Перейти к содержимому

Нудисты и с чем их едят:)

• Please log in to reply
209 ответов в этой теме

звайгзне

звайгзне
  • Почетный флудер

• Members
0

Ближе к теме о нудизме...  Захотелось вспомнить жития тех христианских святых, кто не носили одежд всю жизнь..

Например, житие святого Василия Московского (16 век), при жизни прославившемся множеством чудес, а после  смерти достаточно быстро канонизированного Русской Православной церковью.. Умер в 1577 году, а уже к 1589 году стараниями Бориса Годунова и других был причислен к лику святых..

Его образ жизни , без одежд, в 1-м томе житий святых Русской Православной Церкви описан следующими словами:

"В продолжение всей своей подвижнической жизни он всегда имел пред своими глазами страшный  день воздаяния Господня и не носил никакого одеяния, но пожелал быть всегда нагим, как бы уже предстоящим нелицемерному судилищу Сына Божия. Ни зимою ни летом , никогда не имел он у себя крова, ни даже какого-либо малого вертепа, то есть пещеры, но страдал от мороза и от палящего зноя. Как первозданный Адам прежде своего преступления, наг ходил он и не стыдился, свыше украшенный душевной красотой, не радея о своём теле, и вменяя нестерпимый мороз как бы в некую теплоту, ибо тело праведника, согреваемое благодатью Божьей, сильнее было и стужи и огня."

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

всё. подпись убила наповал! тут уже  к врачу идти не нужно. сам себе диагноз поставил

Размещенное изображение

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Их не едят, они не вкусные. Мне не понять это. Поэтому и не принимаю.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

Их не едят, они не вкусные. Мне не понять это. Поэтому и не принимаю.

Готовить не умеешь? Или так нудят, что сырыми выбрасываешь? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

rakkauselämä

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

А почему аборигены съели Кука?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
730

А почему аборигены съели Кука?

невежественными были. безграмотными.

не знали, кто такой кук. не хотели понять, что их хотят вырвать из трясины дикарства. облагородить. показать цивилизацию. дать новых богов. и много всего.

аборигены так и не смогли понять, что им архиважно знать, что земля круглая.

р.с.  а , что, есть документы, подтверждающие резекцию и исследование желудков племени и генетический анализ содержимого?

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Большинство российских мужчин против загорающих топлес женщин

Большинство россиян (порядка 84%) считают недопустимым появление женщин на пляже без верхней части купальника, свидетельствуют данные опроса Левада-центра.
Ответ «Определенно нет» на соответствующий вопрос выбрали 50% мужчин и 58% женщин. «Скорее нет» ответили 30% мужчин и 27% женщин.
В той или иной мере допустимым появление на пляжах купальщиц топлес считают лишь 11% опрошенных. Несколько больший процент (около 14% респондентов) придерживается позитивного взгляда на оголение женского тела среди опрошенных в возрастной категории от 18 до 24 лет.
Кроме того, социологи выяснили, что порядка 91% россиян считают недопустимым ходить по городу в купальнике, а 69% опрошенных выступают против того, чтобы люди курили, и 73% — чтобы пили пиво на открытом воздухе.

Источник: Газета.Ru

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

На нудистском пляже:
-Девушка вы мне нравитесь.
-А я вижу.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Большинство россиян (порядка 84%) считают недопустимым появление женщин на пляже без верхней части купальника

И здесь эти 84 процента нарисовались. Никуда от них не деться.  :wacko2:

Подпись: ____________

Vlad K.

Vlad K.
  • Новичок

• Banned
0

На нудистском пляже:
-Девушка вы мне нравитесь.
-А я вижу.

У меня знакомы на нудистский пляж с фотоаппаратом полез. Он сам бугай здоровый качек, думал нудисты безобидные, так они ему дали на орехи и фотоаппарат забрали, вот это анекдот был.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика