Перейти к содержимому

Жалобы на форум

• Please log in to reply
398 ответов в этой теме

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Дык я вроде уже ответил практически. Расшевелить шоковой терапией не стОит, будет океан непонимания, а познакомиться, внести предложения, создать темы вот это было бы СУПЕР! :)

Да, кстати, Вы ПМ смотрите, Вам письмо :)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Полька, ты мне очень понравилась и пусть меня забанят вечером, но я обеими руками за, не уходи, ты живая, а мы тут уже все как мухи варёные!!!!!!Милости просим, вливайся))))))))))))))))))))))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

Полька, я с Вами согласна на 100%. Мне тоже здесь тоскливо (друзья, только не бейте), но сижу, т.к. всех знаю лично. Милости просим вносите коррективы.......наш мозг уже на грани...

.....Я люблю чафир, ведь он заряжает меня неповторимой энергией на долгие зимние питерские вечера! Чафир - заливайся по срочному!...
Не Ваша ли это подпись??? Вот и давайте чайфирнем! по настоящему.
Кидаю ссылку на форум - большая посещаемость - может там чего почерпете....http://trworkshop.net/forum/
Светик, а Вы чем увлекаетесь???Создадим тему для Вас.... но только актуально!!!! ЖДУ

Дык я вроде уже ответил практически. Расшевелить шоковой терапией не стОит, будет океан непонимания, а познакомиться, внести предложения, создать темы вот это было бы СУПЕР! :)

Да, кстати, Вы ПМ смотрите, Вам письмо :)

Я вижу Вы изменили Аватар... Уже изменения!!!! вот видите... хотите перемен...
Супер - так держать ........
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Полька, я за одно с Игорем, моё хобби - машины БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!Темка есть.........про борщи и супы, мне не актуально ваще

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45

Полька, я за одно с Игорем, моё хобби - машины БМВ!!!!!!!!!!!!!!!!Темка есть.........про борщи и супы, мне не актуально ваще

Э-э,Светлана, что Ви имеете пrотив пожрать? Я вот и готовить лублу и поесть тоже. Жена говорит в ресторан не обязательно ходить :D :D :D
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
А я домашнее хозяйство и возню около этого ваще не перевариваю, кстати, в вашем топе про еду ни разу и не была))))))))))))))Чмоки в носик)))

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Ви тrавите :D :D :D
А если серьёзно, то каждый должен найти на форуме свой раздел и свой круг общения, мы же такие разные :)
Миру-мир ;)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
так быстро дуй в асю.........что-то разговорился ты сегодня)))))))))))
ФСЁ ржунимагу))))))))))))))))

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

Ви тrавите :D :D :D
А если серьёзно, то каждый должен найти на форуме свой раздел и свой круг общения, мы же такие разные :)
Миру-мир ;)

Нет ну что значит свой круг общения ЭТО ЖЕ ФОРУМ - все должны быть за одно! Как же мне до Вас достучаться??????

А я домашнее хозяйство и возню около этого ваще не перевариваю, кстати, в вашем топе про еду ни разу и не была))))))))))))))Чмоки в носик)))

Да уж супчик там всякие котлетки ..... памперсы еще хуже . Светлана - вы знаете многих на форуме лично . Как вы считаете - что было бы интересно - чем могут жить эти люди - что связывает вас в живом общении?

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
В живом общении все намного интереснее, чем в виртуале, т.к. совершенно разные, а не пишут на форуме, т.к. многие заняты и не у всех есть выход в инет днём, объединяет желание быть вместе.....
А с Игорьком мы заодно, дружбаны))))
Вот мой минус, я не умею флудить((, надеюсь научите)))

Нужно придумать общую идею, которая нас всех объединяла бы и собирала вместе)))!!!! Согласна - это несомненно Питер!!!От этого и надо оттолкнуться!!!

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Дамы, вы меня без ножа режете, памперсы проехали(ребёнок уже большой) а на домашние заботы смотрите не с той стороны :( , я ОЧЕНЬ свободный человек и мне не сложно что-то дома сделать, а быт как вы его описываете мне НЕВЫНОСИМ!!!
Приятное можно найти везде! Готовить тоже можно творчески и получать от этого удовольсвие!!!!
А насчёт общего форума, тут несогласен однозначно. Не все любят автомобили, не все любят метал-музыку, не все разводят рыбок, не у всех есть дети- МЫ РАЗНЫЕ, но это не мешает нам встречаться на поинтах, играть в боулинг.
Разделы и есть деление по интересам.
Воть B)
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Игорюшка - хозяюшка ты наша, да никто не против, но преподать всё это с другой стороны надо, с юморком типа, чтоб даже меня заитересовало бы как приготовить супчик))))
Например, идёшь в ресторан, фоткаешь меню, вывешиваешь,заказываешь рыбу, потом аналогичное блюдо делаешь дома, называешь его неказисто, фоткаешь, приглашаешь в гости на пробу

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

Игорюшка - хозяюшка ты наша, да никто не против, но преподать всё это с другой стороны надо, с юморком типа, чтоб даже меня заитересовало бы как приготовить супчик))))
Например, идёшь в ресторан, фоткаешь меню, вывешиваешь,заказываешь рыбу, потом аналогичное блюдо делаешь дома, называешь его неказисто, фоткаешь, приглашаешь в гости на пробу

Суперски пр рыбку - а потом виртуально кушать... но это уже к Игорю ... Он все сделает и нас пригасит...
Также можно призы придумать - виртуальные ... инересные. Розыгрыши .... фантазируйте !

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0
Моё появление на форуме очень значимо , даже время регистрации : 08:00 и номер 80. Да и восьмерка - это моё число. Умеете вычислять свой номер? - это из нумерологиии... могу рассказть - вот и тема нашлась - если конечно интересно . .. Также смотрите тему знакомство...

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
А вот Ваш последий пост мне напомнил Булгакова "Мастер и Маргарита", даже не по себе стало :blink:
Хорошо хоть не пользователь 666 :D :D :D
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

А вот Ваш последий пост мне напомнил Булгакова "Мастер и Маргарита", даже не по себе стало :blink:
Хорошо хоть не пользователь 666 :D :D :D

Игорь, ну что Вы ..... Взрывы они очень приятны.... прямо таки и Маргарита :blink:

Игорь, ну что Вы ..... Взрывы они очень приятны.... прямо таки и Маргарита :blink:

а что за пост- не поняла?

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Делись про нумерацию, вроде умели, но всё позабыли)))

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

Делись про нумерацию, вроде умели, но всё позабыли)))

Например вы родились 01.01.1977 - скадываем все цифры подряд и получаем число . получ 8. Объяснение могу выложить - сделаю нов тему. Более того вы можете просчитать и своего друга , партера на совместимость . Я даже этаж свой и квартиру (номера) просчитывала, чтобы комфортее жить было. от 1 до 9 . 9- высшая форма. но все числа хороши

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
У меня 9 - я счастлива)))))))))))))))))высшая форма существования)))))))

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

У меня 9 - я счастлива)))))))))))))))))высшая форма существования)))))))

Суперски , Светлана да мы с тобой найдем общий язык! 8 и 9 . Это то что надо!!!! СУПЕРСКИИИИИИИИИ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика