Перейти к содержимому

Танцы на дискотеке

• Please log in to reply
73 ответов в этой теме

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330
.

Сообщение изменено: TOTAL (01 декабря 2012 - 09:06)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820
Меня лично никто ни хрена этому не учил, но я по хлещи чем в ролике под ламбаду и фаину жёг))) Да и вообще глупая темя, музыка это ритм, подстраивайся, импровизируй, иди епта к цели, нафиг мозг нагружать анализом…

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Никит, если удовольствия никакого от танца, это всё равно то, что говорить девушке о том что она виновата в том что её МЧ рубаеца в компигры вместо того чтобы уделять внимание ЕЙ! ну или это как пить безалкогольное пиво......вроде и пьеш пивас, но ты не пьеш....грёбанная филоссофия....не знаю как большинство, но автору топика о том что парень стал рубаца в игрухи я скажу так:
1) аффтарша СЛАБЫЙ мозго*бщик который не знает как поступить и чО делать в определённой сложившейся ситуации
2) вар1 - ИЗМЕНИ СЕБЯ - нихера!, аффтар, попробуй, победишь - с меня 1 литр мартини/хенеси/рома/или еще чО если выгорит, если не получится, придется тебе всё это пить сл мной :))))
3) вар2 - ПОГОВОРИТЬ, поговорите, есди всё получится см.п2
4) уйди

Б.К.*: чем больше будешь мозг е*ать себе и ему, тем будет хуже и не начинай новых отношений не покончив со стрыми.

Б.К. - Без Комментариев

+копирну в ту тему :prost:

эээ... Утром поясни, пожалуйста, что ты имел в виду и какая тут связь :D

Меня лично никто ни хрена этому не учил, но я по хлещи чем в ролике под ламбаду и фаину жёг))) Да и вообще глупая темя, музыка это ритм, подстраивайся, импровизируй, иди епта к цели, нафиг мозг нагружать анализом…

На танцах главная цель - удовольствие, а удовольствие у каждого свое.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732
не парься. расслабся. )))
от танцев надо получать удовольствие. даже если наступаешь на ногу партнерше или двигаешься не в ритм. это в бальных танцах есть правила, а в клубных-нет))))
меня, блин, учили-учили, все без толку, ни грации, ни пластики..... но на вечеринах меня любят, т.к. я не боюсь облажаться,,,, не боюсь показаться смешной и нелепой. :29:
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

эээ... Утром поясни, пожалуйста, что ты имел в виду и какая тут связь :D

хахаха ))))
перечитал вчерашний бред, точно бред, ща удалю )))))))

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
132

хахаха ))))
перечитал вчерашний бред, точно бред, ща удалю )))))))

я не успела!! верни!!

Играй, даже если боишься проиграть

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

не парься. расслабся. )))

Да я и не парился, но когда толпа людей говорит "расслабься", это начинает напрягать :D

от танцев надо получать удовольствие.

Так и я о том же :)

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
132
мы вчера с подругой у меня такую ретро дискотеку устроили, даже с караоке, я аж голос сорвала)))) получили такой заряд позитива, натанцевались, и настолько было плевать как мы танцуем)) просто танцевали так, как хотело тело)))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

На танцах главная цель - удовольствие, а удовольствие у каждого свое.

Точно.
А кому-то достаточно и пары песен, чтоб полностью удовлетворить потребность в телодвижениях по заданному ритму. Сплясал, выпил, в тюрьму - романтика, и до свидания. Пошёл дальше, к другим удовольствиям.
Скрытый текст

я не успела!! верни!!

Читай у Никиты, он увековечил шедевр от начала до конца. :)

Сообщение изменено: Лёшик (01 декабря 2012 - 12:24)

Подпись: ____________

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
132
Пашка красавчик))) Лешик спасибо)

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

Меня лично никто ни хрена этому не учил, но я по хлещи чем в ролике под ламбаду

оу, "под это движение молодой пацан мог первый раз потрогать женщину" (с) :D

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
По-моему, в итоге обсуждений вырисовывается такая картина, что Madruel базовые движения, как оказывается, знает, имеются свидетели, готовые подтвердить, что выполняет он их грациозно, и вся проблема состоит, исключительно, в том, что Никита не получает совершенно никакого удовольствия от танцев, основанных на импровизации. Мой диагноз - это страх самовыражения, т.е. свободы :D
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

По-моему, в итоге обсуждений вырисовывается такая картина, что Madruel базовые движения, как оказывается, знает, имеются свидетели, готовые подтвердить, что выполняет он их грациозно, и вся проблема состоит, исключительно, в том, что Никита не получает совершенно никакого удовольствия от танцев, основанных на импровизации.

Вообще-то, хастл, бачата и иже с ними тоже основаны на импровизации. А удовольствия я не получаю не от "импровизации", а от "хаотичного дерганья с музыкальным аккомпанементом".

Мой диагноз - это страх самовыражения, т.е. свободы :D

Круто, а справки вы выдаете? :D
А не приходило в голову, что это просто дело вкуса? Или вы убеждены, что абсолютно всем людям должны нравиться совершенно одинаковые способы времяпрепровождения и самовыражения?

Вот у меня есть теория, что от "просто движений под музыку" удовольствие получают только те люди, которые получают удовольствие от музыки. А кому музыку слушать неинтересно, тем и двигаться под нее не хочется.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Круто, а справки вы выдаете? :D

имеются базовые навыки работы в фотошопе. какую надо справку?

Вообще-то, хастл, бачата и иже с ними тоже основаны на импровизации. А удовольствия я не получаю не от "импровизации", а от "хаотичного дерганья с музыкальным аккомпанементом".

я уже писала - разница не меньше, чем между диско и джазом.

А не приходило в голову, что это просто дело вкуса? Или вы убеждены, что абсолютно всем людям должны нравиться совершенно одинаковые способы времяпрепровождения и самовыражения?

кому-то нравятся уверенные в себе, не теряющиеся ни в какой ситуации, а кому-то - скромные, ранимые, легко краснеющие. :)

Вот у меня есть теория, что от "просто движений под музыку" удовольствие получают только те люди, которые получают удовольствие от музыки. А кому музыку слушать неинтересно, тем и двигаться под нее не хочется.

если бы это было так, то у тебя бы и с бочатой не заладилось бы. а ритм ты чувствуешь хорошо. наверно, просто, скуп в пластическом выражении собственных чувств.

Сообщение изменено: ZinaA (02 декабря 2012 - 16:43)

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
132

А кому музыку слушать неинтересно, тем и двигаться под нее не хочется.

такое бывает? ?? музыка окружает нас по жизни, она с нами ежесекундно, просто у каждого своя. как может быть неинтересно слушать музыку? ????

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

если бы это было так, то у тебя бы и с бочатой не заладилось бы. а ритм ты чувствуешь хорошо. наверно, просто, скуп в пластическом выражении собственных чувств.

Чтобы было пластическое выражение, нужна пластика.
И один только ритм - еще ничего не значит. В тиканье часов тоже есть ритм, но почему-то я не видел, чтобы под него танцевали.

такое бывает? ?? музыка окружает нас по жизни, она с нами ежесекундно, просто у каждого своя. как может быть неинтересно слушать музыку? ????

Меня окружает музыка тишины, под которую я танцую танец покоя :lol:

Сообщение изменено: Madruel (02 декабря 2012 - 23:58)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204
Подумала, что дискуссия всё равно ни к чему не приведёт. Те, кто живут телом, всё равно будут отрываться под зажигательные мотивы, а те, кому сначала нужно всё обдумать, будут вспоминать выученные когда-то движения) И то и то - хорошо, лишь бы человеку нравилось...

Я получаю удовольствия от музыки и от просто движений под музыку. Вот только это совершенно разная музыка. та, от которой получаешь удовольствие в процессе прослушивания и та, под которую хочется просто двигаться. Так что, твоя теория не всегда работает :)

кому-то нравятся уверенные в себе, не теряющиеся ни в какой ситуации, а кому-то - скромные, ранимые, легко краснеющие. :)

поддержу )
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Чтобы было пластическое выражение, нужна пластика.
И один только ритм - еще ничего не значит. В тиканье часов тоже есть ритм, но почему-то я не видел, чтобы под него танцевали.

да они просто тихо тикают
Flamenco: Olga Pericet - Castañuelas

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

Я ваще легкокраснеющая личность....раньше стеснялся этого, а щас пофиг, некоторые думают что если я покраснел, то обманываю или стесняюсь, а я не виновать - оно само и не обманываю я :wub:

Сообщение изменено: TOTAL (03 декабря 2012 - 16:38)

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
132

Я ваще легкокраснеющая личность....раньше стеснялся этого, а щас пофиг, некоторые думают что если я покраснел, то обманываю или стесняюсь, а я не виновать - оно само и не обманываю я :wub:

та же фигня)

та же фигня)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика