Перейти к содержимому

Жалобы на форум

• Please log in to reply
400 ответов в этой теме

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0
Господа , ну что это такое !!! в каждом разделе щи - борщи - детские тесты - создание тем всего лишь размещение ссылки - это вы называете форумом???
Предлагаю протестировать этот раздел : какая тема самая лучшая??? Тест??? Вот это будет настоящий тест : предлагайте свои оценки .... И мы посмотрим
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
гражданочка, Вам не нравится наш форум? не будите спящего админа, пожалста...

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

Уважаемый админ я хочу всего лиш взбудоражмить вас - спровоцировать на интересность и честность Давайте делать сайт интересно!!! Не ругайтесь ..

Пусть будет форум интересный. Ваша аудитория какова - вы можете определить??

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
уважаемая, я не ругаюсь - я всего лишь прошу чтобы Вы не вели себя так вызывающе...провоцируйте нас интересными темами, а не жалобами на форум...спасибо

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

уважаемая, я не ругаюсь - я всего лишь прошу чтобы Вы не вели себя так вызывающе...провоцируйте нас интересными темами, а не жалобами на форум...спасибо

Окей , вы правы.... в стиле Петербурга...... я же сама из Питера .... просто уж знаете Москва делает из людей таких людей уже не людей а людей не людей ..... Скорее бы в Питер....
Но все равно Админ , нужна динамика - я все это изложу завтра в разделе " пожелания".
Спокойной ночи, Админ....

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
мммм...и Вам того же...

/озадаченно смотрит в монитор

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

Окей , вы правы.... в стиле Петербурга...... я же сама из Питера .... просто уж знаете Москва делает из людей таких людей уже не людей а людей не людей ..... Скорее бы в Питер....
Но все равно Админ , нужна динамика - я все это изложу завтра в разделе " пожелания".
Спокойной ночи, Админ....

И ещё, если можно, побольше информации о себе. :) Ваши мотивации и интересы в раскрутке форума. А то я человек тёмный и подозрительный очень. Сотрудничать с Вами или не сотрудничать? или всё же Вы будете с нами сотрудничать? Кто кого завербует? :D

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

мммм...и Вам того же...

/озадаченно смотрит в монитор

Мдя... Пойду и я положу зубы на ... полку. Приятных тебе снов руст :D Утро вечера мудреннее. :D

Summer

Summer
  • весна

• Members
13

Господа , ну что это такое !!! в каждом разделе щи - борщи - детские тесты - создание тем всего лишь размещение ссылки - это вы называете форумом???

а что за наезды вообще?! Вам кто-то что-то должен?
Вас здесь кто-то держит? Если нет, то есть такая тема -ПОЖЕЛАНИЯ. А судить и оценивать нас всех не нам и не Вам.

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Да, накинулись на беззащитную девушку, коршуны плюшевые. :D :D :D
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
polka, девушка, девушка)))...не слушайте вы их ;) ...давайте ваши предложения, кок-кто готов их выслушать ;) и обсудить их в рабочем порядке в неурочное время ;)

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0
Всем привет! Для того чтобы делать интересный форум - повысить его посещаемость существует много методов.... Но так как это Питерский Форум и здесь нужно выдерживать питерский стиль ( кстати чем и можно зацепить приходящих на форум) , например сделать его интеллектуальным . Создать целый раздел : новости - выставки - премьеры . Для женщин ( раз уже есть такая тема) сделать раздел современный , не думаю, что форумы посещают женщины , которые вяжут носочки :) . Хочу определить: для какой аудитории создавался форум ? и от этого отталкиваться. Создавать форум и деать из него размазню изначально - давайте не будем. Сколько постоянных посетителей на форуме? заинтересованных? Прошу дайте мне определение Нева Форум - для кого? или просто так сделали?- во что ни поверю... Давайте вместе обсудим - жду ответов.

Уважаемый Игорь , я думаю Вас есть что сказать на предложенную тему .....

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
polka, ну вообще-то о создании форума история длинная, и даже немного трагичная. Моё понимание этого форума-это для нас (бывших "Белых Ночей") это место виртуальных встреч, общения. Уже в процессе сущетвования появляются новые люди, новые темы. Как и любой другой форум-это круг по интересам. Могу сделать голосование-опрос кто каким хочет видеть форум, я думаю, так и определимся. А за желание помочь искреннее спасибо :rolleyes: .
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

polka, ну вообще-то о создании форума история длинная, и даже немного трагичная. Моё понимание этого форума-это для нас (бывших "Белых Ночей") это место виртуальных встреч, общения. Уже в процессе сущетвования появляются новые люди, новые темы. Как и любой другой форум-это круг по интересам. Могу сделать голосование-опрос кто каким хочет видеть форум, я думаю, так и определимся. А за желание помочь искреннее спасибо :rolleyes: .

Если вам не нравится, я могу уйти

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
polka, ГДЕ я написал что мне НЕ НРАВИТСЯ? Вы конечно же резковато начали, но я не вижу в это ничего плохого!
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

а что за наезды вообще?! Вам кто-то что-то должен?
Вас здесь кто-то держит? Если нет, то есть такая тема -ПОЖЕЛАНИЯ. А судить и оценивать нас всех не нам и не Вам.

Да ладно Вам, не ругайтесь. :) Это скорее не наезд. А издержки характера. :)

Это кто ещё на кого накинулся. :D Можно было и без вчерашнего кавалерийского наскока обойтись.
Форум за полчаса в ритме галопирующей польки не создать. Никто никому на форуме не мешает создавать интересные темы, вовлекать новых пользователей, спокойно обсудить слабые места форума в соответствующей теме. :) И никто никого не гонит.

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0
[quote name='Игорь77' post='2145' date='Jan 25 2006, 09:03 AM']
[/quote]
Игорь77, бывших Белых Ночей - это уже пессимизм . Я бы сказала так " Возрождение Белых ночей " в новый форум - интересного форума . Трагично , бывших, :unsure: - давайте радости вностить . Я уже пишу об этом в каждом сообщении.
Кстати у Вас кокое увлечение - авто-мото?

Это кто ещё на кого накинулся. :D Можно было и без вчерашнего кавалерийского наскока обойтись.
Форум за полчаса в ритме галопирующей польки не создать. Никто никому на форуме не мешает создавать интересные темы, вовлекать новых пользователей, спокойно обсудить слабые места форума в соответствующей теме. :) И никто никого не гонит.
[/quote]

Уважаемый Омут! я задавала вопросы первоначально , см. выше , выставляла вопросы на обсуждение... и что ? мы опять занимаемся перепиской . А нсчет кавалерийского наскока - конечно - давайте тихо мирно все обсуждать - может что и получиться . Вам скинуть ссылочку на форум , где посещаемость 5000 тыс в день . Создатели нашли такую тему - которая актуальна будет всегда.. Понимаете о чем я говорю?

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
polka Да я занимаюсь автомобилями, у меня маленькая СТО.
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

polka Да я занимаюсь автомобилями, у меня маленькая СТО.

Суперски... СТО.... главное чтобы потом их было 100! :rolleyes: Прекрасный город Новгород!!! а какой там Детинец ! Кремль! Обожаю этот город ! с классной энергетикой - завидуешь . Такого нет в Спб или Москве....
Так что на счет моих вопросов на тему форума?

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Полька, я с Вами согласна на 100%. Мне тоже здесь тоскливо (друзья, только не бейте), но сижу, т.к. всех знаю лично. Милости просим вносите коррективы.......наш мозг уже на грани...
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика