Перейти к содержимому

Парень променял меня на компъютер

• Please log in to reply
207 ответов в этой теме

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273
Бывает, жизнь заставляет нас переживать какие то ситуации.
Для приобретения необходимого навыка или наработки качеств...
Или для принятия решений, типа "моё-не моё"
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

Ваш троллинг меня совсем не позабавил.

почитайте Ваш первый пост "его цель - бред сумасшедшего", "сдаться и похерить год" и т.д. Если Вы не разделяете интересов и жизненных приоритетов человека, считаете их бредом и Вам жалко лишь потерянного времени, то о каких отношениях может идти речь? Да, люди меняются, пересматривают взгляды на жизнь. Если у Вас нет ничего общего, то зачем портить жизнь друг другу.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Я уже всерьез думаю о том, чтобы уйти от него, но мне жаль сдаться без борьбы и похерить год отношений.

Уходите, даже не раздумывая.
Ну, признаете себя пораженцем, немного подосадуете, зато не будете тратить время.
И в Таллинн поедете с кем-нибудь другим.
Вашей ответственности здесь нет: ваш партнер взрослый человек, он в состоянии сделать свой выбор и отвечать за него.

Если же вы принимаете решение "бороться" - честно ответьте себе на вопрос, - зачем.
Что хотите получить в результате?
И сколько вы готовы на это потратить.
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

И в Таллинн поедете с кем-нибудь другим.

Я уже предложил поехать со мной....говорит я тороплюсь... :unsure:
со всем вышесказанным тобой согласен :prost:

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 481

Если же вы принимаете решение "бороться" - честно ответьте себе на вопрос, - зачем.

Прочитал всё, что дэвушк напостила.
Думаю, на ваш вопрос, самый подходящий ответ "ЗА ШКАФОМ".
rakkauselämä

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

Прочитал всё, что дэвушк напостила.
Думаю, на ваш вопрос, самый подходящий ответ "ЗА ШКАФОМ".

Позиция девушки как раз понятна: было все хорошо, стало плохо, и вполне логично желание вернуть все "как было". Но как было уже не будет. Не такая это незначительная ситуация, чтобы ее последствия можно было просто игнорировать даже после исправления.
Поэтому очень хорошие вопросы у Бусины, поддерживаю:

Ericca

Ericca
  • Новичок

• Members
0
Это не парни..это уже интернетзависимые киборги
Зачем спрашивать"Как дела?", если мы живем в одной стране?!

Oblachno

Oblachno
  • Новичок

• Members
1

Пока если не бороться, то хот ябы попробовать ВСЕ, что в моих силах. Проблемы ведь возникают в любых отношениях и наверное наши еще не самые фатальные. Он ведь не в коме, а тут, рядом...просто в мире виртуальных достижений. Наверное, я готова потратить несколько месяцев на то, чтобы его вытащить. В результате хочу, чтобы время его тусовок в сети сократилось с 9 часов в день хотя бы до 3. О том, что он совсем задвинет комп, даже и не мечтаю.

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

В результате хочу, чтобы время его тусовок в сети сократилось с 9 часов в день хотя бы до 3. О том, что он совсем задвинет комп, даже и не мечтаю.

Вы говорили, что работает он теперь там же, в интернете, на игровом портале. А за компьютером сидит всего 9 часов в день? Чем же он занимается в остальное время? Может, не так все страшно?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096

извини, трудный, но твой совет совершенно не по теме.
девушка говорит что есть проблема у ее парня,
а ты предлагаешь измениться девушке?

Да, заслушана только одна сторона, почему мы должны занять одну из сторон, и вести обсуждение под присмотром автора темы? Пусть выскажется вторая половина, тогда мы почерпнем дополнительную инф. - для более точной оценки положения вещей. ^_^

Сообщение изменено: garis (29 ноября 2012 - 19:23)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

........ время его тусовок в сети сократилось с 9 часов в день хотя бы до 3. О том, что он совсем задвинет комп, даже и не мечтаю.

сколько игроману лет-то? впринципе, для молодежи 9 часов --это немного)))

сама в молодости с друзьями в интернет клубах зависала и как умалишенная рубилась по сети в контр страйк))) всю ночь)))) было очень весело))) прикольно, когда играешь не с виртуальным противником, а с тем, кто сидит рядом))) и команды создавались и ругались, и турниры устраивали))) но хватило интереса только на одну зиму.. :lam:
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064
[quote name='garis' date='Nov 29 2012, 16:20 PM' post='416678']
Да, заслушана только одна сторона, почему мы должны занять одну из сторон, и вести обсуждение под присмотром автора темы? Пусть выскажется вторая половина, тогда мы почерпнем дополнитель

[quote name='garis' post='416678' date='Nov 29 2012, 16:20 PM']
Да, заслушана только одна сторона, почему мы должны занять одну из сторон, и вести обсуждение под присмотром автора темы? Пусть выскажется вторая половина, тогда мы почерпнем дополнительную инф. - для более точной оценки положения вещей. ^_^
[/quote]
было бы очень удивительно, если бы у МЧ вдруг появилось желание обсуждать свои проблемы здесь на форуме :D
И честно говоря, двойственные ощущения: с одной стороны, человеку оказавшемуся в трудной ситуации нужно помогать, а с другой - у парня накрылась медным тазом любимая(?) работа, начались проблемы с сексом - и последнее, что позволяет ему не терять к себе уважение, как к мужчине - возможность распоряжаться собственной жизнью - а тут, за его спиной, коллективный разум вырабатывает стратегические планы на предмет того, что с ним теперь делать и как для него лучше... :(

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096
нужно оставить его в покое, он сам за себя решит, никакая извне помощь не нужна, только против себя настроите.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Madruel

Madruel
  • Веселый зануда

• Members
309

было бы очень удивительно, если бы у МЧ вдруг появилось желание обсуждать свои проблемы здесь на форуме :D
И честно говоря, двойственные ощущения: с одной стороны, человеку оказавшемуся в трудной ситуации нужно помогать, а с другой - у парня накрылась медным тазом любимая(?) работа, начались проблемы с сексом - и последнее, что позволяет ему не терять к себе уважение, как к мужчине - возможность распоряжаться собственной жизнью - а тут, за его спиной, коллективный разум вырабатывает стратегические планы на предмет того, что с ним теперь делать и как для него лучше... :(

нужно оставить его в покое, он сам за себя решит, никакая извне помощь не нужна, только против себя настроите.

А за парня, кстати, никто и не решает. Здесь решают не проблемы парня (тем более, никто толком не знает, есть ли у него проблема или его все устраивает) а проблему девушки. И исключительно по ее просьбе.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

А за парня, кстати, никто и не решает. Здесь решают не проблемы парня (тем более, никто толком не знает, есть ли у него проблема или его все устраивает) а проблему девушки. И исключительно по ее просьбе.

действительно.
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

да, да. конечно, конечно - только по ее личной просьбе:

(...)Я уже всерьез думаю о том, чтобы уйти от него, но мне жаль сдаться без борьбы и похерить год отношений. Как вы считаете, можно ли как-то вылечить или пережить эту его страсть? А главное - как это сделать?!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731
иногда, бывает, что действительно не знаешь как поступить, и спрашиваешь у незаинтересованных людей совета, мнения. и это совсем не значит,что ты поступишь, именно так как посоветовали( если есть мозг, конечно),,, просто со стороны виднее и проще объяснить)))) :)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

иногда, бывает, что действительно не знаешь как поступить

напомнило: безвыходное положение - такое положение, выход из которого есть, но он нам не нравится. :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
624

иногда, бывает, что действительно не знаешь как поступить, и спрашиваешь у незаинтересованных людей совета, мнения. и это совсем не значит,что ты поступишь, именно так как посоветовали( если есть мозг, конечно),,, просто со стороны виднее и проще объяснить)))) :)

о да, местные эксперты уже насоветовали.

Пока если не бороться, то хот ябы попробовать ВСЕ, что в моих силах. Проблемы ведь возникают в любых отношениях и наверное наши еще не самые фатальные. Он ведь не в коме, а тут, рядом...просто в мире виртуальных достижений. Наверное, я готова потратить несколько месяцев на то, чтобы его вытащить. В результате хочу, чтобы время его тусовок в сети сократилось с 9 часов в день хотя бы до 3. О том, что он совсем задвинет комп, даже и не мечтаю.

извините, но ставлю на то, что ничего у вас не получится :popcorn:

не знаю.... мне лично плевать на парня, он сам уже решил как лучше для него.
а вот девушку жаль.
я советую, как будет лучше именно ей.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Ваш троллинг меня совсем не позабавил.

Там была важна не форма высказывания, а содержание, и оно у него есть.

ваш партнер взрослый человек,

А по рассказу автора этого не скажешь.

:D
Не забудь про свидетелей, подтверждающие показания каждой из сторон. Выписывай повестки.

По теме добавлю, что испытываешь сожаление, когда близкий человек вдруг становится каким-то сектантом. Вероятнее всего само проходит, но сколько это может занять времени – неизвестно. Можно и побыстрее – какой-нибудь встряской (промывкой мозгов, трёпкой, лекарствами и т.п.), но этот вариант на грани фола со сложно предсказуемым итогом (кмк).

Сообщение изменено: Лёшик (30 ноября 2012 - 14:42)

Подпись: ____________

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика