Перейти к содержимому

Вопросы связанные с недвижимостью

• Please log in to reply
68 ответов в этой теме

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Мы покупали квартиру через агенство недвижимости "Мир квартир"

Понравилось отношение к клиенту и выбор вариантов квартир - очень много предложений в исторических местах Санкт-Петербурга с красивыми видами на памятники архитектуры. Рекомендую.

С такими "бабками" народ на форумах не сидит. Холостой рекламный выстрел.

Миллионер... блин, клинтон, их хрущоб. "Рекомендует"...  даже не смешно.

Сообщение изменено: san_san (20 ноября 2015 - 18:03)

Tatus'a

Tatus'a
  • Новичок

• Новички
0
Есть мнения о жк ласточкино гнездо? Прям так печалят отзывы типа "депрессивный район" неужели, хуже,чем девяткино и парголово? И, если выбирать между дудергофской линией 3 в горелово и гнездом, что более перспективно?

Зы: я лично еще не была ни там,ни там)))
Собираюсь ехать на выходных, неймется хоть что-то услышать)))

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Есть мнения о жк ласточкино гнездо? Прям так печалят отзывы типа "депрессивный район" неужели, хуже,чем девяткино и парголово? И, если выбирать между дудергофской линией 3 в горелово и гнездом, что более перспективно?

Зы: я лично еще не была ни там,ни там)))
Собираюсь ехать на выходных, неймется хоть что-то услышать)))

Все что вы тут описали -это все из одной оперы.

Новые застраиваемые жк, инфраструктура на одном уровне, проезд почти везде не очень.

И ценовой диапазон одинаковый. 

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Я считаю что покупать квартиру не побывав в районе, это верх глупости ИМХО. 

Если реально хотите покупать, съездите на место несколько раз, утром и вечером обязательно. Тогда Вы поймёте Ваш это район или нет.

"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Tatus'a

Tatus'a
  • Новичок

• Новички
0
Конечно, я же написала,что поеду. Просто заранее начиталась про ужасы Невского. Вобщем,написала от переизбытка эмоций скорее,чем рассчитывая на рациональные советы))

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Добрый день!
Вопрос риэлторам или тем,кто сталкивался.

Имею 1 200 000 - 1 300 000,реально ли на них приобрести квартиру-студию до 25м в городе или на его окраине (Девяткино,Мурино и тд) ,желательно в сданном новострое или на вторичке.
Заранее спасибо.

комнату в общаге....

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Конечно, я же написала,что поеду. Просто заранее начиталась про ужасы Невского. Вобщем,написала от переизбытка эмоций скорее,чем рассчитывая на рациональные советы))

Какой вопрос, такой ответ ;) Съездите, посмотрите, появятся конкретные вопросы, тогда и можно рассчитывать на рациональные советы ))
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Дина Морозова

Дина Морозова
  • Новичок

• Новички
0

А я собираюсь приобретать участок в Павловских дачах. Съездили посмотрели что да как. Вокруг леса, есть водоем. Подъезд к участкам хороший. Пока выбор есть и цена очень даже. Кто нибудь рассматривал их? Видела, что там живут, но подойти все спросить постеснялась.

spbshka

spbshka
  • Новичок

• Members
0

прошу прощения, если вопрос был. какой район сейчас оптимален для покупки жилья в соотношении цена-качество?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика