь. Эт неизлечимо. Молитесь!

Сообщение изменено: san_san (29 января 2015 - 01:29)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
И сейчас явно будет пример психолога )))

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

а я б пошла к цыганке. любопытно ведь. но только ни одной нет на горизонте. эх.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
Возле Галереи трутся.. Постой покури - сами найдут прицепятся
Дом там, где сердце.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

Возле Галереи трутся.. Постой покури - сами найдут прицепятся

я когда там бываю, настолько быстро там пробегаю, что меня им не догнать) не люблю бесполезную сутолоку.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

а я б пошла к цыганке. но только ни одной нет на горизонте. эх.

я когда там бываю, настолько быстро там пробегаю, что меня им не догнать) 

Ну естественно придётся выбрать что-то одно: либо пойти к цыганкам, либо быстро их пробегать.  :dur03:

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

Ну естественно придётся выбрать что-то одно: либо пойти к цыганкам, либо быстро их пробегать.  :dur03:

готова остановиться ради одной, но стоящей. зачем мне много цыганок?

но, как остановиться так, чтобы не остаться обокраденной, а наоборот, завладеть информацией? или хотя бы увидеть шоу, с пассами руками, со стеклянным шаром, с гаданием по руке и цветастым платком.?

Рената5

Рената5
  • Новичок

• Banned
-4

А я боюсь всего этого,поэтому не хожу к  таким! От беды подальше! У меня слабая психика и верю я всему,мне вообще категорически запрещено )

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74

готова остановиться ради одной, но стоящей. зачем мне много цыганок?
но, как остановиться так, чтобы не остаться обокраденной, а наоборот, завладеть информацией? или хотя бы увидеть шоу, с пассами руками, со стеклянным шаром, с гаданием по руке и цветастым платком.?

Вот и ходите на шоу. Их сейчас много - самых разных. И с шарами-платками можно, наверно, что-то присмотреть.

JoshuaNep

JoshuaNep
  • Новичок

• Новички
-8
так ищите и договаривайтесь сейчас а потом подкорректируете.... и потом... ориентируйтесь на 2-го снимающего не как на помощника, а как на полноценно второго фоторгафа с соотв. оплатой. От этого, я думаю, нужно плясать...

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

так ищите и договаривайтесь сейчас а потом подкорректируете.... и потом... ориентируйтесь на 2-го снимающего не как на помощника, а как на полноценно второго фоторгафа с соотв. оплатой. От этого, я думаю, нужно плясать...

Что это было? smile37.gif

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 099

фигня в переводе с русского

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

да плевать на телефончик, вы сами себе могли рассказать о себе. :smile:

"Предсказала будущее" - мы все умрём? (такое?)

не нужно этих розовых пузырей, разрывающих сознание. :cool: 

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

в эпоху планшетов и смартфонов?

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©