Перейти к содержимому

Игры в мобильниках

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Играете ли в игры на телефоне? Если да, то в какие? Откуда берёте?

Petrovich

Petrovich
  • ядерная физика

• Members
18
для статистики... скачал с варезных сайтов и залил через шнурок. ну нафиг платить по 3-4 бакса за это. :lol:
c 16:20 03 июля 2008 года на этом форуме только флужу, стебусь и рисую смайлики, на серьезные темы не разговариваю, не насилую себе и собеседникам мозг!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
я тоже поставил через шнурок, убивал время раньше пока КПК не купил
но аккумулятор жрет - мама не горюй

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Обычно играл тока в одну игрушку - Luxor, аналог писишной игры, типа Zuma что-то. Убивалка времени, короче... Так мне и не поддалась, зараза:)

Дорога возникает под шагами идущего...

Manuta

Manuta
  • сама по себе

• Members
3
а где можно скачать игры?
я много сайтов искала и каждый раз попадались именно платные игры.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Manuta
попробуй здесь или здесь

Al_Vetigo

Al_Vetigo
  • "I'm at a place called Vertigo...."

• Members
6
А у меня вообще мобила обычная, без наворотов. Есть 3 базовые игрушки и всё. Но я в них не играю. Предпочитаю пользоваться телефоном, как средством общения, а не игрушкой!
Размещенное изображение

"To be united, to be one, is a great thing, but to be tolerant, to respect difference, maybe an even greater thing." (Bono)

Роса

Роса
  • В действительности все совершенно иначе....

• Members
138
Трюк с мобильным номером
1. Берём калькулятор (в уме сложновато)
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и прочей фигни)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
Размещенное изображение
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт

Ничего не ищу... то,что нужно-нашла...
то,что можно-потеряла...
осталось лишь то,что ВАЖНО...

RIV

RIV
  • Новичок

• Members
3

Иногда в Судоку играю.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Меня больше интересуют приложения, а точнее - те из них, что по-английски именуются "paint", а на непритязательном русском - "рисовалками". На Google Market их больше 250, и все я, конечно, не пробовала, но такого, чтобы устраивал на 100%, пока не нашла. Спецэффекты в виде кистей, рассыпающих звездочки, мне не нужны, а нужно максимальное приближение к работе художника - насколько это вообще возможно в данных условиях, то есть "посильная" имитация акварельной или темперной живописи, натуральные (не "ядерные") цвета, возможности редактирования созданных изображений.
Может быть, кто-нибудь знает что-то подобное...

AceSpace

AceSpace
  • Местный

• Members
20

Play Market, 4pda. Обычно - "три в ряд", со вспышками и грохотом, и чтобы они побольше сами совпадали. Прикольно, когда телефон сам за тебя играет :)

Ruplex

Ruplex
  • Новичок

• Новички
0

Goog !!!

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Моя единственная и неповторимая любимая игра - Морской бой, точнее - одна из его вариаций. Затягивает так, что даже смешно. Поиграла бы еще во что-нибудь при изобилии Google, но боюсь зрение посадить.

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Я Ферму скачала, но так и не играю, некогда)) Хотя по первой кучу всяких игрушек себе посливала) Думала, что вот, наконец-то, это же так удобно. Какой там??)) Только первые дни поюзала телефон и всё. Работа, дом, дети и понеслась) 

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

Ю-ла

Ю-ла
  • Новичок

• Новички
0

в основном дети играют, ну и конечно же любимый сыном- маин-крафт, я ему не разрешаю все время торчать - так он из пластилина все вылипил сам , лепит лепит все новое и новое, воображение на 1000%, телефон,  понятно,  ломается -как умудряются не знаю, так заблокируют... не знаю что потом делать, смотрела на днях форум по ремонту телефонов, хвалят очень, может кому тоже пригодиться??

sotverv точка ru

Сообщение изменено: Ю-ла (18 декабря 2014 - 09:40)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Ну... вот, очередной "образчик".

vladimyr1980

vladimyr1980
  • Новичок

• Banned
0

Раньше играл, а теперь lg 4x перестал нормально их тянуть(

NancyShill

NancyShill
  • Новичок

• Members
0
ну у меня именно java игр мало. Tony Hawk например.. хотя с до гаговской ему как до луны у меня в основном для симбы игры

SHUT

SHUT
  • Местный

• Members
0

Прям бесят игры на мобилках, особенно реклама и всякая платная сопутствующая херня, но уже как 2 недели подсел на игру, где мозгов много ненадо вовсе Hill Climb racing 2... Присоединяйтесь)))) 

авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота, альпинизм и онанизм - укрепляют организм!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика