Перейти к содержимому

СМЕРТЬ

• Please log in to reply
105 ответов в этой теме

Опрос: Ваше отношение к смерти (52 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

Игорь77

Игорь77
  • мент-ботаник

• Members
45
Расскажите как вы относитесь к смерти?
ЛОШАРА (с) Жара![size=2]

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Проголосовала, но считаю, что опрос в топку, не хочу обсуждать это, видимо, настроение не то..........может позже
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14
Смерти боятся все, только дураки и напрочь отмороженные не боятся.
Не верите? Тогда смело ныряйте в Неву. Погода благоприятствует.
Только что это такое? Смерть. Рассказал бы какой-нибудь очевидец.

bloodhound_gang

bloodhound_gang
  • You must DIE!!! I alone am BEST!!!

• Members
9
смерть - это страшно
вот ты только что говорил с человеком, он тебе улыбался, а вдруг раз..........и всё
вот он не может уже тебе ответить....
хочется сказать: "эй, вставай, ты чё, уснул? запарил, пора вставать"
но....................
дерьмово это всё

Аля

Аля
  • серьёзная

• Members
0
Если говорить о своей, то не знаю,но иногда я понимаю, что я это я .Т.е. все окружающее............ я не могу влезь вовнутрь, а вот из себя не вылезешь*оч понятно правда? *и все-таки.
Еще не ночер.

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4
Аля, :huh:, замутила))

Не знаю, похоже, что я её не боюсь...боялся в детстве и то не своей, меня воспитывали дед с бабушкой, ночуя у них, ночью прислушывался к их дыханию...да и сейчас больше страшит смерть родных и близких, а своей жизнью я чот не очень дорожу...жизнь такая штука - живым из неё не уйти :D

Смерти боятся все, только дураки и напрочь отмороженные не боятся.

гы, значит я один из них :D , так что будет на вашей улице праздник, когда меня по ней понесут:D

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223
Смерть естественна как и рождение.Главное не то, не другое от Тебя не зависит- как не относись!Я считаю нужно просто жить и радоваться жизни![size=2]

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

Смерть естественна как и рождение.Главное не то, не другое от Тебя не зависит- как не относись!Я считаю нужно просто жить и радоваться жизни![size=2]

Ага, запишись на встречу, там на катке и поговорим о суетности жизни. И о смерти как таковой. :D

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665

Ага, запишись на встречу, там на катке и поговорим о суетности жизни. И о смерти как таковой. :D

звучит как-то зловеще:)))

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

звучит как-то зловеще:)))

дык, в тихом омуте..... :D ))))

А ваще, ктонить думал что будет после смерти???....все?...конец?...кирдык?...крантец?...офлайн?...фатал?...еррор?...можно ли надеяться на чтонить?

polka

polka
  • Обживаюсь

• Members
0

Расскажите как вы относитесь к смерти?

Слишком серьезная тема для обсуждения. всякий человек с душой прежде всего боится или другое слово смерти своих близких. Но от этого никуда не деться. Но и это проходит - становится тяжело, но человек находит новые силы - живет дальше . Психология . Воспитание. Как приручили с детства, как мы этого сами хотим. Я например, отдаляюсь от своих близких - но это не решение проблем , а лишь отдаление от них . Суицид - смерть тоже - вот к этому я отношусь отрицательно. Человек должен найти в себе силы жить дальше... Вообще тема, кончно не очень приятная , но если её обсуждать сторонне - можно найти многомного интересных факторов. Найти для себя полезное. А вот что такое жизнь - и правильно ли мы её живем - и есть ли правила?
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Не люблю гонять "воздух".У Екклесиастра все написанно.Нового все равно нам не придумать. :)

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Jul

Jul
  • Новичок

• Members
0
Знаете, есть одна еврейская поговорка, "Дарите цветы при жизни, а придете на мою могилу и@@@@@ на неё".
Все мы рано или поздно задумывемся об этом, как это не печально, приходится мириться с тем что смерти не избежать. И после нее ничего не будет, загробная жизнь? это удел верующих людей, им так умирать легче с верой во что-то потустароннее. А на самом деле ничеееего там нет.
Возможно останется память о нас у наших близких и знакомых людей, а какая, это уже зависит от нас самих при жизни.
;)
life, life, life:)

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14
Jul

А на самом деле ничеееего там нет.

:) Откуда такие категоричные познания? Вы только что оттуда? :)
Или вам кто-то рассказал?

Jul

Jul
  • Новичок

• Members
0
2 Омут
не, я просто реалистка и не верю ни во что кроме себя :)
life, life, life:)

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

2 Омут

Ну уж прямо ни во что и не верите. И никому?
Просто я проголосовал, что я не знаю, что это такое. Хотя присутствовал на многих похоронах и много раз бывал в морге. Но само явление смерти, что там за этой дверью? Интересно. хехе и страшно. Я бы проголосовал ещё, что боюсь и что иногда это естественно.
Вот я и думал, что Вы расскажете, что там? :)

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

это удел верующих людей, им так умирать легче с верой во что-то потустароннее.

я человек не верующий, но верю в одну индийскую теорию, что каждый, в следующей жизни переродится в когонить, помните как у Высоцкого:"Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем..."!!;)

Jack

Jack
  • Новичок

• Members
0

2 Омут

Дай Бог. Люблю сильных людей. Но сильных до конца, и когда приходит последняя минута они остаются сами собой. Но с Верой в продолжение нашей жизни, там за чертой, и слабый становится сильным.

омут

омут
  • Т О Р М О З

• Members
14

я человек не верующий, но верю в одну индийскую теорию, что каждый, в следующей жизни переродится в когонить, помните как у Высоцкого:"Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем..."!!;)

Я как-то задумался о том, что ты говоришь. И выходит, что количество жизней всех живущих на Земле должно быть числом постоянным. То есть, если кто-то умер, то тут же кто-то должен родиться. Так ли это, если даже принять во внимание кроме человека, флору и фауну?

snip

snip
  • праздношатающийся

• Members
4

Я как-то задумался о том, что ты говоришь. И выходит, что количество жизней всех живущих на Земле должно быть числом постоянным. То есть, если кто-то умер, то тут же кто-то должен родиться. Так ли это, если даже принять во внимание кроме человека, флору и фауну?

Во, омут, ты загрузился ;)...а не задумывался, скока гибнет, так и не родившись?...давай лучше о приятном, например, если секс в раю? :rolleyes: , может быть оргазм – это момент рая на грешной земле?, а если рай без секса – тогда какой это рай? :blink: :D

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика