Перейти к содержимому

Как оплачиваете телефон?

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Ребенок проверил мой счет, а там... по-прежнему полторы тысячи.

Что-то я лихо на-вебманил. Спьяну, что ли. Или какой клиент... облагодетельствовал.

Как тратить-то... я и не пользую телефон, только коды иногда принимаю, на подтверждение...

Мдя...

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Основной оплачивает фирма, а модемовский автоплатеж через Сбербанк онлайн.

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

dimanet26

dimanet26
  • Новичок

• Banned
-2

Через webmoney, так удобнее, комиссии нет. Особенно удобно когда в интернете деньги зарабатываешь и выводишь на вебмани. А потом с него уже оплачивать. Я так делаю. Деньги сразу приходят

AceSpace

AceSpace
  • Местный

• Members
20

Qiwi с телефона. Универсальный кошелек на все случаи жизни.

Иван Романов

Иван Романов
  • Новичок

• Новички
-1
Добрый день. Меня зовут Иван. Я являюсь представителем Ростелеком. Буду рад проконсультировать по нашим услугам и помогу подключиться. Обращайтесь.

Сообщение изменено: Иван Романов (14 июня 2015 - 13:28)

GEGoodwill

GEGoodwill
  • Новичок

• Новички
-3
Компы там распространены и вирусы гоняют и винду переустанавливают - все как у нас. И в домах бывает не по одному компу. Думаю, что развернуться есть где. Про законы и налоги не знаю, это нужно у местных спросить.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Компы там распространены и вирусы гоняют и винду переустанавливают - все как у нас. И в домах бывает не по одному компу. Думаю, что развернуться есть где. Про законы и налоги не знаю, это нужно у местных спросить.

А что за бред? то. Очередной спамер. За эту... "мудрость" офф-то - не банят? Жаль.

ErmakovaRita

ErmakovaRita
  • Новичок

• Banned
-2

У моего банка появилась очень удобная функция - автоплатёж. Когда на счету кончаются деньги - с карточки автоматом списывается указанная сумма, мне очень нравится

Irina_Tihomirova

Irina_Tihomirova
  • Обживаюсь

• Members
8
Через приложение Сбербанк онлайн.

Ira G.Duh

Ira G.Duh
  • Новичок

• Новички
0
Всё просто токо роутер запоролен, ну да ладно, сброшу как-нибудь...ip то всего 100р в месяц, сделаем.

SladkiySirop

SladkiySirop
  • Новичок

• Members
0

У моего банка появилась очень удобная функция - автоплатёж. Когда на счету кончаются деньги - с карточки автоматом списывается указанная сумма, мне очень нравится

А если на карточке денег нет? У меня вот бывает иногда, что карта выдоена практически в ноль )))) Я лучше через онлайн платеж, тогда точно знаю что у меня есть и сколько я готова на телефон положить ))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика