Перейти к содержимому

Олимпиада 2012 в Лондоне

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

Busina

Busina
  • вредина

• Members
560

Уже четвертые.

На том и остановимся, пожалуй.
И то дело. :)
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

Syrok

Syrok
  • Почетный флудер

• Members
443
Вот это динамика! :blink:
Когда я писал свой предыдущий пост у нашей команды было 4 золотые медали, теперь-21!!! :flag__5F2faws:

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434
Всёравно :D

Размещенное изображение

Олег

Олег
  • Почетный флудер

• Moderators
434
Волейболисты вообще могут ребята :D Красавчеги, какая игра, вырвали победу!
Размещенное изображение

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817
Хороший день, золото волейбол, бронза баскетбол ждём далее. Слабовато по масштабу: 4 - по голде, 3-серебро, 1-бронза, 3-общее количество... По логике в общем зачёте должны на 3 месте быть, но хозяева есть хозяева(((( поэтому 4-ое, счётчик по голде

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

дурь

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 032

Друзья, 

Идиот

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

GarfftLet

GarfftLet
  • Новичок

• Новички
0
Олимпиада началась, а у нас темы нету, непорядок. Кто смотрит, болеет и вообще? Предлагаю делиться впечатлениями. Для начала: как вам открытие?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 032

16EbEa0.jpg

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 032

213a54e7370e.jpg

NoSquint, Nimbus

prom-electric.ru

prom-electric.ru
  • Новичок

• Новички
0
Вот навеяло с футбольной темы... Там разговоры выдуться узко о футболе... Здесь хотелось бы обсуждать олимпиаду в целом. Кто смотрел открытие? кому понравилось? У кого какие мысли в целом об олимпиаде? Я уже сказал в топике о футболе, не вызывает больше эмоций это мероприятие... По мне, так пора им разрешить уже долбить допинг, слышал сегодня, что около 15 наших российских спортсменов не прошли тест на допинг. Олимпиада по мне... это уже давно шоу... да, спорт, здоровый образ жизни и кощунственно говорить тут о допинге... с другой стороны как бы играли в футбол, и вообще насколько бы зрелищнее стал бы спорт.. что-то вообще не в ту топку меня бросает.. Надо просто разделить понятие здоровый образ жизни и спорт соревнования как тв шоу, и массовое управление сознанием... человек совершенствуется физически, и нас ждет еще не мало мировых рекордов на грядущей олимпиаде... как, так получается? совершенствуется техника? или допинг? не ругайтесь, что я так много посвящаю речи об этом... просто в других ракурсах мне не интересна олимпиада... Сколько мы медалей завоюем без разницы... все в топку... сегодня подруга мне сказала, "ну, да, олимпиада, ничего кроме количества медалей меня не интересует, ну, так, что бы знать, стоит ли гордиться наших"... А меня так и количество медалей не интересует… другое дело, что бы подобные мероприятия давали толчок молодому, да и не только, поколению заниматься здоровым образом жизни, с детства любил футбол, теннис, волейбол… да много чего… и за олимпиадами любил наблюдать… есть ли предел человеческой физиологии??? Спринт 100 метров, каждый год быстрее бегут… в плавании постоянно бьют рекорды… и т.д. и.т.п. Хммм… шоу звезды долбят, пишут, снимают, рисуют, танцуют… шедевры. Спорт…это тоже шоу звезды… просто противно уже слушать о всех шумих о дисквалификации из-за допинга, да все на нем сидят… и каждого можно увлечь… на мой взгляд, прошло-то время рекордов, азарта здорового спорта… сейчас это красочное шоу 40 млрд. долларов Китай вбухал в олимпиаду А это надо сказать, годовой бюджет нашей страны середины 90х… раньше просто письками мерялись, теперь.. теперь, бабло, на этом делают… ррррррррр…. Алко, зло сам знаю- вискарь заканчивается, теперь вы -. ИМХО ниибет…

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика