Перейти к содержимому

Помогите выбрать телефон

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

Nikon

Nikon
  • Новичок

• Members
0
Граждане, помогите выбрать классный телефон. Сейчас я склоняюсь больше к pantech pg-6200, вот здесь ооочень подробный отзыв http://www.liveinter...blog/page2.html
Кстати, на этом сообществе очень много других отзывов, я все прочитал и ... даже не знаю, может все-таки, как все, брать Nokia???Посоветуйте, пожалуйста!

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
73
Вот это точно классный телефон!!!
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Nikon
лучше нокия, пантеч в топку

PCSpeaker

PCSpeaker
  • Компьютерный БОБ

• Members
9
А у меня сломался джойстик на моем сименсе. Починить его стоит 1000 руб, поэтому купил себе новый телефон добавив. Nokia 6070
После сименса реально неудобно, многие функции что мне нравились отсустствуют и телефон не настолько же похож на комп (ну там папки, копирование и т.д.) как сименс. Но зато там хваленое нокиевское качество, то есть ниче не виснет, не лагает и не тормозит. В целом я доволен.
Размещенное изображение
На тебя не ставлю, ты не обижайся, ты и сам бы не поставил, признайся (с) Jane Air

Гестия

Гестия
  • Новичок

• Members
2
[Перенесено из темы "У кого какой телефон"]

[quote name='ZaZnoba' post='102383' date='Jun 8 2008, 14:04 PM']Сейчас пришла к мысли, что хочу третий (для межгорода - дети уже ворчат, что без конца прошу симку переставить). Вот третий хочу такой, чтобы мог фотографировать. Собачку свою маленькую хочу побольше поснимать - старенькая она уже, скоро 14 лет стукнет. А фотографий мало. В основном, когда дети расщедрятся и щелкнут. А фотографий так и не отдают - все некогда им в мой компьютер их загнать. А сама я - нуб и ламер.
Присматриваюсь к раскладушкам. Только и в телефонах тоже ...
По моему, одной из первых фирм, чьи телефоны у нас появились, была Моторолла.... И раскладушки у них есть. Разные. Кто-то может посоветовать? Я бы без помощи чад смогла обойтись - погордиться своей вдруг откуда-то взявшейся "продвинутостью" :P
Я не настаиваю на Моторолле, просто мысль мелькнула и абсолютно не хочу Самсунг. Итак, хочу складной, чтобы фотографировал, ... и все. И желательно, не миллион стоил, потому как осваивать стану самолично, а это всегда означает "метод тыка" и огромную вероятность поломки.[/quote]

ZaZnoba, я сама не такой чтобы уж очень спец, но просто сама свой мобильный собираюсь менять, поэтому кое-какую инфу собрала. Сначала хотела себе MOTOROLA ROKR E6, но Вам такой вряд ли подойдет - нет кнопочной клавиатуры, что создаст дополнительные трудности, особенно с периодом "привыкания". Есть еще L9 - телефон хороший, но у этой модели от от малейшего падения остаются дефекты на метале, боковые кнопки стираются. Все это я Вам рассказал просто чтоб было чем перед чадами похвастаться) Вот эти все варианты я перебрала, но остановилась на третьем. Пожалуй, просто зацепило мою гордость… Но что это я непонятно говорю. Дело так: пока искала телефон, набрела на MOTOROLA U9. Это модель сейчас еще вышла в розовом и лиловом цветах. Так вот, на сайте было описание акции, по которой за лучший "намек" кому-то о том, что ты хочешь этот мобильный, его дарят бесплатно, и ссылка, где "намеки" писать. Вот во мне азарт и проснулся. Модель нравится очень, отчего же и не получить её бесплатно? Сидела, сочиняла… Вот что вышло:
http://emeapromotion...4l9QYvXiFNuzahd
ZaZnoba, а Вы тоже попробуйте выиграть. По описания Вам этот телефон полностью подходит. Только пишите на розовый телефон, не надо мне составлять конкуренцию в борьбе за лиловый))[quote]

Сообщение изменено: roost (15 июня 2008 - 13:55)

Два человека смотрели сквозь тюремную решетку.
Один видел грязь, другой видел звёзды.©

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Гестия
чот по твоей ссылке какая-то "Еля, Москва", а ты ж вроде из Харькова?

ZaZnoba

ZaZnoba
  • Новичок

• Members
2

Только пишите на розовый телефон, не надо мне составлять конкуренцию в борьбе за лиловый))

Вот уж ни на розовый, ни на лиловый я точно не конкурент :D . Я предпочитаю цвета и очертания строго-изящные. Предпочла бы черный или серебристый телефончик.
Но Ваш энтузиазм меня тронул. Посмотрю такую Мотороллку в нашем "Связном" - у меня там карта клубная есть... Если уж Вы такие подробнрости знаете, он раскладывается как пудренница, разворачивается или просто двигается? На рисунке не поняла.
Кстати, намек Ваш изящен. По сравнению с некоторыми рядом стоящими :rolleyes:

roost, кажется я знаю причину несовпадения такого. Но подождем, что ответит девушка....

Сообщение изменено: ZaZnoba (08 июня 2008 - 17:53)

Гестия

Гестия
  • Новичок

• Members
2

Гестия
чот по твоей ссылке какая-то "Еля, Москва", а ты ж вроде из Харькова?

Но ведь в Харькове приз получить нельзя :) А в Москве у меня две кузины живут, так что если выиграю – думала - получат они за меня и перешлют по почти или еще как-то. Просто в акции поучаствовать хотелось очень, вот и стала лазейки искать. Ведь MOTOROLA U9 – это стоящая модель. В магазине пробовала – раскрытие удобное, без магнитов, клавиатура "прорезиненая" – удобная. Внешний экрана оригинальный - неразличим, буквально слит с поверхностью. Быстродействие нормальное – насколько я знаю, не тормозит. А экран вообще мне оч понравился. Тут есть за что бороться!
А Еля – это вариация моего имени, просто мало известная вариация. Елена=Лена=Еля ^_^

Сообщение изменено: Гестия (08 июня 2008 - 17:57)

ZaZnoba

ZaZnoba
  • Новичок

• Members
2
Почему - ответила выше (пока печатала, пальцы сорвались и отправила кусок сообщения). А я, признаться, заподозрила, что Вы решили замаскироваться, потому что постеснялись, что знакомые могут увидеть, что Вы участвуете в параде девочек-гламурочек.
А кому намек отправили? Себе или кузинам?
И все же ответят мне или нет? как открывается эта самая знаменитая U9? Поворачивается? Сдвигается? Распахивается? И фотографирует?

Сообщение изменено: ZaZnoba (08 июня 2008 - 18:06)

Гестия

Гестия
  • Новичок

• Members
2
Ох, Вы так обсуждаете меня, что и вправду засмущали… Хотя вообще я не из пугливых и город неправильно назвала вовсе не потому (уже ведь объяснила почему). :blush:

Если уж Вы такие подробнрости знаете, он раскладывается как пудренница, разворачивается или просто двигается? На рисунке не поняла.
Кстати, намек Ваш изящен. По сравнению с некоторыми рядом стоящими :rolleyes:

Раскладывается как пудреница. Лично мне такой вариант кажется наиболее удобным, хотя это дело привычки… У самой не ракушка, вот у брата – да. Пожалуй, его телефон я в руках держу довольно часто, поэтому так.
А за такую оценку большое спасибо :blush:

Ни то, ни другое :) Любимому брату. У меня большая семья :)))

А полифония там и фотокамера действительно хорошие, она уже много фоток понаделала. Карты памяти к нему - нет проблем с приобретением, да и в самом, кажется, 25 Мб памяти.

Фотокамера у Мото U9 правда хорошая: 2-мегапиксельная, объектив расположен на лицевой панели телефона. Объектив не поддается повреждениям.
В телефоне 26 Мб памяти для пользовательских данных.

А фотокамера?

Съемку можно осуществлять как закрытым, так и раскрытым телефоном.

Ну, все, кажется, я уже все знания выложила :)

Сообщение изменено: Гестия (08 июня 2008 - 19:03)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
имхо, моторола это только красивая обертка
стоит дорого, а функций кот наплакал

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
ИМХО - моторола максимум функций за приемлемую цену
(про качество не говорю)
Размещенное изображение

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121

Почему - ответила выше (пока печатала, пальцы сорвались и отправила кусок сообщения). А я, признаться, заподозрила, что Вы решили замаскироваться, потому что постеснялись, что знакомые могут увидеть, что Вы участвуете в параде девочек-гламурочек.

А я читая сейчас, подумала другое.... на другом форуме встречала девушку с подобной ссылкой, с теми же словами о намеке... B)
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

ZaZnoba

ZaZnoba
  • Новичок

• Members
2

А я читая сейчас, подумала другое.... на другом форуме встречала девушку с подобной ссылкой, с теми же словами о намеке... B)

Ну, девушки развлекаются, как им приятно. Прошлась я по этой ссылке (шепотом) очень мне это напомнило известную сказку А.Толстого ... :P Дерево - листочки-намеки .... Молодость-молодость ...

ИМХО - моторола максимум функций за приемлемую цену
(про качество не говорю)

Так это же главное, о чем я пекусь - как насчет качества? "Сонечка" вон без особых функций пять лет, как пять минут отпахал. Нокиа - полтора года (в январе дочь подарила в прошлом году). Функции, я уже определила: звонить, слышать, видеть, что написано на дисплее (руки коротковаты - а зрение ничего), плюс фотографировать и переносить фотки в компьютер (я, может, что-то технически неправильно говорю, но как понимаю, так и излагаю).
А еще вспомнила, какой телефон дочка предпочитает - у нее Симменс (что-то слышала, что они теперь редкость? или не они).
Очень хочется решить этот вопрос якобы самой - уже поднадоело, что деточки смотрят на меня как на пещерного человека (они уважают, они ценят, они любят, но считают, что к компьютеру я подхожу мысленно творя крест :angry: - гады!). А телефон у меня для того, чтобы "косынку" раскладывать. Вот и хочу нос им утереть ... а получается плохованто. Потому и отвлекаю всех. По секрету. :wub:

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Динамит
ты про новые моторолки или про старые?

ZaZnoba

ZaZnoba
  • Новичок

• Members
2
Вчера увидела в магазине Сонечку-Эрикссоновну в складном варианте. При этом раскладушечка напоминает зажигалку большую - квадратная!!! Остановили только два момента: это был не Связной (и цены, соответственно, не те - все же не очень люблю переплачивать, хотя и не вижу смысла сжечь на сотню бензина, чтобы десятку сэкономить). И вторая причина - обиделась на деваху, которая не захотела мне ответить на вопросы... Вот потому и пристаю на форуме - ответят же. А так, кто знает, на кого напорешься. С расстройства даже модель не списала.
СоняЭрикссоновна - хороший же вариант, не испортился за пять лет?

Сообщение изменено: ZaZnoba (13 июня 2008 - 19:47)

FIFA

FIFA

• Members
121

Последние 5 лет признаю только эту марку телефонов. Роняю, тонут у меня, все были всегда целы и здоровы, тьфу-тьфу-тьфу ;) Про раскладушку не знаю, не видела, у меня сейчас слайдер :D

Сообщение изменено: FIFA (13 июня 2008 - 19:51)

Размещенное изображение

О.Чудо

О.Чудо
  • солнечный зайчик

• Members
23

Вчера увидела в магазине Сонечку-Эрикссоновну в складном варианте. При этом раскладушечка напоминает зажигалку большую - квадратная!!! Остановили только два момента: это был не Связной (и цены, соответственно, не те - все же не очень люблю переплачивать, хотя и не вижу смысла сжечь на сотню бензина, чтобы десятку сэкономить). И вторая причина - обиделась на деваху, которая не захотела мне ответить на вопросы... Вот потому и пристаю на форуме - ответят же. А так, кто знает, на кого напорешься. С расстройства даже модель не списала.

Всё зависит от конкретной модели или серии. Так с любой маркой. W-серию SE я бы не советовала.
Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
Я вот намылилась себе Сони-Эриксон W910i покупать. Может скажете мне о ней что-нибудь. :) Кто в курсе, конечно.

Сообщение изменено: ЖАРА (14 июня 2008 - 16:53)

Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
121
Ну не знаю, кому как :) у меня есть друзья, кто обожает только W серию Соников, и рекомендуют их всем, Волкмены прикольная вещь, имхо
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика