Перейти к содержимому

Проверка отношений сексом

• Please log in to reply
162 ответов в этой теме

тень

тень
  • Новичок

• Members
0
Считаю что в сексе стоит попробовать всё, т.к здесь приемлемо всё то, что доставляет удовольствие себе и партнеру.
А так же попробовать себя в роли учителя, это очень заводит :)

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Каляка Баляка
Во!!!! То что я и хотел сказать!!!!! Согласен полностью!

Моська

вот у тебя сколько было девушек (с встречаниями больше месяца)? 10? 20? и всех любил?

10? 20? это шутка?
Отношения больше месяца,серьезные..были 2 раза. А 10 ,20 это же ужас...Кто-нить из вас имел в жизни больше 10 серьезных отношений? Ткое по-моему невозможно чисто физически.
А без любви зачем встречаться? Терять свободу...время и т.д. Ради регулярного секса? Ну нах...

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
если отношений не было серьезных - зачем тогда встречаться??? вот ответь мне на свой вопрос... ты же не только с двумя этими девушками встречался...
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Я спала с мужчинами которых ТОЧНО не любила, привязанность, уважение, доверие, хорошо вместе...вот это всё могу перечислить, но чтоб я поняла что человека реально люблю, на это иногда уходит и по году, а то и по два. Многие из Вас назовут - это бл@дством, а я это называю процессом выбора партнёра для жизни.

Вот я точно не понимаю тех кто говорит с пеной у рта, что у них в семье любовь и всё такое, но при этом ходят налево, значит пробьлем ато всё таки имеется, ну и куда вы торопились.

Если бы меня не удовлетворял муж, но я его типа любила или по другим причинам оставалась с ним, то пошла бы налево....всё должно быть гармонично...

Можете понизить мне репутацию)))))))))))

Но читая сообщения, я умираю...все правильные такие, 1 мужчина и любовь на всю жизнь или наоборот мне на всё пофиг я гуляю выбираю...так подумайте что будет через 10 лет, Вы недопускаете, что пожалеете, что не искали себе как раз таки того единственного, а терпели свою половину и вам на тот момент казалось это идеалом, а потом попробывали другое и ощутили как ошибались?? Или наоборот слишком много перебирали, а то самое было совсем рядом??
Палка о 2-х концах парадокс, но только себя не обманывайте сами!
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Моська
Похоже мы вкладываем разные понятия в слово встречался...
Познакомится с девушкой...подарить ей цветы..погулять...переспать...потом в кино сходить ...опять переспать...Это как? Отношения считаются? Или встречи два раза в неделю на выходных?
Для меня серьезные отношения это когда люди или живут вместе...или видятся как минимум 4-5 дней в неделю..и живут друг другом...

Svetik
Тебя куда-то не туда понесло:))) Кто говорит про 1 любовь и 1 мужчину на всю жизнь?
Мы говорим о том что секс может сломать любовь...Я считаю что значит и не любовь была...а было лишь ЖЕЛАНИЕ отношений или секса.

Про измены это вообще отдельная тема много раз обсуждаемая...:))

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Хорошо, секс у меня ЛИЧНО происходит по влюблённости, а вот перерастёт это в любовь или нет, покажут дальнейшие отношения. Но, если секс был плох, то вероятность перехода в ЛЮБОВЬ снижается очень быстро. Поэтому итог: хороший секс влияет на ЛЮБОВЬ и на серьезные отношения (в которых прибываю по сей день).

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
Svetik
а приходит ли любовь без секса и проходит ли любовь из-за плохого секса? тема как раз про это.
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
вот я и дошошу свою мысль, что без секса у меня не приходит, а при плохом уходит))

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
или вот так вот поверну ситуацию:
у парня пипетка, и он не подходит девушке... но была любовь.... и потерялась.... на батуте прыгала (с) ;)
или наоборот большой агрегет - больно.... что ж теперь на полшишечки всю жизнь сексом заниматься...
потом потянет искать что-то на стороне...
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Моська
Для двух любящих людей я думаю не важно у кого какая пипетка...или какого размера грудь у девушки...
По крайнем мере мне так кажется...
Блин..А если парень облысел? Все? прошла любовь? Ведь много других...кучерявых и волосатых..И рано или поздно захочется его кудряшки покрутить... :D

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
не в лысине счастье...
думаю что сдедствие зашло в тупик!!
я считаю по одному, а ты по другому... что ж теперь лбами бадаться?
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38

не в лысине счастье...

а в чем?в сексе? :D по-твоему так))

Белка

Белка
  • Вся такая внезапная.. ;)

• Members
9
Svetik

Хорошо, секс у меня ЛИЧНО происходит по влюблённости, а вот перерастёт это в любовь или нет, покажут дальнейшие отношения. Но, если секс был плох, то вероятность перехода в ЛЮБОВЬ снижается очень быстро. Поэтому итог: хороший секс влияет на ЛЮБОВЬ и на серьезные отношения

Подписываюсь под каждым словом!!!

Что-то в сексе подправить можно, но когда все не так - нереально.

Просто люди, которым не приходилось испытывать такую ситуацию на себе, ну никак не смогут понять..
Ага!.. :)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125

а в чем?в сексе? :D по-твоему так))

глупо так думать!!!!!
:D

счастье, когда растворяешься в любимом человеке на все 100... когда люди подходят друг-другу!!!
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22

я считаю по одному, а ты по другому... что ж теперь лбами бадаться?

Не! Это изначально было понятно что каждый при своем останется..так же как и в теме про измены..Это нормально:)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
:prost: за понимание! ;)
Размещенное изображение

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
73
Кончайте! Бухать! А?
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Для меня серьезные отношения это когда люди или живут вместе...или видятся как минимум 4-5 дней в неделю..и живут друг другом...

Сори, я ведь тебя оболтусом и разгильдяем считала, теперь вижу сурьёзный парень, поспешила с выводами, прости:)
Счастлива

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Каляка Баляка
Ну.....Мне кажется одно другому не мешает... :blush:

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167

Каляка Баляка
Ну.....Мне кажется одно другому не мешает... :blush:

Конечно нет, только дополняет и поддерживает..гы-гы...в нужную...минуту;)
:golod11:

Сообщение изменено: Каляка Баляка (09 июля 2007 - 09:34)

Счастлива

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика