Перейти к содержимому

Проверка отношений сексом

• Please log in to reply
162 ответов в этой теме

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Прежде чем полюбить человека, нужно ли удостовериться что он тебе подходит в сексуальном плане?? Ведь есть же люди, с которыми мы очень близко общаемся, а в сексуальном плане они нам не привлекательны! Бывало ли у вас, что 1-й секс портит или сводит на нет все отношения??

у меня, к примеру, было такое, что встречалась с парнем, и отношения были нормальными, а после первой ночи - расстались... не подходили мы друг-другу! мне с ним было неуютно и скучно в постеле!
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
73
Моська
ИМХО Всё зависит от ситуации, но проверка "сексуальной совместимости" всё-таки обязательна (по-моему): помимо того, что это просто приятно, можно всегда понять то, что поняла ты.
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
бывало...
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

нахалка

нахалка
  • ;)

• Members
27
считаю обязательной такую проверку,и было пару раз когда после первого секса расставалисьЮ,по-обоюдному согласию,но не тянуло сексуально и все тут...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
не знаю даж...ващет считаю как : если тебе нравится человек,то тебя тянет к нему и в плане секса и не в плане секса.Поэтому даж не знаю какие могут быть разочарования в постели.Если человек не нравится,то естессно не подойдёте вы друг другу в постеле.ИМХО

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
полностью согласен со Светой!

Если хочешь быть с человеком, то эта проблема устраняется легко

после первой ночи - расстались... не подходили мы друг-другу! мне с ним было неуютно и скучно в постеле!

неуютно просто поначалу потомучт, а скушнота исправляется, так что: ^_^ :D :blink: :wub: :box2: :derisive:
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам..Не представляю о чем вы...Как можно любить человека..хотеть быть с ним вместе..потом переспать и понять что не мое...Странно как-то...
А после первого секса бывало прекращали общение...потому что целью были не отношения а просто секс.:)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Вот не согласна, мне человек очень нравился, но чему то его учить, а извините и среди мужчин есть "брёвна")), не по мне,но после первого раза всё желание отбивается и понимаешь, что с ним можно только дружить)

Есть люди которым просто надо подсказать тем или иным способом что делать надо - другой вариант, но если всё безнадёжно, то увольте, пусть найдёт себе подобную особь))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Just Young Woman
Какие проблемы?
Vincenity

но ведь не всегда встречаешься с человеком (мясяц-два) и понимаешь, что это любовь, и на всю жизнь... когда вместе интересно ходить по киношкам, отдыхать, развлекаться... а потом секс - и нитки обрываются... и понимаешь, что человек может быть лишь другом и не больше!
когда он не бревно, к примеру, я любит другие ласки, другие позы... тебе от этого больно и не приятно... и ты понимаешь, что переучить его под себя - это влиять на его вкус... пусть ищет себе подходящего партнера...

когда у тебя был 1 мужчина, то ты и не знаешь как может быть по другому и вопринимаешь это как идеал... с опытом же понимаешь, что есть лучше, есть хуже... и когда получаешь от парня меньше того, что ожидаешь - то о продолжении отношений тяжело судить!
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Моська
А зачем встречаться с человеком месяц или два,понимая что это не любовь и не навсегда?

Зачем спать с человеком,которого не любишь?(это вопрос для девушек)

Зачем проверять кого-то в постеле?
Ты же любишь человека,вам хорошо вместе, он как часть тебя...Как он может не нравится в постеле?Разве это любовь тогда?

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Vincenity
когда я встречалась с первым парнем мне было 14! т.е. я должна была в эти годы уже думать, что мы будем встречаться еще лет 10, поженимся и нарожаем детей....???

если бы все, прежде чем заниматься сексом с человеком, думали "это навсегда", и это бы было правдой, то й большинства из нас был бы 1 половой партнер за всю жизнь! у кого-то так??? может я отстаю от нашего пуританского общества, и вы меня простите!!!

просто у тебя не было такой ситуации, и тебе тяжело это понять! каждый же ведь останется при своей точке зрения.
воть...
считаю, как написала выше, ну это мое мнение.

с первого взгляда любви не бывает, по-этому прежде чем понять что это любовь - нужно время... вот и встречаемся месяц, два, три....
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

когда он не бревно, к примеру, я любит другие ласки, другие позы... тебе от этого больно и не приятно... и ты понимаешь, что переучить его под себя - это влиять на его вкус... пусть ищет себе подходящего партнера...

не согласна,можно и переучить ;)

Vincenity
когда я встречалась с первым парнем мне было 14! т.е. я должна была в эти годы уже думать, что мы будем встречаться еще лет 10, поженимся и нарожаем детей....???

эээээ....а ты в 14 лет уже занималась сексом? :unsure:

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Just Young Woman
ты бы хотела чтоб тебя переучили к ласкам которые тебе не приемлемы??

нет, не с 14 - с 17

в 14 лет я встречалась с мальчиком полгода, и я его не любила, мне просто было с ним хорошо (симпатия, схожесть интересов...), но это была не любовь. вот я немного опешила от вопроса "зачем встречаться с парнем, которого не любишь?"
Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Моська
А чего опешила то?:) Вопрос как вопрос...Актуальный для девушек....Вообщем я на него и так знаю ответ..так что вопрос скорее риторический.:)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Vincenity
опешила от того, что и так все понятно... люди ищут, выбирают....

вот у тебя сколько было девушек (с встречаниями больше месяца)? 10? 20? и всех любил?
я не спорю, что были какие-то чувства... но любовь... настоящая.... хммм... не наю ;)
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

Just Young Woman
ты бы хотела чтоб тебя переучили к ласкам которые тебе не приемлемы??

хм...каким таким ласкам??ну например?

в 14 лет я встречалась с мальчиком полгода, и я его не любила, мне просто было с ним хорошо (симпатия, схожесть интересов...), но это была не любовь. вот я немного опешила от вопроса "зачем встречаться с парнем, которого не любишь?"

ну не любила,ну встречалась,и что?ты ж и не хотела секса с ним.А если б нравился,любила,и захотела б его всего,и наврядли бы тебе это не понравилось.Вобщем я уже писала выше.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
например кто-то не любит анальный секс, кто-то оральный, кто-то любит наручники..... плетки.... а кому-то это неприяемлимо..... как переучивать или подстраивать??
Размещенное изображение

Just Young Woman

Just Young Woman

• Members
38

например кто-то не любит анальный секс, кто-то оральный, кто-то любит наручники..... плетки.... а кому-то это неприяемлимо..... как переучивать или подстраивать??

ну вот честно,не вижу я в этом проблем :)

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
я бы в теме одно слово изменил, а именно "отношения" на "взаимоотношения" и тогда многие вопросы отпадут. в этой приставке "взаимо" и кроется суть - т.е. люди друг для друга (он: не с языком, не надо, я уважаю твой выбор. она: ой, он уважает мой выбор, ну тогда ладно, вот мой язык) живут, а не для себе (она: я хочу с плеткой, быстро одевай кожаные труселя и на колени! он: мама, спасите!..)

короче, если любовь-морковь, то многое можно изменить друг в друге или принять каким есть. а если девочке(мальчику) приглянулась симпатичная мордашка мальчика(девочки), то это не любовь, это так... глупости...
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Резюме для меня...если цель отношений секс, продолжительный или разовый, то конечно это повод для разрыва...а если вы с этим человеком решили вместе строить любовь, или уже пребываете в оной, то все проблемы решаемы, а уж сексуальные, так вообще, легче всего...
Счастлива

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика