Перейти к содержимому

Нудисты и с чем их едят:)

• Please log in to reply
209 ответов в этой теме

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Долго думала в какой раздел поместить эту темку, интим вроде подходит, хотя можно было и в размышления о серьёзном и в юмор…хотелось бы услышать мнения форумчан по данному вопросу. Кто пробовал, кто постоянно нудит, кто отрицает саму возможность таковой инсинуации. Что касается меня, то раньше я с неким недоверием и даже недоумением относилась к людям, которые несут свои прелести в свет, ну вроде чего переться куда-то, можно же в ванной без трусов перед зеркалом покрутиться, ну гостей там назвать, если хочется публики, ну а так чтобы прилюдно, фи…НО на днях я поняла что родилась прирождённым нудистом…в Одессе друзья затащили на подобный пляж, раздеться получилось легко, для чистоты эксперимента чего не сделаешь, но вот что странно, не думала, что это состояние может быть целостным…ощущения…прикосновения воды, солнца и ветра к голой коже совершенно отличаются от тех, которые присущи вариантам с купальниками…состояние…совершенно спокойно и комфортно…много семейных пар с детьми, бабушками и дедушками, люди ходят на этот пляж не одно поколение…сразу мысли об Эдеме…никакой пошлости, дети лепят пасочки, молодые пары красиво намазывают друг друга кремом от загара, дедульки читают газеты, бабульки вяжут и рассказывают друг другу о последних достижениях современной медицины…да и вот что интересно ни одной эрекции ни в каком виде я не заметила…наверное мне просто повезло, в этот день на пляже не было посторонних…тех людей, которые приходят в такие места ради забавы или какого-то нездорового интереса...

Сообщение изменено: Каляка Баляка (26 июля 2007 - 10:49)

Счастлива

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Да, совсем забыла, для тех кто решит попробовать...мажте попу хорошенько, она обгорает первой,сижу в кресле офисном на боку второй день:)
Счастлива

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Не знаю...У меня бы эрекция там была почти постоянно..поэтому наверное это не для меня...Хотя я и люблю синим голым купаться..

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15

Не знаю...У меня бы эрекция там была почти постоянно..поэтому наверное это не для меня...Хотя я и люблю синим голым купаться..

Не, ты бы привык, и тебя бы возбуждала уже не голая натура, а одевающаяся...*статью по данной теме читала B) *

Сообщение изменено: Antares (26 июля 2007 - 12:00)

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Эрекция-это нормально, даже хорошо:)Я не против эрекции,я за чистые помыслы, организм реагирует так как реагирует, но главное же моск;)Это к вопросу...А может ли существовать культура открытого тела без культуры открытой души?
:dur13:

Не, ты бы привык, и тебя бы возбуждала уже не голая натура, а одевающаяся...*статью по данной теме читала B) *

На протяжении последних веков после эпохи тотального одевания, навязанного ортодоксальными религиями, человечество стало постепенно, нитка за ниткой раздеваться. Осталась практически последняя полоска. Из-за нее-то и ведётся главный бой. Борьба за сокрушение этого последнего бастиона лицемерия идет с самого начала ХХ века. Праздник снятия последних плавок, как признание всеобщего права быть самим собой, права на свободную реализацию возможности быть в том, в чем ты родился, -станет вехой на пути нравственного освобождения человека.Речь не о том кто на что возбуждается, на одевание или раздевание, речь о том как тебе комфортнее...
Счастлива

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13
Никогда не был на подобных пляжах. Эрекция конечно может иметь место, но когда в принципе и до пляжа об этом думаешь. А если с сексом всё впорядке, то на голые тела противоположного пола реакции особой может и не быть.
Однако есть похожий опыт. Однажды в не особо трезвом загуле в доме отдыха после сауны с девушками в озеро полез в неглиже. Хотя на улице было +1, но всёравно здорово. Начало октября, ночь, звездатое небо с млечным путём... Здорово в общем.
А ещё до того однажды оказался с друзьями на одной даче. Там попёрлися на лестное озеро, народ разделся и айда голыми в озере купаться. Посмотрел на них - присоединился. Правда тут же вылез, стал водкой греться )) Всё ж это не апосля сауны.
В общем, всё хорошо в меру и к месту. Если человек вдруг голым по улице в городе шастать начнёт - явно не в себе человек. А если на пляже нудистском, или просто как у меня получалось - почему нет? Если плавок нет, теперь трусы мочить шоль?
Мой сайт. Путеводитель по Питеру walkspb.ru

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22

А если с сексом всё впорядке, то на голые тела противоположного пола реакции особой может и не быть.

У нормально мужчины при виде полностью голой женщине...Ходящей мимо него туда сюда....купающейся..натирающей себя кремом...должна быть эрекция и желание ее овладеть...Разве я не прав?
:unsure:

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13

У нормально мужчины при виде полностью голой женщине...Ходящей мимо него туда сюда....купающейся..натирающей себя кремом...должна быть эрекция и желание ее овладеть...Разве я не прав?

Одныжды был на пляже на Крестовском, там некоторые дамы ходили в одних стрингах. Ну вот видишь ты женщину не в форме... у меня не встал. *простите за подробности* Если на любую голую встаёт - точно секса давно не было.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
ArCher
Да любую то понятно....Я про любую и не говорю..:))
Я тут тоже на пляже дамочку видел в стрингах...с желейным задом.))))

Я говорю про то что там могут же быть и молоденькие красавицы...)))
Понятное дело что на старушку с внучками у меня не встанет.)))

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13
Вот, господа, к чему свелать тема: "У кого на кого стоит" :ves002:

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Кстати автор темы не раскрыла тему того...возбуждалась ли она

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
я бы возбудилась :D

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
Just Young Woman
я бы тоже наверна :unsure:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13
Just Young Woman
Annet

девушки, вам проще в этом плане )))

ГолубоглазаЯ

ГолубоглазаЯ
  • Местный

• Members
8

Прав. Мне бы тоже, наверно, было бы неспокойно на таком пляже. :D

Вообще к нудистам отношусь также как к геям, лесбиянкам, всякого рода сектантам, и пр., т.е. относительно спокойно, но предпочитаю держаться от них на расстоянии. ИМХО, в основе такого поведения лежат глубинные психологические проблемы. Одно дело, когда по пьяни для прикола решаешься раздеться, но когда это становится уже регулярной практикой и делается вполне осознанно, то это уже патология.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
ГолубоглазаЯ
Согласен обеими лапами...Тоже считаю что это психологическое отклонение.

ArCher

ArCher
  • Наш человек

• Members
13
А господа африканцы все сплошь отклонисты?

Eric

Eric
  • Почетный флудер

• Members
71

Кстати автор темы не раскрыла тему того...возбуждалась ли она

А по моему автор дала понять что " ...…состояние…совершенно спокойно и комфортно… в этот день на пляже не было посторонних…тех людей, которые приходят в такие места ради забавы или какого-то нездорового интереса..."
Вот и ответ :)
Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому что мы сильны, а потому что слабы эти страсти.

Ф. Ларошфуко

ГолубоглазаЯ

ГолубоглазаЯ
  • Местный

• Members
8

А господа африканцы все сплошь отклонисты?

Уж не вдавалась в подробности жизни африканских племён. ИМХО, это совсем другой менталитет. Мы же с вами, господа, живём в цивилизованном мире! По-моему, одежда как-то дициплинирует, украшает человека, придаёт ему определённый шарм. А разгуливание нагишом - что-то примитивное и нездоровое, имхо.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
частенько загораю топлесс ;)
пару раз была на нудистском пляже.... но трусики никогда не снимала ... как-то стыдно еще...
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика