Перейти к содержимому

Уборка за собаками

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

mikey

mikey
  • Почетный флудер

• Members
114

В части "выгуливания" собачек - да

В Стокгольме есть собачьи "детские сады", женщина в желтой жилетке прогуливает собак (в центре города), сданных ей хозяевами на время рабочего дня, в каждой руке по пять-шесть небольших собачек на поводках, на вот пакетиков и совков в ее арсенале я не заметил. А это должно быть хлопотный вопрос в этом варианте.
Есть и конная полиция, что полицейский будет делать в случае чего - загадка. Слезать с коня и убирать это немалое количество? А как же служба? В тонкости не вникал, но наверное есть какая-то альтернатива насчет уборки.

В случае собраний, подобных обсуждаемому, как и во всех других, существуют коммунальные службы.

Сообщение изменено: mikey (18 мая 2012 - 12:10)

Shit happens...

Busina

Busina
  • вредина

• Members
562

пакетиков и совков в ее арсенале я не заметил.

У них там во всех местах собачьих выгулов стоят стойки с бумажными пакетами и одноразовыми совками.
С собой не обязательно носить.

У нас тоже такие стали устанавливать - в парке на Воробьевых видела. Правда уже без совков.
Omnia homini, dum vivit, speranda sunt...

эльза

эльза
  • Новичок

• Members
0
у нас тоже были.Видела на Петроградской. Очень быстро старушки расхватали-отмотали домой, в хозяйстве все приглдится. Эксппермент провалился, и его больше не повторяли.

markiza24

markiza24
  • Новичок

• Banned
0

Ахахаххах!!! Дюже быстрые старушки в Петербурге) Хотя они везде такие)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Ахахаххах!!! Дюже быстрые старушки в Петербурге) Хотя они везде такие)

Она прошла 10-й уровень!

Ну, исчо 10.

Ждем-с.

vi2

vi2
  • Новичок

• Новички
0

и в Финляндии удобно гулять с собакой - есть пакетики и урны :) 

iramaslou14

iramaslou14
  • Местный

• Members
-3

и в Финляндии удобно гулять с собакой - есть пакетики и урны :)

Так должно быть, я считаю это правильное решение проблемы, если в парках будут предусмотрены пакеты и урны для уборки за животными!  :happy:

Darya11

Darya11
  • Новичок

• Banned
2

У меня маленькая собака была и бегала без поводка, так что уследить за всеми ее делами в кустах не представлялось возможным... Но вообще, конечно, с пакетиками тоже проблема  большая: не экологично. А какашки, если небольшие - всего лишь неэстетично, но разложится через месяц, а полиеэтиленовые пакеты будут лежать на свалке лет пятьсот.(

Stoliklxet

Stoliklxet
  • Новичок

• Новички
0
возможно. у меня с собаками меньше опыта вижу только, что они на меня реагируют как этики: с непонятно чего облают или кусить норовят мож у них так логика проявляется, которой я не вижу

Drezdensvbj

Drezdensvbj
  • Новичок

• Banned
0
да потому что живем в таком государстве и будем жить,да что там государство,взять хоть наше Запорожье,неужели такая проблема поставить урны,в парках,на площадках,балках и желательно убирать их,У все у нас один ответ:нет смысла,а вот если б ввели штраф 500грн за какулю,так у всех бы появился смысл,правда бездомных нужно сначало в питомник собрать,и большие собаки должны гулять в наморднике и с поводком,или если для нашего населения это такая проблема,сделать площадку где можно не убирать за своими собаками и гулять без намордника...

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

да потому что живем в таком государстве и будем жить,да что там государство,взять хоть наше Запорожье,неужели такая проблема поставить урны,в парках,на площадках,балках и желательно убирать их,У все у нас один ответ:нет смысла,а вот если б ввели штраф 500грн за какулю,так у всех бы появился смысл,правда бездомных нужно сначало в питомник собрать,и большие собаки должны гулять в наморднике и с поводком,или если для нашего населения это такая проблема,сделать площадку где можно не убирать за своими собаками и гулять без намордника...

У тебя ж, Гермафродит, - кошка?

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Вникнуть в проблему собачьего (кошачьего) кала можно только, если не безразлично.

1 проблема - если после снега, подснежниками первыми появляются экскременты. Напрягает.

2 проблема - в кале полно гельминтов, причем много форм, что распространяются фекально-оральным путем. 

Если таких проблем нет, почему бы и не выгуливать собак прямо на  тротуары и аллеи. 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Екатерина80

Екатерина80
  • Новичок

• Новички
0

Вникнуть в проблему собачьего (кошачьего) кала можно только, если не безразлично.

1 проблема - если после снега, подснежниками первыми появляются экскременты. Напрягает.

2 проблема - в кале полно гельминтов, причем много форм, что распространяются фекально-оральным путем. 

Если таких проблем нет, почему бы и не выгуливать собак прямо на  тротуары и аллеи. 

Вы правы, я никогда не выгуливаю собаку в общественных местах, и с удовольствием бы убирала за нем, но во-первых в урны, как оказалось, пакетики с содержимым выбрасывать нельзя, да и урн нет(((. Вот бы найти какую-нибудь штуку типа маленького пылесосика, чтобы убирал сразу в пакет, но таких вроде нет, многие бы собачники купили.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

Весна. Куда не наступи - все к деньгам

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Евгения СПБ

Евгения СПБ
  • Новичок

• Members
0

За своими собаками всегда стараюсь убирать. Так как мало приятного потом в том же месте гулять в следующий раз по тем же дорожкам. Но конечно мало приятного, что урн или нет, и нести это сокровище до ближайшей мусорки - мало приятного))

Кто знает где купить одежду? Я знаю - Риджини

Александра СПБ

Александра СПБ
  • Обживаюсь

• Members
3

В Стокгольме есть собачьи "детские сады", женщина в желтой жилетке прогуливает собак (в центре города), сданных ей хозяевами на время рабочего дня, в каждой руке по пять-шесть небольших собачек на поводках, на вот пакетиков и совков в ее арсенале я не заметил. А это должно быть хлопотный вопрос в этом варианте.
Есть и конная полиция, что полицейский будет делать в случае чего - загадка. Слезать с коня и убирать это немалое количество? А как же служба? В тонкости не вникал, но наверное есть какая-то альтернатива насчет уборки.

В случае собраний, подобных обсуждаемому, как и во всех других, существуют коммунальные службы.

Ну конная полиция обычно или убирает всетаки за животным или вешают на хвост мешочек, а как иначе то)

Где пошить одежду? Тут - пошив одежды на заказ в СПБ

Stanislav86

Stanislav86
  • Новичок

• Members
-1

Со мной уже как ровно год живет щенок. Порода йорк. Назвал я его Денди. Я знаю что за шерстью собаки такой породы нужно очень внимательно следить. Подскажите мне где в Питере можно качественно подстричь собаку?

Сообщение изменено: Stanislav86 (04 декабря 2018 - 16:41)

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

Все, кто выводит питомцев и срет собаками - педераст!

Во всем Мире - на собак положено одевать памперсы или убирать, выкидывая говно питомцев - в урны.

Сообщение изменено: Kulever (07 декабря 2018 - 07:33)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика