Перейти к содержимому

Перегон авто из Европы

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

Кесарь

Кесарь
  • Наш человек

• Members
21

в РФ другие цены.

То в РФ... Места знать надо...
"Итак отдавайте Кесарево Кесарю, а Божие Богу"

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
Кесарь, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Извини, разговор ни о чем, сворачиваюсь.

Путин есть - ума не надо

Кесарь

Кесарь
  • Наш человек

• Members
21

Кесарь, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Извини, разговор ни о чем, сворачиваюсь.

Не о чем так не о чем, удачи.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

2006г. A6 полный фарш не разу не битая в идеальном состоянии 250 - 300 тыров рубликов.Опаньки... Чудеса.

либо списание из госконторы, либо через судебных приставов, либо кого-то очень приперло с деньгами. Такое ведро с пробегом полляма из такси в Германии все равно будет стоить дороже даже без учета растаможки.
И это как бы не новое авто.

Дастер - это что?

На Яндексе забанили?
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Кесарь

Кесарь
  • Наш человек

• Members
21

либо списание из госконторы, либо через судебных приставов, либо кого-то очень приперло с деньгами. Такое ведро с пробегом полляма из такси в Германии все равно будет стоить дороже даже без учета растаможки.
И это как бы не новое авто.

На Яндексе забанили?

Да пристава тоже за копейки продают.
Гоняют автовозами из за границы, с разных стран, с растоможкой в 400шт. уложиться можно. Вобщем как делать, кто-то выезжает - заезжает. Вариантов масса. Все машины идеал.
А бизнес-это нет, только под заказ 1-2тачки. в месяц. Новых совсем нет. зато в 100раз лучше чем солярис. надежнее и комфортнее еще и + в безопасности.

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Уже 400? На прошлой странице было 250-300Круб. На мобиле.де самая дешевая А6 2006 года с пробегом 320 тыр стоит 6600EUR (с учетом возврата НДС). Итого уже 260 тыр только стоимость авто, а еще оформление доков, перегон, растаможка, предпродажка.

Кесарь

Кесарь
  • Наш человек

• Members
21

Итого уже 260 тыр только стоимость авто, а еще оформление доков, перегон, растаможка, предпродажка.

и что это по твоему дорого стоит снять с учета, перегнать(если ты разом 10авто гонишь) предпродажка вобще мука....

Valdis

Valdis

• Members
705

Гоняют автовозами из за границы, с разных стран, с растоможкой в 400шт. уложиться можно.

Ты пипец сказочник. Растаможка самой простой Audi A6 2006 года (2393 см3, 177 л.с.) - 477 тыр по таможенному калькулятору. Итого 477+250 = 727 тыр без доставки. Давай, про конструкторы ещё задвинь, поплачем по старым временам.

Путин есть - ума не надо

Кесарь

Кесарь
  • Наш человек

• Members
21

Ты пипец сказочник. Растаможка самой простой Audi A6 2006 года (2393 см3, 177 л.с.) - 477 тыр по таможенному калькулятору. Итого 477+250 = 727 тыр без доставки. Давай, про конструкторы ещё задвинь, поплачем по старым временам.

Ну так ты сам и растамаживай за такие бабки. Я же не запрещаю тебе. Есть авто за названую цену и растаможка к нему стоить будет копейки. Что да как объяснять не буду, живи в мире в котором живешь.

Valdis

Valdis

• Members
705
Кесарь, ок ;о)

Дина, сорри за флуд. Удачи с покупкой!

Путин есть - ума не надо

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

и что это по твоему дорого стоит снять с учета, перегнать(если ты разом 10авто гонишь) предпродажка вобще мука....

как бы это наиболее деликатно и доступно объяснить, да еще и так, чтобы не обидеть :unsure:
Понимаешь, жизнь несправедливая штука, такая тачка, она одна на всю Европу. И это не идеальное авто, это или прокатное авто, или такси с ободранной пленкой. А средний ценник по рынку где-то на пару тысяч дороже. Плюс - это машины с пробегом под 250-300 тыков, а это в перспективе полная переборка подвески и капиталка движки (и как минимум регулярные геморрои с навесным), ну а дальше как повезет.

P.S. Было бы очень интересно посмотреть калькуляцию расходов, как за 250 тыр пофиг, пусть будет 400 получить на выхлопе безпробежную А6 с Европы.

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
325

Ну так ты сам и растамаживай за такие бабки. Я же не запрещаю тебе. Есть авто за названую цену и растаможка к нему стоить будет копейки. Что да как объяснять не буду, живи в мире в котором живешь.

у тебя какая машина?

Dannyamunk

Dannyamunk
  • Новичок

• Новички
0
Сегодня
хотел бы обратить Ваше внимание на услуги
СТО сервиса по ремонту авто,
которые имеются в Минске, и на качество
предоставляемых услуг.
Я водитель шофер
со стажем 12 лет.
Имею собственную автомашину
и мне приходилось, обращаться в СТО
автосервис.
При обращении за такими услугами,
часто сталкиваешься с обманом,
завышенными ценами.
Но недавно мой товарищ
посоветовал сервис
который меня просто удивил. Мне быстро и
качественно сделали кузовные работы.
При этом цена меня приятно удивила.
Мне очень понравился данные сервис, поэтому хочу
предложить его Вам.
Это СТО называется СТО Роутсервис
(Кузовной ремонт, автосервис, автотехцентр,
сварочные работы) или СТО ROUTE SERVICE(Минск).
Всем рекомендую!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика