Перейти к содержимому

Игровой клуб Кибер Зона. Бои роботов

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

kiberzona

kiberzona
  • Новичок

• Members
0
Спешите, спешите увидеть своими глазами уникальный игровой клуб, не имеющий аналогов в мире, где можно устроить настоящую войну роботов! Приглашаем всех желающих в гости - посмотреть на Киберов и принять участие в боях роботов! Виртуальное становится реальным! Посмотрите на мир глазами реального робота, одев виртуальные очки. Уникальная возможность ощутить себя оператором боевой машины.Стреляйте во все, что движется! Ждем Вас по адресу клуба: ст.м. Балтийская, ТРК Варшавский экспресс 2й этаж / у фуд-корта/, за ресторанным двориком, Время работы: 10:00-22:00 ч. Тел.: +7 (812) 995-49-43, E-mail: mail@yoursitename.com, Уебсайт: http://www.robot-war.ru

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Banned
-19

Очки виртуальной реальности Oculus Rift дают возможность полностью погрузиться в трехмерное изображение. Особенность их в том, что они могут передавать информацию в обе стороны. Собственно говоря, очки представляют собой дисплей, который имеет собственный процессор и программное обеспечение. Изображение, которое получает человек в таких очках трехмерное, причем в очень высоком разрешении. Устройство реагирует на жесты и положение головы человека. Конструкция очков виртуальной реальности представляет собой двойной дисплей, которые сделан из органических светодиодов. Они устанавливаются внутри устройства и способствуют создания картинки в трехмерном разрешении. Картинка содержит 1280x1024точки, некоторые модели поддерживают разрешение в 720p. Дополняют ощущения мощные динамики, которые способны воспроизводить стереозвучание. Для того чтобы можно было вводить информацию в конструкции очков имеется встроенный микрофон.

Сообщение изменено: ЭЛЬ8 (03 сентября 2017 - 16:57)

Chrome

Chrome
  • Новичок

• Новички
0

Очки виртуальной реальности Oculus Rift дают возможность полностью погрузиться в трехмерное изображение. Особенность их в том, что они могут передавать информацию в обе стороны. Собственно говоря, очки представляют собой дисплей, который имеет собственный процессор и программное обеспечение. Изображение, которое получает человек в таких очках трехмерное, причем в очень высоком разрешении. Устройство реагирует на жесты и положение головы человека. Конструкция очков виртуальной реальности представляет собой двойной дисплей, которые сделан из органических светодиодов. Они устанавливаются внутри устройства и способствуют создания картинки в трехмерном разрешении. Картинка содержит 1280x1024точки, некоторые модели поддерживают разрешение в 720p. Дополняют ощущения мощные динамики, которые способны воспроизводить стереозвучание. Для того чтобы можно было вводить информацию в конструкции очков имеется встроенный микрофон.

Ты кэпом подрабатываешь?

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Banned
-19

:pauk:

Сообщение изменено: ЭЛЬ8 (03 сентября 2017 - 17:24)

HaddyS

HaddyS
  • Новичок

• Members
-4
Как специалист, могу оказать помощь. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. лови плюсан!

HaddyS

HaddyS
  • Новичок

• Members
-4
КАК ПО МНЕ, ОДИ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО

HaddyS

HaddyS
  • Новичок

• Members
-4
Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит.

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит.

А кто-то сомневался? smile3.gif

HaddyS

HaddyS
  • Новичок

• Members
-4
Ухты, супер, давно ждал. СПС

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика