Перейти к содержимому

Норвежский парк

• Please log in to reply
317 ответов в этой теме

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680
что ж вы не сказали что этот парк в Выборге, мне туда ой как надо ... буду думать

практикуйте хаотичное добро

Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

что ж вы не сказали что этот парк в Выборге, мне туда ой как надо ... буду думать

Почему в Выборге? на сайте написано ж.д. станция Орехово, а это "слегка" восточнее Выборга) ну и чуточку поближе к городу)))

Сообщение изменено: ladushka (03 июня 2012 - 23:41)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
ladushka
Всё-таки ж.д. станция 67 км ближе к парку будет:)
Но никак не Выборг, да.

Дорога возникает под шагами идущего...

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680
значит меня дезинформировали

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
174
Это вообще Приозерское направление. Если оттуда в Выборг, то на электричке это грубо говоря вернуться к исходной точке и начать сначала.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

Это вообще Приозерское направление. Если оттуда в Выборг, то на электричке это грубо говоря вернуться к исходной точке и начать сначала.

уже глянул по карте, я же не местный ;)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Вы лучше бы решили, что мы будем делать после парка. Если шашлык, то кто готов взять на себя его приготовление.
Я могу помочь с покупкой ингредиентов, например, в субботу и с траспортировкой в вск до места дислокации.

я не могу, тк. у меня суббота=пятница, а значит=покатушки. раз никто не может, мб, купить мясо уже замаринованное? как думаете? (с этим я бы справилась)... или обойдёмся программой минимум и приготовим на мангале какие-нибудь сардельки?)
Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Ну что, народ, нас ждут 10 числа в парке. Работают они с 10 утра до 22.
Предлагаю ехать на вот этой электричке: http://tutu.ru/spb/v...date=10.06.2012. Сбор, соответственно, в 9.00-9.10 утра на Финляндском вокзале. Прошу никого не опаздывать:)
Шашлыки, видимо, не сложились. Если у кого есть мангал, предлагаю его всё-таки захватить, а вместо шашлыков зажарить соски-сардельки.
Кстати, я рекомендую каждому взять с собой какой-нить перекус, типа бутеров или бананов. Велика вероятность, что вы захотите пройти не одну трассу и такой перекус очень пригодиться во время пауз между прохождениями.

Карта трасс:

Размещенное изображение
Я пойду на синюю и, возможно, на красную.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204
Kyrie, а магаз там есть, чтобы купить эти самые сосиски-сордельки? Мы же до 67-ого едем? Там я знаю, где ларёк и магаз, но это на другой стороне от ж/д путей, но не далеко.
а что входит в какую трассу на месте покажут-проинструктуруют?) а то я не уверена в своих физических возможностях, как обычно)
а велоперчатки для прохождения подойдут или надо искать что-то с пальцами?
Скрытый текст

Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Капля
Я без перчаток лазал.
Инструктаж будет, дадут попробовать на тренировочной площадке, посмотрят, чтобы ты всё правильно делала и только после этого выпустят на трассу.
Если не уверена, начни с зеленой трассы, она простая.

По поводу всяких сосисок - хз, думаю, что лучше в субботу закупиться. Просто хотелось бы услышать мнения всех, кто планирует присутствовать, что покупать и надо ли вообще.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204
к тому же, ещё не понятно, кто вообще едет)) вроде бы список последний был такой:

1. kyrie +2
2. diano4ka90
3. lumenous
4. фортуна
5. Шаманка
6. ladushka
7. Капля

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Капля
Судя по игнорированию темы, в день вылазки половина решит слиться:)
Ладушка, как я понял, не поедет, Фортуна, думаю, что 90% тоже. Саша тоже пока под вопросом, постарается выбраться, конечно.

1. kyrie +1 и, возможно, ещё +2
2. diano4ka90
3. lumenous (?)
4. фортуна (?)
5. Шаманка
6. Капля

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
diano4ka90 и Шаманка, я правильно понимаю, что вы точно идете?

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

Судя по игнорированию темы, в день вылазки половина решит слиться:)

Лучше в последний день не слиться, а влиться))) Я поеду. А все на электричке едут? Я б на машине поехала, возьму попутчиков трое точно поместятся (но если все на электричке, то я со всеми)))

1. kyrie +1 и, возможно, ещё +2
2. diano4ka90
3. lumenous (?)
4. фортуна (?)
5. Шаманка
6. Капля
7. ladushka

Если жарить на мангале, то помимо оного еще и решетка наверняка понадобиться (у меня правда ни того ни другого неть). Если поеду на машине, то с вечера могу заехать закупиться сосисками или курой для жарки (замариную ее вечером), овощами, хлебом и соками.

Скрытый текст

Xo66om

Xo66om
  • Утипусик

• Members
680

вчера была в Выборге первый раз, правда по работе. Очень понравился город, подумалось - надо б съездить погулять туда, замечательное место.

именно!!!

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
ladushka
Мне кажется, что лучше всё-таки всем ехать на электричке. А то может получиться так, что все поедут с тобой на машине, а кому-то одному придётся ехать на электричке.
Ну либо можешь девченок с собой взять, а я, мой друг и Саша поедем на электричке.
По поводу сосисок, мангала и etc - хз, народ чего-то отмалчивается.

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

По поводу сосисок, мангала и etc - хз, народ чего-то отмалчивается.

ну, если неизвестно, сколько народу будет, то покупать что-то нет смысла... там есть магаз, но за наличие там каких-нибудь сосисок я не отвечаю:-) но что-нибудь поесть взять по-любому надо.

ladushka
Мне кажется, что лучше всё-таки всем ехать на электричке. А то может получиться так, что все поедут с тобой на машине, а кому-то одному придётся ехать на электричке.
Ну либо можешь девченок с собой взять, а я, мой друг и Саша поедем на электричке.

я тоже поеду с вами, если не возражаете)) люблю электричку... (это романтика!) +буду немного спать, тк посчитала - посплю максимум 4 часа))
Сяду в вашу электричку на Пискарёвке. Поэтому мне нужен будет номер вагона)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
Думаю, что всё таки лучше ехать всем вместе на электричке.

Капля
Номер вагона будет, не вопрос:)

ladushka

ladushka
  • Обживаюсь

• Members
6

ladushka
А то может получиться так, что все поедут с тобой на машине, а кому-то одному придётся ехать на электричке.

Kyrie, судя по списку нас 10 человек, без тебя с другом Сашей - 8, вряд ли все в одну машинку поместимся, она у меня маленькая и как Москва "неризиновая"))) ну думаю времени разбираться, кому ехать кому нет, уже не остается, а по сему...

Думаю, что всё таки лучше ехать всем вместе на электричке.

поддерживаю!

именно!!!

так поехали, может форумовка соберется, главное ж с'агетировать)

Kyrie

Kyrie
  • О боже, еще одна!

• Administrators
301
ladushka
Нет, 10 нас не будет. Пока своё присутствие подтвердили только ты и Капля. Ну плюс я и друг. Итого четыре. Может lumenous сможет присутствовать.
Друга зовут Юра, а Саша, это который lumenous.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика