Перейти к содержимому

Вопросы связанные с недвижимостью

• Please log in to reply
68 ответов в этой теме

Просто гость

Просто гость
  • Местный

• Members
3

как думаете, все же подтянется цена на недвижимость под курс доллара? многие приостановили продажи именно изза этого..

теоретически если рассчитывать на тех покупателей который покупают за свои залежавшеся доллары, то надо повышать... :)

Phaethon

Phaethon
  • Новичок

• Новички
0

Насколько распространена практика включать коммунальные услуги в указанную стоимость аренды? Или можно сразу ко всем объявлениям добавлять 2500-3500 руб. на одного человека для однокомнатной квартиры?

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73
Такая практика используется только в элитном жилье, где все мыслимые (а чаще и не мыслимые) расходы включаются в аренду. Обычно комунальные расходы идут отдельно от аренды, и зависят только от арендатора.
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Phaethon

Phaethon
  • Новичок

• Новички
0
Как с достоверностью объявлений по сдаче жилья на Avito? Насколько реальные цены там указывают? Может у кого есть практика съёма через этот сайт объявлений?

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Там ОЧЕНЬ много агентов, но бывают и предложения от собственников с реальными ценами.

"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

Чайковский

Чайковский
  • Новичок

• Новички
0

Добрый день!

Вопрос риэлторам или тем,кто сталкивался.

Имею 1 200 000 - 1 300 000,реально ли на них приобрести квартиру-студию до 25м в городе или на его окраине (Девяткино,Мурино и тд) ,желательно в сданном новострое или на вторичке.

Заранее спасибо.

Сообщение изменено: Чайковский (08 апреля 2015 - 21:23)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

дэнги давай

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73
Чайковский, сосед, :-) сложно хороший вариант найти, но пробовать надо

Asatrua

Asatrua
  • Новичок

• Новички
0

Друзья, планирую приехать в ваш город на год, вот, увидел у агентства недвижимости такое предложение: "За 3 часа подберем квартиру из нашей базы(28764 квартиры), если мы этого не сделаем, то заселим Вас в любую квартиру из списка на 3 месяца абсолютно бесплатно". Как вы считаете, не обман ли это?

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73
Подберут, не вопрос, а вот захотите ли Вы в ней жить ;)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Если за это хотят бабки вперёд то разводка

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Не согласен, я тоже, как агент буду страховаться, и нахрен ничего не буду делать пока мне денег не заплатят. Поэтому ситуация двоякая, выбирать Вам.

Но в любом случае, не соглашайтесь на первое же предложение, присядьте, обдумайте, погуглите, спросите людей (знающих и незнающих) и только потом.....сильно потом...принимайте решение. Главное!!! чтоб между появлением желания и принятием решения прошло не менее суток!! ИМХО конечно )))

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Не согласен, я тоже, как агент буду страховаться, и нахрен ничего не буду делать пока мне денег не заплатят. 

ну и нахрена нужен тогда? 

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73
Для аренды, нафиг не нужен.

Tatus'a

Tatus'a
  • Новичок

• Новички
0
Саныч,скажите, вы с ипотекой тоже можете помочь?

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Не всемогущ))) но чем-то могу, даже без денег. Звоните.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Дорогие друзья. В данном топике предлагаю задавать любые вопросы и получать профессиональную консультацию по вопросам:

Либо по любым другим вопросам связанным с недвижимостью, ответы на которые Вы еще не нашли на форуме.

Приветствую. 

А насчёт обмена (разъезд) можно спрашивать? 

Сообщение изменено: Лёшик (16 июля 2015 - 22:29)

Подпись: ____________

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73

Предлагаю не обсуждать криминальные темы, а всё остальное, почему бы нет))) Чем можем, поможем

angelikaartushova

angelikaartushova
  • Обживаюсь

• Members
-2

Как правильно оформить документально, если у меня есть 3 квартиры и я хочу пользоваться ими только для сдачи в аренду? 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Виды?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика