Перейти к содержимому

ДР Невафорума в 2012г.

• Please log in to reply
243 ответов в этой теме

Опрос: ДР Невафорума в 2012г. (27 пользователей проголосовало)

Где будем отмечать?

1. Патибас (3 голосов [11.11%])

Соотношение ответов: 11.11%

2. Коттедж (15 голосов [55.56%])

Соотношение ответов: 55.56%

3. Кафе (2 голосов [7.41%])

Соотношение ответов: 7.41%

4. Квартира (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

5. Трамвайчик (1 голосов [3.70%])

Соотношение ответов: 3.70%

6. Клуб (1 голосов [3.70%])

Соотношение ответов: 3.70%

7. Караоке (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

8. Боулинг (2 голосов [7.41%])

Соотношение ответов: 7.41%

9. ЕгипеД или Турция (3 голосов [11.11%])

Соотношение ответов: 11.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
Как это вижу я.
1) шашлык. рыбу я не ем, поэтому на меня только шашлык.
2) пара салатов. (в прошлом году было 3 салата, все были сыты, доедали их с утра)
ну, пусть Аливье будет. И поддержу Руста по поводу сырной замазки. Если она делается из обычного сыра, не из колбасного. Я помню, что у меня с кем-то были жаркие споры на эту тему, но не помню, на форуме или нет ;) Замазку можно поместить на помидорки или на в тарталетки. Хотя я готова есть её просто так. Сыр люблю во всех видах)
3) надо захватить что-то на завтрак, типа хлопьев.
4) по напиткам - чай, соки, вода (негазированая). ну, по алкоголю уже писала своё предпочтение. или можно сварить глинтвейн.
5) если будем готовить прямо там, то нужно что-то на первое время, чтобы не "умереть с голоду". а то я помню в прошлый раз, пока мы ждали вторую партию форумчан, мы съели почти всё, что привезли с собой))))
6) могу спечь какой-нибудь пирожок. типа того мясного, что был на НГ, вроде бы, всем понравилось. Если нужно - говорите)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
Капля
Во, какой основательный подход!
Салатов тоже думаю много не надо и желательно такие чтобы долго не готовить.
Насчет глинтвейна - отличная тема!

Создал табличку гуглдокс, предлагаю список продуктов начинать составлять там https://docs.google....cG83ZUM5VGc2Wmc

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Создал табличку гуглдокс, предлагаю список продуктов начинать составлять там https://docs.google....cG83ZUM5VGc2Wmc

не открывается у меня :(
впишите плз за меня 2 ящика пива ! :prost:
:D

diano4ka90

diano4ka90
  • дарю людям позитив

• Members
131
ох, прям личным сообщением напомнили, что надо сюда зайти))
из напитков буду виски, очень очень очень хочу! идея с сырными тарталетками и помидорами очень очень) из салатиков... вообще я всеядная, кроме селедки :-)

ах да, рыбу буду!

Играй, даже если боишься проиграть

флена

флена
  • Местный

• Members
11
че решили? меня возьмете? :prost:
Размещенное изображение
Gut zu leben, und es ist gut, noch besser zu leben

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

..И поддержу Руста по поводу сырной замазки. Если она делается из обычного сыра, не из колбасного..

А мы вот из колбасного делаем, когда делаем :huh: Но это так, к слову, сама сыры люблю всякие, поэтому за замазку тоже :)

roost
Я не сильно прожорливая вообще, мне и рыбки с овощами (или легким салатом) вполне хватит. Просто на работе сидела, кушать хотелось, вот и губы раскатала :D

А всякие оливки-маслины? есть любители?
...и я бы слаааденького чего-нить поела.. там, тоооооортик какой-нить :rolleyes:
Никогда не говори "никогда"...

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
199
откорректировала в табличке.. смотрите, добавляйте.

Fyz, поддерживаю твою мыль, сладенькое было бы кстати))
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199
мои хотелки:
пить: вино красное сухое, можно глинтвейн, вода, лучше кофе, чем чай, если можно к нему молочка.
есть: сыр, апельсины; овощи и шашлык ( и мясо и рыба меня порадуют)

салатик, помимо Оливье и замазки помню еще делала Агафоша с курицей и похожий делал Люм (курица+сыр+ананасы+пекинская капуста (у Люма вроде сухарики были) с майонезом. Тут только один вопрос в предварительной варке курицы.

Нашла вот сейчас быструю закуску, мне кажется, будет вкусно, особенно сыролюбителям.

Скрытый текст

эм, посмотрела в таблице - а что значит маринованные куриные ножки??

Сообщение изменено: Барбариска (06 ноября 2012 - 21:35)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Agafosha

Agafosha
  • Наш человек

• Members
66
в еде непривиредлива. шашлык+овощи и какой-нибудь салатик вполне устроят
пить - вино/глинтвейн и кофе с молоком (на утро)
из быстрых закусок - бутеры на скорую руку.
и еще. я в прошлом году полночи делала шубу. можно я в этом году не буду повторять подвиг?
сохрани мою тень...

Барбариска

Барбариска
  • ветер

• Moderators
199

в еде непривиредлива. шашлык+овощи и какой-нибудь салатик вполне устроят
пить - вино/глинтвейн и кофе с молоком (на утро)
из быстрых закусок - бутеры на скорую руку.
и еще. я в прошлом году полночи делала шубу. можно я в этом году не буду повторять подвиг?

Оля, спрашивала у Руста про шубку, он сказал долго, поэтому отбой по шубе, поэтому смею предположить, что можно :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (Туве Янссон)

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
71
Добавил в меню. Пашину просьбу исполнил:)
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

сеня

сеня
  • Почетный флудер

• Moderators
337
Ну, вы садисты! :D
Совесть у вас есть!? Так вкусно обсуждать подготовку к вечерине, зная что это могут прочитать, те, кто участвовать не сможет?!

Сообщение изменено: сеня (06 ноября 2012 - 23:35)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Совесть у вас есть!? Так вкусно обсуждать подготовку к вечерине, зная что это могут прочитать, те, кто участвовать не сможет?!

поддерживаю. скройте скрытым текстом... :)
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лиса Алиса

Лиса Алиса
  • Почетный флудер

• Members
144
roost, спасибо за напоминалку!)))
Меню меня устраивает полностью. Йогурт на утро привезу сама. Кофе с молоком. Из праздничных напитков коньяк с лимоном, глинтвейн с пряностями и вода без газов. Торт испеку. Вкусный, но не очень сладенький. В меру.
Скрытый текст

Злодеи, чего тут говорить... :ph34r:

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
О, какие молодцы!
А кто куриных ножек захотел? Если никто не признается, то вычеркну ;) Народ, большая просьба - пишите здесь что вы в табличку добавили, чтобы знать чья это хотелка.
По одноразовой посуде - может ну ее нафиг? Там обещали всю посуду предоставить. Зачем простая вода? Там можно пить воду из под крана.

Насчет шашлыка остается вопрос остается открытым - либо мы ограничиваемся теми 5 кг, что готов взять на себя Паша, либо нужны еще помошники.

Лиса Алиса
Идею с тортиком поддерживаю! Отметил в меню.

Fyz
Так я не против, идея с баклажанами была очень хороша :) возьмешься?

OutGreeN

OutGreeN
  • Почетный флудер

• Members
188
про маринованные куриные ножки написал Я. сам куплю, сам замариную. сам съем, если никто не будет. так что можно вычеркивать

Сообщение изменено: OutGreeN (07 ноября 2012 - 16:09)

Можно просто Грин

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

По одноразовой посуде - может ну ее нафиг? Там обещали всю посуду предоставить.

Fyz
Так я не против, идея с баклажанами была очень хороша :) возьмешься?

А обещали потом всю посуду перемыть ;) ?

Насчет баклажанов - я их фарширую тушеной смесью помидоров, моркови, перца, чеснока.. Если устраивает, то могу взяться.
Есть желающие на "Греческий салат" кроме меня? Если найдутся, то добавлю продукты для него в список..
Никогда не говори "никогда"...

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Насчет шашлыка остается вопрос остается открытым - либо мы ограничиваемся теми 5 кг, что готов взять на себя Паша, либо нужны еще помошники.

5 кг на такую толпу - это ОЧЕНЬ МАЛО !!!!
18 человек на данный момент, НО как показывает практика 30-40% отвалиться, всёравно на 12-14 человек 5 кг МАЛО !
надо минимум киллограм 10 мяса на шашлыки! и примерно 3 рыбы (типа как тогда делали-в баню когда ходили) - в фальге и на углях !

вы тут пишите чай/кофе с молоком на утро, кефирчик! А я на утро буду 3 банки пива жатецкий гусь! :prost:
и еще - нам точно хватит 2 ящика ? это всего лишь 48 банок пива (нужно еще учесть что мы будем на природе почти сутки)....на одной из посиделок мы впятером выпили 72 банки за 4-5 часов и нам этого было МАЛО! :wub: :ph34r:

Сообщение изменено: TOTAL (07 ноября 2012 - 10:09)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
556
OutGreeN
Ты не лопнешь, деточка? :D

TOTAL
5 кг шашлыка будет норм, если Серега не будет жадничать и приготовит крылышки не только на себя ;)
Тогда вообще отлично получается - мясо, рыбо, птица. Хорошо когда есть выбор :)

Паша, пива нам столько не надо, это точно. Кто его пить то будет, кроме тебя - не лето на дворе все-таки. Думаю банок 10 будет в самый раз.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

TOTAL
5 кг шашлыка будет норм, если Серега не будет жадничать и приготовит крылышки не только на себя ;)
Тогда вообще отлично получается - мясо, рыбо, птица. Хорошо когда есть выбор :)
Паша, пива нам столько не надо, это точно. Кто его пить то будет, кроме тебя - не лето на дворе все-таки. Думаю банок 10 будет в самый раз.

насчет мяса/рыбы/птицы уговорил, а вот насчет пива, ты чО, прикалываешься? 10 банок закончится еще по пути к домику!!!!!!!
природа, шашлычёк, свежий воздух...
кто еще пиво будет пить?

+футбольный мячик брать?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика