Перейти к содержимому

Парень променял меня на компъютер

• Please log in to reply
207 ответов в этой теме

ThomasLic

ThomasLic
  • Новичок

• Новички
-2
У кого парень, а у кого сын =) правда мой уже 3 недели как дома, но все же. Приехал - я его не узнала: и подрос и возмужал. Подсчитали потом, за год службы прибавил 8 килограммов. Не хило кормят, да?

Kennethmah

Kennethmah
  • Новичок

• Banned
-5
Вводил логин на другой сайт, и заметил, что Хром подкидывает мне логины участников этого форума. Например, на букву a всплыли Andrey235, AlessandroF, Alex Guk, на букву m - Maze, Mart и т.д. Как будто я вводил когда-то эти логины. Ни у кого больше такой странности не наблюдается?

Kennethmah

Kennethmah
  • Новичок

• Banned
-5
Вводил логин на другой сайт, и заметил, что Хром подкидывает мне логины участников этого форума. Например, на букву a всплыли Andrey235, AlessandroF, Alex Guk, на букву m - Maze, Mart и т.д. Как будто я вводил когда-то эти логины. Ни у кого больше такой странности не наблюдается?

Kennethmah

Kennethmah
  • Новичок

• Banned
-5

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096

qxN9prk.png

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
81

Есть поколение Y - это дети, родившиеся в период замены СССР - нигилизм и пофигизмом, т.е. благословенные хрустобулочные с 1984 - по наст вр. 

Дети Y:

1) не обременены  никакими обязательствами - ни родственными, ни родительскими.

2) брак для них -пустая трата времени и сил. Одно глобаьное для всех них высказывание: "Я не буду тратить СВОИ деньги на жену и детей".

3) семья и женщина - полная лажа.

4) главное в жизни - приобретение удовольствий. Их можно: заработать (в худшем случае), украсть, отнять.

Самое занятное - это ответ на бездействие своих отцов - диванных вояк, на исторические преобразования. Что посеяли, то и пожнем. Захотели "...мы ждем перемен" от тягучего акына,  ханыги-когечагара Витьки Цоя, получайте!  Вместо того, чтобы пойти за ГКЧП, против алкаша-Борьки, все стенали: "Не дадим Майдану прийти на нашу Родину". Сосите сами теперь.

Сообщение изменено: Kulever (01 августа 2019 - 14:43)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096
"Кого Ты Хотел Удивить"

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?

"Держаться Корней

Они красят стены в коричневый цвет,
И пишут на крышах слова;
Имеют на завтрак имбирный лимон,
И рубль считают за два.

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
81

А у нас пели по-другому:

"Ты можешь ходить, как последняя млядь,

А можешь под целочку гнать"

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика